Опубликовано 6 Июль, 2015 - 19:40

Всем доброго времени суток!

Начну с предыстории...после неудачного окрашивания бытовой краской (это все от жадности) в русый а оказалось русо-желто-рыжый, я решила исправить плачевный результат окрашивания профессиональный красителем. До этого я несколько раз использовала итальянскую краску с пониженным содержанием аммиака Kaaral и в принципе результатом была очень довольна, но отправившись в проф. магазин моего оттенка 6.1 и 5.0, как назло в продаже не оказалось, ждать заказ я не захотела и по совету продавца-консультанта купила сей продукт, который мы здесь все обсуждаем.

Производитель, как рассказала девушка, обещает стойкое окрашивание волос тон в тон с пониженным содержанием аммиака. Итак, мной был выбран тон 6.1 и 5.1, окислитель другого производителя 3%, в процессе окрашивания я мягко говоря не заметила щадящего эффекта минимального содержания аммиака, потому что глаза резало так, что хотелось пока это все не закончится глаз вообще не открывать, хуже чем от самого злющего лука! Выдержав положенное время я побежала смывать

то что осталось в процессе

Результат не скрою, меня порадовал, рыжего больше не было, а волосы стали на тон, темнее, как я и хотела. Ну думаю на этом плюсы не закончатся и все-таки надеюсь, что краска и вправду стойкая, но об этом я узнаю спустя месяц.

Теперь минусы, волосы стали оооочень жесткими и сухими! С трудом прочесывались, даже с использованием бальзама, и самое интересное полотенце после повторного мытья спустя 2 дня стало ни бежевым, а полосатым и пятнистым, при смывании краски я этого не заметила т.к. полотенце было темным

к счастью оно отстиралось))) Еще забыла добавить, жутко чесалась голова от краски!!! К сожалению фото до не сделала, но цвет был на тон, 1,5 светлее, местами и ужасно рыжели корни!!

результат

Краску я не советую и не пойму за что многие ее хвалят, девчонки будьте красивыми! Всем удачных покупок!!!!

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
Недостатки
  • Беспощадно сушит волосы
  • Ужасный запах аммиака
кисяшне рекомендует