4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

olga_e.7 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 00:46
Достоинства: *доступная цена

С наступлением холодов, я начала закупаться тепленькими вещами. Из них был набор шапка + шарф "Кембрия". Шарфик, в отличии от шапки понравился больше!

Шапка вообще на голове не ощащается, и не греет. Чисто для красоты.

А шарф очень даже приличный. Имеет круговую форму.

Конечно заказывать его просто так не стоит. Нужно чтобы подходил к верхней одежде.

У моего был небольшой косячок. Около бирки был распущен, но этот недостаток легко было устранить крючком. Хотя плохо, если вы не имеете таких вещичек дома.

Но в целом впечатление от покупки, достаточно положительное!

olga_e.7 рекомендует Шарф Avon Кембрия

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
13.01.2015
видела вблизи отличный шарфик,нежный
06.12.2015
последняя фотка клевая) но в мороз так не походишь, согласитесь) без шапки никак
  • Мягкий, теплый, уютный, красивый шарф-хомут от Avon!

18.09.2015

Этот шарф я купила летом по распродаже примерно за 130-150 грн (точно уже не помню) и не планировала писать о нем отзыв, так как он уже снят с каталога. Но в 15 каталоге он снова появился в ограниченном количестве, поэтому решила все-таки о нем рассказать. Может мой отзыв кому-то да пригодится.

• Отличный снуд

23.01.2015

Привет девчонки симпатичные! В первом каталоге 2015 приобрела себе круговой шарф "Кембрия" за 249 рублей со скидкой представителя. Если честно не обратила бы внимания на этот шарф тк на зимние принадлежности от Эйвон смотрю достаточно скептически, тк пр-во Китай.

• Ничего особенного...+фото

16.11.2014

В одном из каталогов AVON заказала себе круговой шарф "Кембрия", подкупила его цена, что-то около 350 рублей. Шарф приятный на ощупь, не колется, но уж очень тоненький,как сетка от мух.))) В магазинах можно купить шарф потолще, да еще и выбрать нужный цвет.