Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:53

Увидела в магазине рублей за 80-100 помоему, купила 2, светло коралловый и темно изумрудный. цвета красивые, баночка классная, цена привлекательная и фирма вроде бы популярная. так вот начнем. первое 1-2 нанесения -все нормально, слазиет быстро. быстро достатрочно засыхает на ногтях, но не 60секунд) в 2 слоя цвет достаточно насыщенный. кисточка не удобная на мизинце красить слишком толстая и широкая. лак слишком быстро густеет, теперь он бесполезен, хотя пользовалась всего 2 раза по 2 слоя. жалко... одноразовый дешевый лак, да.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • красивые цвета
  • легко наносится
  • яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • быстро густеет в бутыльке
  • в один слой -полоски и прозрачные пятна!
  • небольшой срок годности
kry4yver4yне рекомендует
  • 09.12.2012
    Девочки, без преувеличения хочу сказать - лак просто отличный. Прошел тестирование в качестве лака для моих ног :)Хожу уже четыре дня - ни одного скола. В коллекции отличные цвета, стоит 70 рублей в рив гош, смешно за такой отличный лак.
  • 08.10.2010
    Я покупала цвета ярко голубой и бордовый. Цвета насыщенные, ложатся ровно, хорошо, средней густоватости, кисточка вполне обычная, удобная. Цвет передается с первого нанесения, поэтому дольше держится, а то обычно нанесешь по три слоя, а потом он за два дня слезает, этот держится долго, но повторюсь …
  • 21.01.2014
    У меня видимо шило в попе. К такому выводу я пришла после долгих мучительный минут (казавшихся часами) ожидания...КОГДА ЖЕ ВЫСОХНЕТ ЧЕРТОВ ЛАК НА НОГТЯХ.
  • 20.01.2014
    Я купила этот лак спонтанно,просто чтобы подходил к платью на один вечер. Как оказалось,лак безумно красивый, ровно наносится (без полосок), держался у меня на ногтях 5 дней без дополнительного прозрачного лака это при том,что я его сама же стерла жидкостью для снятия лака.