Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 13:30

Пришло время покупать стульчик для дочуни, очень долго выбирали и определялись. И чисто случайно наткнулись на стульчик для кормления Львенок. Основные дочтоинства:можно менять положения спинки (состояние полулежа вполне подойдет и 2-3 месячным деткам), регулируемая высота, то есть можно отпустить максимально вниз и ребенок сам может садиться, очень красивый и яркий, сделан качественно, на колесиках, складывается (фото) поэтому занимает мало места. Единственные недостатки на мой взгляд, у нас почему на колесиках тормоза иногда ставятся сами по себе. Столик съемный и почему-то их 2(один столик одевается на другой), мне кажется удобнее было бы один столик сделать абсолютно ровным, чтобы в дальнейшем малыша посадить на стульчик и он мог бы заниматься своими делами(рисовать, лепить что-нибудь из пластилина).
А так рекомендую этот стульчик и цена вполне доступная около 4,5 тыс.руб!
Элюнярекомендует
  • 05.10.2011
    Я очень довольна нашим стульчиком! Недостатков, на мой взгляд, у него всего 2. Но сначала кратко и конкретно о достоинствах:1) Современный дизайн-ну просто радует глаз)))2) Непромокаемый съемный чехол, который еще и снабжен мягкой подкладкой.3) Большой столик с ободком (можно раскидать много…
  • Много есть приспособлений для удобства малыша и мамы. И одним из этих приспособлений стал стульчик, который нам подарили, когда дочке исполнилось 4 месяца. Но пользоваться мы им начали примерно с 5,5 месяцев.
  • 14.12.2012
    Впервые я этот стульчик увидела у подруги, с которой рожали вместе. И еще тогда я в душе прям обзавидовалась: в нем просто отличный набор функций! Потом мы с дочкой поехали в отпуск, поэтому покупку стульчика решено было отложить до момента возвращения домой.