3.2

Bukocka аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 05:55
Достоинства: +маневренная, красивая,легкая
Недостатки: отсутствие амортизации

Когда моя спина сказала решительное «НЕТ!» тасканию большой лежачей коляски с пятого этажа и обратно, я задумалась над тем, чтобы приобрести для своего трехмесячного малыша прогулочную коляску. Самым главным фактором для меня была возможность раскладывать коляску в горизонтальное положение, так как мой ребенок еще не сидит.

Впервые увидев в магазине Jetem я влюбилась в их капоры. Они напоминают мне Сиднейский театр. Кроме горизонтального положения коляска:

-подходит до трех лет и веса 36 кг;

-имеет ортопедически правильное лежачее место;

-маневренна;

-весит 6 кг;

-можно сложить даже одной рукой при условии, что в другой руке зажат под мышкой восьмикилограммовый кабанчик;

-с легкостью помещается в багажник нашей маленькой машинки;

-в положении сидя капор коляски опускается до самого поручня;

-поручень можно снять (мой ребенок прекрасно научился снимать ботинки, поддевая их за этот поручень, поэтому пока мы его сняли от греха подальше);

-перекидная ручка

Из минусов могу отметить:

-неудобно водить коляску в положении «лицом к ребенку». Ну, как неудобно… Мне удобно, а наш папа задевает ногами за колеса, но если приловчиться, со временем привыкаешь идти в ногу с коляской;

-отсутствие амортизации. При движении по камням коляску достаточно ощутимо трясет, но я нашла выход из этой ситуации – я не хожу по камням.

В целом я очень довольна данной моделью, она удобная, легкая и очень красивая. Рекомендую ее вам.

Bukocka рекомендует Прогулочная коляска JETEM Uno grande

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Брэнд: JETEM
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 4 Июль, 2016 - 07:31
    Главное, чтобы пассажир был доволен))
  • kutsenkoek аватар

kutsenkoek 16 Февраль, 2017 - 10:57
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вам коляска? Не разочаровала?
  • Bukocka аватар

Bukocka 16 Февраль, 2017 - 12:02
    Добрый день) нет, коляска по-прежнему супер, все целое, единственное, немного маркий желтый капор, но это был мой выбор купить такого цвета, поэтому все норм. Вообще нет замечаний по эксплуатации
  • kutsenkoek аватар

kutsenkoek 16 Февраль, 2017 - 12:24
    Спасибо! Вы помогли определиться с выбором
  • Bukocka аватар

Bukocka 16 Февраль, 2017 - 13:16
    Я надеюсь, вы не пожалеете, но коляска конечно не для снега

• Я просто в восторге! Фото

13.04.2016
    Baybak аватар

Как только в нашу жаркую Сибирь пришло тепло, я поняла, что гулять с сыном нужно каждый день, а нашу 11-килограммовую коляску без помощи мужа я с четвертого этажа спустить просто не могу. Читать далее (16)

• Ужасный химический запах!

04.05.2016
    Mamochka J аватар

Долго выбирала коляску для активных прогулок с ребенком. Эта модель подошла идеально по всем параметрам, но после покупки оказался очень сильный химический запах!!! Проветривалось 2 недели на улице-не помогло, постирала детским средством- тоже слабый эффект. Читать далее

• Ужас!!!!!

27.09.2016
    Kibrushko аватар

Я не знаю о чем тут пишут, о каких колесиках, которые приподнимаются, но это ужас!!!! Она не маневренная вообще, никакого удовольствия даже от магазинов вам не светит, у неё нет сцепления с плиткой, которая лежит на полу каждого торгового центра, и вы будете тащить её по полу, она не управляема, на … Читать далее (1)

• Красивая коляска, для идеальных дорог.

15.05.2016
    Aurelya аватар

Долго выбирала прогулочную коляску для дочки. У нас была коляска 2в1 Tako, и когда я увидела вес этой коляски! А ещё и все остальные характеристики, то была в полном восторге. А столько вариаций выбора цветов, сказали окончательное "ДА!" и я купила эту коляску. Читать далее (4)