Среднее: 4 (7 отзывов)

Типуля аватар
Опубликовано 28 Июль, 2016 - 13:53
Достоинства: недорогая, стойкая
Недостатки: неравномерно наносится на губы

Привет всем)

Сегодня пишу отзыв на помаду от L`CF Deep rouge в оттенке 03.

И так начнем:

1)Цена: мне она обошлась в гривен 40 гривен, если мне не изменяет память.

2) Экономичность : помада экономична за счет своей твердой текстуры.

3) запах: не специфичный, нейтральный, ближе к приятному (головокружения не вызывает!)

4) Текстура: сама помада твердая, поначалу наносилась тяжело и кусками, но потом разрисовалась и начала наносится равномерней ( сейчас почти нет к ней претензий)

5) ощущение на губах: неприятных ощущений на губах не заметила, дискомфорта в носке не вызывает.

6) Цвет: пигментация хорошая, цвет насыщенный.

7) Стойкость: выдержит до 4 часов и более ( если кушать жирную пищу сьедается быстрей, а так кушать и пить можно спокойно, ничего с ней не случится)

На фото памаду наносила с карандашом Lamel profesional в 22 оттенке http://irecommend.ru/content/ottenki-10-i-22khoros...

Моя оценка: 4 с минусом, за то что с начала плохо рисовала. В целом помада не плохая, доступная по цене, более-менее не плохая по качеству. Ощущения вау у меня не вызвала.Все же фаворитом в помадах для меня остается Rimmel.

Типуля рекомендует Губная помада L`CF Deep Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L`CF
  • Потрясающий ЦВЕТ за 1,5 $. ~ Помада L'CF Deep Rouge ~ № 04 Сливовая.

08.12.2016

Всем привет! Когда я познакомилась с этой помадой - я испытала шок! Во-первых от того, что такой красивущий сложный оттенок можно найти за столь смешную цену, ну и повторно - когда при первом же нанесении она ... сломалась у меня в руках ((.

• Отвратительная

01.06.2016

Купила эту помаду давно. Мне очень понравился её цвет (у меня 3), и я решила, что на все остальные характеристики мне все равно. Начну с упаковки. Она дешевая, сделана из пластмассы, что, собственно, соответствует цене.   Сама помада наносится легко, мягко, финиш немного влажный.