Anastasia97 аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 12:05

Привет всем) Пишу отзыв про тени для век в оттенке 500 GOLD MANIA от L'Oreal.

Покупала их в Рив Гоше за 400 с небольшим рублей. Дело в том, что подбирала макияж к своему платью на выпускной, оно было синее с золотыми вставками. Мой макияж был в таких же тонах. Синие тени искала тоже в этой серии, но, к сожалению, не одна я их искала Laughing out loud Поэтому пришлось поискать в других фирмах. А вот золотые нашла сразу.

Решила потестить и, о, Боже! Они невероятно мягкие! А тушуются-то как..ммм..Супер! Беру!

Мне понравился и цвет, и мерцание, но если их без базы наносить на долгое время, то они потускнеют и какого-то оттенка наблюдать на веке не придётся, будут заметны лишь блёстки.

Что мне не понравилось, так это задрипанная упаковка, сделана дёшево как-то. За такие деньги известная фирма могла бы придумать что-то получше... Снимаю звёздочку лишь за это.

А сами тени очень понравились, в линейке очень большая палитра цветов, буйство красок. Советую!

Спасибо за внимание! Sexy

Anastasia97 рекомендует Тени для век L'Oreal Color Riche l'Ombre Pure

Новинка от Лореаль
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
15.08.2015
Какой красивый оттенок, все хочу эти тени купить SmileWink
16.08.2015
Да, цвета там и правда замечательные)