Опубликовано 24 Январь, 2015 - 10:21

Увидела этот лак на просторах интернета. Лак выглядит очень нежно, и крупные блестки придают ему оригинальность.

С такими мыслями я и купила этот лак. На мой взгляд, самым удачным сочетанием цвета лака с цвета блесток оказался номер 945, который я купила за 180 рублей.

На радостях, сделала маникюр, да вот только лак не сох.

Как указано на обороте лак годе 36 месяцев - 3 года.. а вот после вскрытия лака годен он всего лишь 4 месяца. Может быть в моем случае он не высыхал вообще именно по причине, что в магазине его открывали, или же потому что брак. А может быть просто производитель сэкономил на качестве лака?

Попытки накрасить ногти этим лакам не оставляли надежд..Красила его на основу, без основы, очень тонким слоем.. 30 минут ждала пока высохнет.. и все бестолку. Для такого лака нужно все таки два слоя, чтобы спрятать линию улыбки. На фото лак нанесен одним слоем, и я его без усилий поцарапала и оставила след.. спустя 20 минут(!).

Пробовала спустя час нанести сушку. Так этот лак начал пузырится!! Просто появились пузыри из под лака.

В мусорку этот лак. Больше мучений, чем наслаждения от красивых ногтей.

p.s. и как же он может быть оригинальным от dance legend, когда у El Corazon есть похожая серия лаков? Только у el corazon они сохнут)

красная цена этому лака 50 рублей в моем случае. Может быть кому то с качеством лака повезло больше.

Недостатки
  • долго сохнет, и сушка не помогает
Ametista_23не рекомендует
24.01.2015
Да..как жаль.
  • 15.04.2013
    Коллекция Fruity Milk состоит из 6 лаков пастельных тонов с разноразмерным глиттером.Мой лак под номером 949 - это бледно-зеленое желе с золотым и зеленым глиттером двух размеров. В 1 слой мы получим лишь намек на цвет, в 2 будет просвечивать свободный край ногтя, в 3 покрытие станет непрозрачным.
  • 25.11.2014
    Мне приглянулась коллекция Fruity Milk и я выбрала номер 946 - молочная основа с крупными и мелкими блестками синего и красного цвета. Мои эксперименты вместе с лаком ZOYA о лаке: - Интересная задумка. Необычный. - Хорошо ложится в один слой, в 2-3 слоя смотрится по-другому.
  • 18.02.2015
    Здравствуйте, меня зовут Аня. Я хотела бы поделиться с вами своим мнением о лаке для ногтей Dance legend FRUITY MILK. У меня оттенок 946 Sugar Glaze - молочная с лёгким розоватым оттенком (ну просто йогуртовый цвет) база с большим количеством синих и красных блёсток разного размера.