Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:23

Приветствую всех заглянувших!

Особое место в моей косметичке занимает блеск для губ. И, как правило, он является отличным повседневным вариантом. Если перед нанесением помады губы должны быть в идеальном состоянии, то блеск способен скрыть многие недостатки и выгодно подчеркнуть положительные черты хозяйки.

Givenchy Gelee D’Interdit в оттенке 8 я хотела приобрести давно. Изначально присматривала что-то аналогичное из более бюджетных торговых марок, но поиски не увенчались успехом.

Приобрести можно: Рив Гош (1990 руб. без скидки), Летуаль (1949 руб. без скидки). По акции в последнем магазине он мне достался за 970 руб.

Упаковка.

Упакован в глянцевую картонную коробочку черного цвета. Логотип Givenchy многим знаком и узнаваем. Он красуется и на зеркальной крышечке тубы.

Пластиковая прозрачная туба выполнена в форме прямоугольника. В такой упаковке что-то есть... ее приятно держать в руках, крутить.

Кисть тонкая и удлиненная, изготовлена из синтетического материала. Наносить помаду такой кистью не очень удобно, она достаточно мягкая, не упругая. Но с прозрачным блеском справляется прекрасно.

Небольшой нюанс. При ношении блеска в сумочке, он способен подтекать из крышки. Поэтому использую дома, перед выходом. В случае необходимости транспортировки избегаю переворачивания тубы.

Аромат. Яркий, сладковатый, приятный, я ощущаю его на губах.

Вкус. Плавно переплетается ароматом. Он есть, об этом нужно знать. Не тошнотворный, не сильно навязчивый (конечно, кому как).

Текстура. Приятная, не очень липкая. Нет, конечно, мех с куртки, волосы запросто прицепятся к губам. Но нет ощущения склеивания губ между собой. Блеск не густой, равномерно, без проблем наносится.

Я его не ощущаю на губах.

Оттенок.

В коллекции Gelee D’Interdit представлено 12 оттенок. В № 08 (Electric Purple) я влюбилась с первого взгляда.

В упаковке он кажется таким ярким и полностью оправдывающим своё название "электрический пурпурный". На на деле мы получаем красивый глянец и мельчайшие блестки ярких оттенков (фиолетовые, синие).

Естественное освещение, тень.

Естественное освещение, солнечный свет.

Данный блеск использую "соло", а также наношу поверх помады (редко, но бывает).

Блеск не утекает за контур, а присутствующие в составе блестки так и остаются на предназначенном для них месте. Кстати, они не ощущаются. Это огромный плюс.

Но и не получилось превратиться в новогоднюю ёлку, к счастью!

Естественное освещение, тень.

Естественное освещение, солнце.Givenchy Gelee D’Interdit дает красивый глянец, за счет чего губы кажутся более пухлыми, объемными и сочными.

Он способен оживить любую помаду, дополнив ее невероятным глянцем.

Стойкость.

Час - полтора и глянец пропадает, маловато будет. Но остаются блестки и комфортные ощущения.

Ухаживающие свойства.

Они есть! Использовала его зимой и, уверена, что и для лета он станет прекрасным вариантом. Это не просто блеск, а блеск-бальзам. Он здорово увлажняет. И даже после того, как "потерялся" глянец, губы чувствуют себя комфортно, они не стянуты и очень мягкие, увлажненные.

Подведу итог.

Достоинства:

• красивый глянец;
  • оттенок;
  • ухаживающие свойства;
  • дизайн;
  • текстура;
  • комфортные блестки.

Недостатки:

• стойкость;
  • возможное подтекание блеска из тубы;
  • вкус (его наличие на любителя Smile )

Блеск Givenchy Gelee D’Interdit оставил приятные впечатления. Хочу еще. Smile И обязательно возьму еще в другом оттенке.

Спасибо за внимание к отзыву!

zhahanutikрекомендует
29.03.2016
Здорово смотрится, надо и мне посмотреть в другом оттенке Wink
29.03.2016
За 1000 р. - это просто сказка, я бы 2 взяла! Laughing out loud Не нравится в нем лишь кисть (но это мои замороки) и то, что он протекает. Жаль, что производитель не обновляет эту линейку и не исправляет огрехи упаковки. Sad Мечтаю о черном оттенке Innocent
отличный блеск, весь переливается
Блеск смотрится здорово и "соло" и в "дуэте" на помаде Smile
Надо будет как нибудь его попробовать купить. Скидок только дождаться в Рив Гоше)
какой красииивый! Love
29.03.2016
Очень нежно смотрится на губках!
29.03.2016
Необычный в тюбике Sexy блеск хорош, пусть глянец не долгоиграющий
29.03.2016
Как красиво смотрится, ну просто загляденье)
29.03.2016
Я именно его в магазине не удержалась и попробовала, очень привлекательный )
Красиво смотрится на губах Smile я бы тоже в пределах 1000 взяла Big smile
29.03.2016
Красиво смотрится на губах, ну прям очень красиво!
симпатичный оттенок
29.03.2016
Очень красивые флакон и цвет Love
Очень красивый блеск! Smile
Love как волшебно блеск выглядит во флаконе. Жаль в сумку его не бросишь Sad
29.03.2016
Ну какой же красавчик! Я бы на его недостатки пожалуй тоже глаза закрыла.
29.03.2016
За тысячу рублей я бы не купила, но для Живанши это дешево))
Блеск приятный)
Самое главное, что стойкий!!
29.03.2016
Красивый блеск! Хоть я и не любитель блесток в блесках, но смотрится он отлично)
29.03.2016
Красиво очень выглядит) но цена и подтекание флакончика напрягают Stare
С помадой как красиво! Love
29.03.2016
на губах соло смотрится очень мило)))
29.03.2016
Отлично смотрится как с помадой, так и соло)
29.03.2016
С красной помадкой смотрится роскошно Crown
29.03.2016
очень хочу его попробовать, но меня останавливает то, что я не пользуюсь блесками))
отличный бальзам. круто смотрится
29.03.2016
Оттенок у блеска наиприятнейший!
29.03.2016
Ой, поверх помады такой красивый весерний вариант получился, я даже подумать не могла, что поверх красного так здорово смотреться будет!
прямо так и завораживает мелкий шиммер!
29.03.2016
Ого какая отличная акция, я бы тоже прикупила, но я ничего там не мониторю, все скидки мимо меня проходят Big smile
29.03.2016
Очень симпатичный блеск, мне нравятся такие искорки)
Жаль только, что подтекает, блесков Живанши у меня не было, но другой люкс спокойно беру с собой в сумочку Smile
29.03.2016
Стойкость не особо радует, но смотрится вполне неплохо. Smile
29.03.2016
За такую цену и я бы взяла такой красивый блеск!
Кисточка обалденная, обожаю такие Love
Очень красивый блеск Love
да, смотрится классно
Он способен оживить любую помаду, дополнив ее невероятным глянцем.
эффект влажных губ
Какой красавчик! Love
Но блииин, почему производитель не в состоянии довести до ума упаковку? Angry тем более, при немаленькой регулярной стоимости, тем более Givenchy!
Положишь такой блеск в клатч с деньгами, телефоном и ключами - будут потом все руки липкие Puzzled
30.03.2016
Купила зимой чёрный и очень довольна) Он тоже полу-прозрачный и необычайно комфортный в нОске Shy
На губах очень красиво блеск смотрится Love Но вот цена у него кусачая Stare
30.03.2016
Очень хочу такой нежный блеск, но ищу его в более бюджетных марках.
Смотрится на губах классно, правда стойкость маловата.
30.03.2016
По своим характеристикам блеск просто отличный, но субьективно для меня в нем слишком много крупных блесток Smile
Ещё 25 комментариев