Среднее: 4.6 (50 отзывов)

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 11:17
Достоинства: легкая текстура, легко наносится, не липкий, придает объем, приятный аромат, разумная цена, хорошо ложится, широкая цветовая гамма
Недостатки: быстро заканчивается, забивается в трещинки губ, не стойкий, скатывается спустя какое-то время, стекает в уголки губ
Искала летний оттенок, светлый,ближе к естественному, но немножко в перламутром.
Хотелось создать эффект " влажных губ".
Купила этот блеск в Рив Гоше. Стоит около 200 рублей( у меня скидка просто была)))))))

Цвет стояла очень долго выбирала между этим и персиковым. Решила все-таки этот.

Блеск приятной текстуры, не жирный, приятный запах, не липкий.
Цвет красивый.

Из минусов- быстро скатывается остается в уголках губ и на краю губы... Поэтому его надо вовремя или стереть или подкрасить...Да и не особо стойки он... Хватает часа на 2. не больше.
Из-за перламутра придает губам объем и соблазнительную припухлость Smile

Так же к плюсам можно отнести широкий выбор оттенков, и яркие и натуральные и всякие. На любой вкус.

Пс. у меня оттенок 103, Кристальная роза))) Название красивое ))))

Куколка-Барби рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE WATERSHINE GLOSS DIAMONDS

29.06.2012
+++ Красивый блеск и губы Sexy
Sweet kitty спасибо большое!!! Smile
08.10.2012
красивый цвет,удачный выбор...задумалась о покупке Smile
  • Приятненько +++ и много ФОТО двух оттенков в различных вариантах

13.09.2012

Купила я эти два блеска по скидке в Еве, вышло около 100 грн за два, что уже плюс потому как он полностью оправдывает свою цену, текстура очень легкая, выглядит на губах натурально ненавязчиво, на солнце даже поблескивает, но единственный минус для меня он не стойкий насколько хотелось бы,…

• а я нашла недостатки! (ФОТО)

04.04.2011

Еще один милый подарок, навсегда заброшенный на полке. Ну никак не угадывают мои подруги с цветом! Жаль, блеск ведь весьма и весьма...текстура у него неплохая . он практически не липкий, на губы ложится ровно. не скатывается.

• ...эти нереальные блестки

16.07.2012
    kexit аватар

Блеск для губ WATERSHINE здоровский мега крутой, не реальный. Приятен на губах, отлично увлажняет и увеличивает объем. Легкая текстура отлично подойдет для лета, не липкий я его обожаю. Эти мельчайшие искорки заслуживают особого внимания.

• чмок!чмок!

08.06.2012

в очередном по ходе по просторам рив гоша я встретила эту прелесть !оттенков у них много самых разных ..а эфект супер ...гладь на губах как зеркало как будто у вас рубы идеальные гладкие как меттал или пластмасса ))не знаю с чем сравнить !Приятный ненавязчивый запах ,и цена приятная около130р.не…