lerusya аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 20:19
Достоинства: довольно хороший состав, не отпечатывается, не смывается водой, не сушит губы, очень стойкий, придает губам легкий естественный оттенок

Привет-привет!

Что это у меня тут такое интересное? Это тинт-пленка от Berrisom. Да, в Корее создают много интересных штучек! Давайте начнем.

Тинт представлен в нескольких оттенках:

• Bubble Pink;
  • Vivid Scarlet;
  • Virgin Red;
  • Dear Coral;
  • Glad Okid.

Как мы видим, оттенков довольно много. Представлены как яркие, так и более спокойные оттенки, как необычные, так и классические оттенки. Что я выбрала для себя? Оттенок Dear Coral, в меру яркий персиковое-розово-коралловый оттенок, отлично подходящий для ежедневного использования.

Где купить: В моем любимом интернет-магазине корейской косметики YONKO - ссылка.

Объём: 15 гр.

Цена: 850 рублей.

Производитель: Южная Корея.

От производителя:

Тинт-пленка для сочных губ на весь день! Средство обеспечивает новую концепцию в уходе за губами и их окрашивании. Oops My Lip Tint Pack создана на основе морской воды, в её состав входят гидролизованный коллаген, маточное молочко, аллантоин, экстракты клюквы, камелии, папайи, черники. Морская вода, коллаген и маточное молочко – мощные восстанавливающие компоненты, они обновляют клетки кожи губ, способствуют заживлению повреждений и трещинок, появляющихся в результате пересушивая. Натуральные экстракты питают кожу губ витаминами, поддерживают обновление клеток, дают увлажнение, способствуют сохранению объема.

Упаковка и дизайн: У тинта яркая, очень красивая упаковка, которая радует глаз. Её цвет соответствует оттенку выбранного вами тинта, на ней нарисованы красивые губки! Туба находится в коробочке с таким же дизайном.

Аппликатор: У тинта очень удобный дозатор-носик. Им удобно прорабатывать контур и заполнять всю поверхность губ.

Состав: Наличие множества натуральных компонентов в составе не может не радовать!

Запах: А как тинт пахнет.. Ммм, персиком! Запах очень приятный, немного сладкий.

Текстура: У средства густая желейно-гелевая консистенция, так что не нужно боятся, при нанесении он не растекается.

Свойства: Тинт не сушит губы, что особенно важно зимой. Он держится весь день. Спокойно переживает любые перекусы! Из серии нанесли утром, на целый день забыли про губы! Девочки, рекомендую вам, это моя новая большая любовь!

При первом применении, кстати, было ощущение, что я сдираю кожу с губ, немного непривычно, но это совсем не больно.

P.S. Солнца в Москве все ще нет, поэтому я снова предстаю в образе милого олененка из Snapchat! Пыталась сфоткать губы поближе, но что-то у меня совсем не получилось. Поэтому так!

Как применять?

1. Наносим тинт на всю поверхность губ, как маску; 2. Ждём примерно 5 минут; 3. Снимаем с губ образовавшуюся плёночку; 4. Готово, получаем восхительные и яркие губы на весь день!

lerusya рекомендует Тинт для губ Berrisom Oops My Lip Tint Pack

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд:
29.11.2016
Милый олененок))) на губах цвет красиво смотрится
29.11.2016
Симпатичный олененок с ярким тинтом на губах Love
29.11.2016
На губах смотрится очень и очень красиво. А на руке напугал такой яркий оранжевый цвет. Big smile
29.11.2016
фотка в образе - прелесть Love тинт красивый))
эх, дороговат((
29.11.2016
Тоже хочу с таким эффектом купить тинт, только другого цвета
30.11.2016
Тоже хочу такой тинт Innocent
30.11.2016
мне понравился тинт в этом оттенке Smile
09.03.2017
Не удержалась, попробовала тоже этот тинт:
[ссылка]