Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

Yana. аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 17:52
Достоинства: красивый оттенок
Недостатки: 1.неудобно наносить, быстро скалывается

Наткнулась в магазине на лаки и этот лак сразу бросился мне в глаза, такой яркий, насыщенный и я решила его приобрести. Если честно, это один из самых дорогих лаков в моей жизни, не помню, вроде за гривен 20 покупала.

Цвет, конечно замечательный, я прямо влюбилась, к сожалению только в цвет :)

Но есть недостатки:

• быстро откалывается, может и в первый день, держится максимум дня 2.
  • приходится наносить в два слоя, иначе будет не равномерно.
  • оооочень толстая кисточка, просто ужасно не удобная Sad ( для моих маленьких и коротеньких ногтей это очень большой и существенный минус.

1.Сам лак:

2.Лак в применении:

Цвет не такой насыщенный, потому что наносила в один слой, так как спешила)
Цвет не такой насыщенный, потому что наносила в один слой, так как спешила)

​Вывод: Больше его не куплю, ибо недостатков больше, чем достоинств.

Yana. рекомендует Лак для ногтей Maxi color Hot summer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Maxi color
20.02.2014
Как гелевый, конечно совсем не смотрится.
20.02.2014
Да уж...это точно Puzzled
  • Gell effekt- не оправдал себя(

03.01.2014
    Pechenuska аватар

Купила я данный лак относительно недавно. Отдала за это чудо 18 грн, сразу мне понравился цвет и первая мысль - " Цвет на ногтях, будет такой же как в баночке".  А вот так лак выглядит на ногтях. Хорошего мало( Кисточка в этом лаке ужасная ( слишком широкая), неудобно красить ногти.

• Хороший лак с эффектом геля. +фото

05.03.2014
    Victori8135 аватар

Никогда раньше не видела лаки этой фирмы, а тут увидела в магазине и мне понравился дизайн флакона)) а потом и цвет - глубокий синий цвет. оказалось, что лак достаточной стойкий. Держится дней 5 легко, это при том, что я мою посуду без перчаток, постоянно печатаю. Т.е. руки у меня вечно заняты.

• Неизгладимое впечатление

21.01.2014
    Mania Grandiosa аватар

Знакомство с этим чудом случилось посредством журнала Космополитан. Информация в журнале обещала, что новинка придется по вкусу сто процентов каждой девушке. Не знаю как кому и кто как, а я уже вскоре разглядывала данную коллекцию лаков на витрине магазина.