Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 07:55

Доброго времени суток, красавицы!!!

Сегодня хочу поделиться с вами своей спонтанной покупочкой, которой очень довольна! Речь пойдет о помаде!

Как это всегда бывает, покупать её я абсолютно не собиралась. Поехали мы за продуктами. Но ведь в "Ашане" продается всё, поэтому только съестным наши покупки не ограничились))

Проходя между рядами стеллажей, я заметила нехилую такую кучку девушек, которые чем-то весьма громко восторгались... Ну не смогла я пройти мимо, не узнав, что они разглядывают))))

А разглядывали они ... коробку с помадами.... Мне стало очень интересно, что за помады вызвали такую бурю эмоций... Я протиснулась....и в руках у одной из девушек увидела её.... помаду именно такого цвета, который давно искала....

Узнав у той самой девушки номер сего чуда, нарыла я и себе такую красоту!!!!

Ну и конечно, теперь подробнее о виновнице отзыва:

Помада Fennel Long Wearing, #126.

Цена в "Ашане" - 52,70руб.

Итак. Упаковка средненькая, я бы даже сказала немного ниже среднего, но не настолько, чтобы было стыдно краситься на людях)))

Сама помада на удивление хорошего качества. Цветопередача отличная.

Она просто прекрасно ложится на губы даже в один слой. Не оставляет проплешин. Шелушения, если они небольшие, не подчеркивает, а, наоборот, сглаживает.

супер макро

Держится в первозданном виде около 4-5 часов. Если в это время перекусить, то она станет абсолютно матовой, но на губах останется)))

После стирания губы остаются совершенно чистыми, т.е. она не проявляется, как это часто бывает с дешевыми помадами. Сухость совершенно не вызывает.

Я этой помадой осталась очень и очень довольна. Это тот редкий случай в декоративной косметике, когда цена ниже качества.

Буквально вчера купила еще одну такую помадку #18. К сожалению фотоаппарат у сестры, поэтому пока нет фото, но обязательно выложу)))

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - достаточно стойкая
  • Абсолютно не сушит губы
Risha82рекомендует
24.12.2013
Очень красивый цвет, вам идет Smile и помада так хорошо лежит, не верится, что у такой марки такие хорошие помады
24.12.2013
Eledven , да я и сама очень этому удивилась. Я раньше в сторону таких помад вообще не смотрела. Smile
Красивый коралловый цвет Smile
24.12.2013
ketaminka, цвет на самом деле очень красивый. Я давно такой искала, но они были или красные или в рыжину уходили.
Какой красивый оттенок! Прелесть! Love
28.12.2013