Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 07:13

несколько раз

Краской для волос Garnier Color Sensation №113 "Бежевый ультраблонд" я крашусь уже не первый раз. Мне нравится эта краска, она не палит волосы, цвет получается красивый, закрашивает седину, убирает желтизну, не требуется предварительное обесвечивание волос.

В набор входит кроме краски, окислителя и перчаток еще и бальзам после окрашивания, который хорошо ухаживает за волосами.

Краска быстро и однородно смешивается с окислителем, имеет приятный запах и хорошо, равномерно наносится на волосы.

Цвет волос получается красивый, без желтизны, прекрасно закрашивает седину.

До покраски:

После покраски:

Красивый оттенок достаточно долго остается на волосах, хоть и смывается, но за счет естественного оттенка волосы выглядят ухоженно и красиво.

Я довольна этой краской и пока лучше не нашла.

Цена на краску средняя - 175 рублей за упаковку, может для кого то это и дороговато, но есть краски и подороже и на много худшего качества.

Достоинства
  • - Не жжёт кожу
  • Волосы блестят
  • Густая смесь, которая не течет
  • Легко наносится и смывается
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
  • Цвет совпадает с заявленным
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
sisoevaрекомендует
21.10.2017
Без желтизны, из темного правда сразу так не перейти,нужно несколько окрашиваний.
27.10.2017
Это зависит ваших волос: густота, толщина, как поддаются покраске и на сколько ваш родной цвет устойчив. У меня корни темные и много седины, окрашивает за раз, немного отличается от уже крашенных волос, но не намного. При последующей покраски сравнивает полностью.
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку и Вашу рекомендацию. Будем рады вновь вашим отзывам!