Niika65 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:49

Golden Rose Color Expert 44

Привет всем!

Наверное, не стоит начинать знакомство с маркой с жёлтого лака - ведь лаки в этом оттенке частенько бывают довольно капризны. Этот оказался не исключением.

Яркий, симпатичный жёлтый цвет, очень позитивный, чистый.

По текстуре крем, но не густой.

Мне категорически не понравилась кисточка лака. Вроде бы она должна быть удобной - широкая, слегка закруглённая. Но она довольно толстая, и это мне очень мешало, я не могла подобраться к области около боковых валиков - красились валики, а не ногти. Перепачкалась вся. Хотя может быть это только мои проблемы из-за строения пальцев)

Но полукруг у кутикулы кисть рисует хорошо.

Лак ложится жутко на первом слое - плешивит, полосит. Второй почти всё поправил, но просветы оставались. Пришлось нанести третий слой. И покрыть топом-сушкой для выравнивания покрытии и для просушки - сох этот красавчик не очень быстро.

Всё же в итоге результат получился неплохой. Я ещё в качестве акцента добавила фиолетовый лак, тоже Golden Rose, только из линейки Rich Color в 107 оттенке - вот к нему нареканий нет вообще никаких.

Лак хорошо снимается, без проблем. Насчёт стойкости не скажу, носила один день, я в жёлтых долго не выдерживаю (но зачем-то их всё равно покупаю).

Объём флакона 10,2 мл. Цена - около 100 руб. вроде бы.

Долго думала, сколько лаку поставить звёзд, решила что троечка ему подойдёт. Советовать или нет - тоже решила, что попробовать можно, вдруг понравится, ведь многие эти лаки хвалят, да и цена невелика. А цвет всё-таки очень даже неплох! И жёлтые почти все капризные. Так что поставила - да.

Ника.

Niika65 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
03.05.2015
красивый маникюр получился, хорошее сочетание цветов
03.05.2015
khimera, спасибо!
такой яркий лак Smile
04.05.2015
Lana Vi, на лето будет хорошо)
классика!жёлтый и синий!красота!
ЮлияВА, спасибо!
05.05.2015
всё понятно про него..
05.05.2015
Маникюр очень интересно выглядит Smile. Жаль, что лак такой капризный (но мне кажется, желтые оттенки часто такие)
06.05.2015
natavolg Катер девочки, конечно, капризный, жёлтый же) Но всё же лучше, чем Шанель мимоза Smile
07.05.2015
симпотично смотрится очень!
07.05.2015
АнастасияСластена , он красивый, только капризный)
08.05.2015
мимозы у меня нет, но есть желтый откристина фицжеральд. ну это тот ещ кошмар я хочу сказать!! такие лаки должно быть стыдно продавать за такие деньги Stare
08.05.2015
natavolg , да , вот мимозу если купит человек, не знающий про неё, так скажет, что попался бракованный лак) Потому что там не лак, а водичка жёлтая) Так же наверное и про КФ.
А вот диор другое дело))
13.08.2015
кажется, я влюбилась в желтый оттенок! Отзыв очень яркий! Спасибо!