Опубликовано 7 Май, 2017 - 21:18

Только войдя в магазине и увидев детский зимний костюм Orby Boom я сразу воскликнула «берем!», очень красивый, яркий – как раз что надо для моей принцессы: белая с синими цветами куртка, однотонные, синие штаны, белый мех на капюшоне. Конечно, для зимы главное чтоб тепло было, и продавцы меня уверили, что утеплитель Flexy Fiber, используемый в данной модели выдерживает сильные морозы. Так вот действительно, выдерживает, дочка отходила уже два сезона, и в любую погоду ей было тепло.

Куртку тоненькой не назовешь, но ребенок двигается в ней достаточно легко. Мех изначально выглядел жиденько, но потом распушился. Капюшон отстегивается. Штаны сделаны полукомбинезоном, лямки не отстегиваются. Внизу штанишек резинка, не боишься, что когда она лазает по сугробам снег попадет в ботиночки. Дочка любит валяться в снегу, костюм не промокает, но вот если она садиться в лужу или как-то скатилась с мокрой горки – колготки были сырые.

У куртки подкладка флис, с течением времени появились катышки, но они внутри и их не видно. Не очень качественные резинки на лямках на штанах – очень быстро размохрились. Куртка белая, конечно пачкается, но за счет рисунка, грязь в глаза не бросается. Отстирывается, увы, тяжело.

Но в целом, я костюмом довольна, недостатки незначительные, марку одежды Orby Boom рекомендую. Второй ребенок носит костюм финской фирмы «Lassie», качество у него немного получше, но вот расцветки интереснее у Orby Boom.

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Яркие ткани
Ленусик21рекомендует
27.09.2017
Лена, скажи как по размерности комплект? В размер, или чуть с запасом?
09.04.2018
Добрый день. Надо мерить. Сталкивалась с тем, что даже у одной фирмы разные модели сидят на ребенке по разному. И потом, у меня девочка очень худенькая и длинноногая, комплекты подобрать очень тяжело.