Опубликовано 10 Март, 2014 - 18:35

Недавно я начала пользоваться рассыпчатыми минеральными тенями Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Попробовала пока два оттенка - нежно бирюзовый с золотистым блеском "Дрессировщица морских коньков" и розово-голубой хамелеон, название оттенка к сожалению не помню. Минеральные тени наносятся на базу, я использовала базу Art Deco ( http://irecommend.ru/content/otlichnaya-stoikost-b... )

Тени долго держатся и на протяжении всего этого времени сохраняют свой блеск. Им нипочем танцы, вечеринки и жара. Кроме того оба оттенка меняют цвет в зависимости от освещения. Первый кажется золотистым в естественном свете и более бирюзовым в искусственном, а второй - голубым в искусственном и розовым в естественном. К сожалению мне не удалось полноценно поймать на фото эти переливы, в жизни они выглядят гораздо эффектнее.

Планирую покупку золотого, зеленого и медного оттенка этой же марки, очень понравились.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый блеск
  • Натуральные ингридиенты
  • Отличная стойкость
  • Эффект хамелеона
Флавиярекомендует
Нереально красивые тени! Love Cool
10.03.2014
А где покупали? Тоже хочу:)
10.03.2014
Есть магазин на Семеновской, где продают эти тени и пробники есть (очень удобно с такими необычными оттенками). Тут сверху все контакты
10.03.2014
очень красивые! Тамми вообще большая умничка, обожаю её посты на косметисте, а тени просто произведение искусства и Вы их прекрасно показали! Love
14.06.2014
Какие красивые дуохромы!!! Love