Опубликовано 12 Август, 2015 - 14:39

Здравствуйте.

Чехол понадобился на телефон дочки. И конечно же я отправилась за ним на Алиэкспресс. Искали чехол для телефона Alcatel One Touch POP C5. И увидели тот, который понравился нам обоим, да еще и со скидкой.

Чехол для телефона Алиэкспресс Alcatel One Touch POP C5

Цена - 3,50 $ ( ~240 руб.). Сейчас дороже.

Ссылка на чехол.

У продавца представлены в 5 интересных расцветках. Мы выбрали с совой.

Посылка была доставлена недели через 3. Трек номер не отслеживался, но продавец отвечал на все мои вопросы, и я не волновалась. Упаковка хорошая, ничего не повреждено.

То, что мы получили, очень нам понравилось. Чехол выполнен из твердого плотного материала. На лицевой стороне кожа более гладкая, на внутренней стороне более бархатистая и даже пахнет как натуральная, если принюхаться.

Чехол для телефона Алиэкспресс Alcatel One Touch POP C5

Размер совпадает, прорези для камеры выполнены точно. Края и срезы ровные.

Чехол для телефона Алиэкспресс Alcatel One Touch POP C5

По всему периметру чехол прошит нитками ровной строчкой. Ни одной ниточки не торчит, все очень аккуратно.

Закрывается на магнитную застежку, работает отлично. Это оказалось очень удобно. И не откроется случайно и закрывается одним движением.

Чехол для телефона Алиэкспресс Alcatel One Touch POP C5

Сам чехол, без телефона, очень легкий.

Расцветка очень совпадает с тем, что мы видим на страничке у продавца. Но отличие все же есть. На фото продавца сова меньшего размера. Это заметно особенно на задней стороне. На месте камеры сову немного обрезали. Этого я, честно говоря, и не замечала, пока не начала писать отзыв и не рассмотрела каждую мелочь внимательнее.

Чехол для телефона Алиэкспресс Alcatel One Touch POP C5

Теперь о самом главном, о том что меня расстроило. Где-то через неделю, телефон попал в руки нашему маленькому разбойнику. И тут же сбоку сломалась пластмасса. То ли материал оказался таким хрупким, то ли в руках у ребенка все летит ( он у нас даже мебель ломает). Склоняюсь к первому варианту, вот сейчас смотрю, на второй стороне тоже пластмасса треснула.

Чехол для телефона Алиэкспресс Alcatel One Touch POP C5

Так что чехол красивый, но пользоваться нужно очень аккуратно. Дочь пока что месяц пользуется, на сколько хватит интересно.

Все мои покупки на Алиэкспресс.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшане рекомендует
Милый чехол Love
12.08.2015
Он, конечно, очень красивый, но хрупкий уж сильно, я считаю, что чехлы должны быть супер прочными и служить отличной защитой Puzzled
симпатичный чехол))) Laughing out loud
12.08.2015
Какая милая совушка. Жаль только, что чехол не особо прочным оказался.
12.08.2015
Классная Совушка! Я тоже с Али чехол на Леново заказывала, очень понравился внешне - но скользкий)) Так и хожу без чехла))
12.08.2015
Красивый чехольчик! я бы дочке такой заказала, будь он более прочным!
12.08.2015
Спасибо всем за внимание к отзыву Smile
13.08.2015
Милейший чехол Smile Люблю такие, только вот у меня они тоже не долго держатся, трещат и расклеиваются начиная от крышки и заканчивая пластмассой Sad
13.08.2015
Да, не на долго хватает красоты Smile
13.08.2015
какая милота, я хоть и не люблю чехлы-кейсы, но этот очень классный)
14.08.2015
Симпатичненькая сова, но кружка понравилась ещё больше Big smile
Какой он милый Love
У меня чехлы тоже с Али Smile Там можно найти довольно оригинальные
15.08.2015
Вот это прелесть! Laughing out loud И милый, и стильный. Smile
15.08.2015
тоже жду чехлы с али, но одни что-то не торопятся ко мне Stare
27.08.2015
Красивый чехол.