Среднее: 5 (4 отзыва)

Umka2014 аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 14:39
Достоинства: +красиво смотрится, быстро сохнет, дежится 3-4 дня
Недостатки: *пока не обнаружил

Такие ухоженные ноготки, и при этом естественно выглядят.

Подумывала я, о шелаке, или гелиевом покрытие, но это дорого, и всего на 2 недели, а так как ногти у меня растут очень быстро, то для меня это вообще будет чрезмерно затратно. Вообще я не жалуюсь на ногти, они не сказать что ломкие, не слоятся, и не жёлтые, но конечно же хочется идеальный маникюр. Я домохозяйка, и мой маникюр не проживает и суток, а времени на ежедневную процедуру покраски ногтей, и сушки, что собственно занимает большую часть времени, просто не хватает, к тому же у меня трёх летняя дочь, которой обязательно что нибудь становится невмоготу нужно, и естественно хотяб один ноготь будет испорчен. Поэтому мне хотелось подобрать лак, который придаст моим ногтям идеально здоровый вид, и при этом не будет выглядеть ужасно если сколется уголок, и я смогу позволить себе ходить так.

2 слоя
2 слоя

Я увидела этот лак совершенно случайно, что притянуло меня, то это оттенок, обычно такие лаки имеют либо слишком розовый, либо оранжевый тон, что мне не нравится, а этот лак имеет больше белого.

Что я ожидаю от этого лака:

Я не ожидаю каких то чудес, то что ноги станут белее, мне вполне достаточно хватает того, что, на ногтях он смотрится шикарно. Лак вроде бы есть, а вроде и нет, мужчины явно не заметят лак, они заметят красивые ухоженные ноготки. Он очень хорошо держится, пошёл третий день, а на ногтях нет не одного скола. Как всегда, 2 ногтя немного испорчены, но это не бросается в глаза. И самое приятное, он очень быстро сохнет.

Конечно я продолжу наблюдение за ногтями в течении месяца, и обязательно напишу, обладает ли он ухаживающим свойством, станут ли ногти светлее и крепче.

Umka2014 рекомендует Лак для ногтей Platinum collection отбеливающий

Тип косметики: Лак для ногтей