Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:41

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моем самом часто используемом лаке для ногтей Avon nailwear pro+ в оттенке Orchid, с которым я не расстаюсь ни зимой, ни летом! Мне очень нравится этот цвет лака и на руках, и на ногах. Наверно, потому, что он подходит практически под любой мой наряд и образ и дает обалденный глянец на ногтях!

Пузырек Avon Nailwear Pro+ в оттенке Orchid
Пузырек Avon Nailwear Pro+ в оттенке Orchid
В пузырьке 12 мл, очень хороший объем, хватает надолго. Кисточка круглая, удобно пользоваться, не отваливается и не торчит.

Сам оттенок меня привлек сразу, он практически универсальный, нежный и выглядит очень красиво. После высыхания эффект, как будто ноготки дополнительно лакировали глянцем (хотя закрепитель не наносился), и мне это очень нравится!

Но в лаке есть и свои недостатки. Сама текстура полупрозрачная и при однократном нанесении заметно полосит.

Лак Avon Nailwear Pro+ оттенок Orchid в 1 слой
Лак Avon Nailwear Pro+ оттенок Orchid в 1 слой
А вот в 2 слоя результат выглядит куда более привлекательно! При этом наносится легко и быстро, даже при моей косорукости все дефекты нанесения уже на втором слое скрываются.

Оттенок Orchid в 2 слоя (со вспышкой)
Оттенок Orchid в 2 слоя (со вспышкой)
Оттенок Orchid в 2 слоя (без вспышки)
Оттенок Orchid в 2 слоя (без вспышки)
У меня лак в 2 слоя без закрепителя и базы держится около 3-4 дней. Вероятно, с базой и закрепителем продержится дольше, но, честно признаюсь, я еще не пробовала.

Ну и, в небольшое дополнение, покажу этот же оттенок в педикюре:

Оттенок Orchid в педикюре
Оттенок Orchid в педикюре
У лака данной серии заметила еще одну неприятную особенность – спустя время он отслаивается внутри пузырька и его необходимо каждый раз тщательно перемешивать кисточкой, иначе нанесение будет неравномерным.

Лак Avon Nailwear Pro+ расслаивается во флаконе
Лак Avon Nailwear Pro+ расслаивается во флаконе
По этой причине снимаю 1 балл за оценку лака. Если бы не этот недостаток, для меня он был бы практически идеальным!

Достоинства:

1. Красивый цвет
  2. Изумительный глянец на ногтях после высыхания
  3. Большой объем пузырька (12 мл)
  4. Легко наносится

Минусы:

1. В один слой полосит и полупрозрачный
  2. Расслаивается во флаконе
  3. Не слишком хорошая стойкость

Несмотря на недостатки лака, я все равно довольно часто его использую (самый ходовой пузырек в моей косметичке, особенно, в летнее время) и рекомендую к использованию Smile

Достоинства
  • большой объем
  • глянцевый блеск
  • красивые оттенки
Недостатки
  • в 1 слой полосит
  • расслаивается во флаконе
Краплинкарекомендует
22.10.2016
нифига себе отслаивается!)) я такое видела только на самых копеечных лаках )
22.10.2016
К сожалению у Эйвоновских лаков это частое явление(( Дома пузырьков 8 разных серий и 3-4 флакончика слегка, но слоятся. А ведь они, в общем-то, не копеечные. Уж не знаю, с чем связано. Но благо, что на качество нанесения и стойкость это не влияет.
Красиво))
тут даже не то, что лак расслаивается...вообще я ещё давно читала, что любой лак перед нанесением нужно взболтать в руках. А не то, что там, расслоился он или нет
Но именно эти лаки мне не нравятся тем, что стойкости у них куда меньше, чем у гель-финиша... Puzzled Вечно кончики облезают