Meggy May аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 15:33
Достоинства: красивый цвет, удобная кисть, цена
У этого лака нет предыстории, я просто зашла в магазин Подружка и мне понравился цвет этого лака.
Для меня он даже в какой-то стемени нюд)

Он довольно компактный, имеет объем 5 мл, а также его удобно держать в руке.

На ногтях смотрится довольно красиво, цвет чуть более красноватый, чем моя ногтевая пластина.
Термо эффект выглядит так: (кончик холодный)
теплый кончик выглядит так:

Но термо эффект проявляется только если окунуть ногти в воду, либо поднести к батарее. Просто так эффект не проявится.

Кисточка у лака обычная, прямоугольная, но красит довольно хорошо.
В 1 слой лак полосит, а в 2 ложится плотным слоем))

Спасибо, что прочитали мой отзыв) заглядывайте, чтобы посмотреть и другие, например, Запечатывание ногтей воском и многое другое))

Meggy May рекомендует Лак для ногтей Essence Road Trip

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
12.04.2015
очень милый!!! и холод и тепло!!!
ногти ооочень красивые!!!
12.04.2015
Обалденный оттенок)))
  • Цвета шикарные, но вот хорошо ли остальное?

15.10.2014
    Kisslinka аватар

История приобретения лака проста: увидел, понравился, купил А вот думать о том, что многие лаки от Эссенс не отличаются качеством - не стоит. Итак, цвет лака. Не разочаровал, в тепле он оранжеватый, в холоде - розово-серый нюд, почти идеально подходящий по цвету у моей коже.

• Нюдовый лак с термо-эффектом.

31.03.2015
    PeaceForAll аватар

Я очень люблю лаки Essence, мне нравится разнообразие цветов в постоянной коллекции и нравится разнообразие лимитированных коллекций. Лак с термо-эффектом входил в летнюю коллекцию 2014г. - Road Trip. Мой лак идет под номером 04 my sweet escape. У лака очень маленький объем, всего 5мл.