Опубликовано 20 Январь, 2015 - 19:54

Привет Всем)

Давненько я не делала обзоры на парфюмерию)

Сейчас я расскажу об аромате из серии Gucci Flora ,- Glorious Mandarin

Поначалу,аромат мне дико не понравился,но протестировав его на коже поняла,-надо знакомиться ближе)И вот,он у меня)

Флакон,как и у всех собратьев из этой серии, очень красив,его приятно созерцать на туалетном столике,флакон приятно брать в руки,-рассматривать,крутить....обычные утехи парфюмерного маньяка.

Флакон сделан качественно, выглядит дорого.

Выпущен сей шедевр в 2012 году.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, пион;

Ноты сердца: коктейль pina colada , жасмин;

Ноты базы: мускус, амбра , древесные ноты.

Мандаринов я почему-то совсем не чувствую((((

Отчетливо слышу пина коладу, жасмин и пион,-эдакий фруктово-цветочный коктейль)))

Отчетливо улавливаю сладость и сливочность,придающие аромату какую-то особую мягкость.

Этот аромат,на мой взгляд,идеально подходит на межсезонье. Я с удовольствием носила его в марте,апреле прошлого года, осенью же,он помогал мне бороться с осенней хандрой)

Аромат мягкий и вкусный и нежный,но совершенно не запоминающийся, окружающие его никак не отмечают, хорошо пахнет,-не более...

Аромат ,в отличие от флакона,не выглядит дорого, просто приятный аромат..

Надеть этот аромат можно куда угодно,-и на работу и на прогулку...

Стойкость у аромата средняя, часа 4 на коже, на одежде значительно дольше.

Цена за этот аромат несколько завышена,как я считаю, -около 2500 рублей за 30 мл такого простого аромата,-многовато....но вероятно мы платим за бренд)))это же Гуччи) или Гуси,как говорит мой брат.

Куплю ли его снова?-вряд ли. Но тем не менее,к затесту рекомендую,вдруг Вам он подойдет))))

Благодарю за внимание к моему отзыву)))

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Красивый чувственный яркий аромат
  • Нежный
Недостатки
  • Не запоминающийся
  • Неоправданно дорогой
Mashulechkaрекомендует
Пирамидка аромата привлекательная!
Жаль, что мандарины не чувствуются.
Милый флакончик
20.01.2015
почему-то именно "флору" у Гуччи не люблю (девочка на работе ею уливалась Sick ) хотя может эта версия с мандаринами легче.
14.01.2017
Поливаться классическими версиями Флоры не стоит, так как это стойкие и шлейфовые ароматы, надо с ними быть поаккуратней. (Классические версии—это я так называю основную версию в туал.воде, которая кстати является самой первой Флорой, парф.воду и версию Fraiche)
Поливаться любой из этих трёх – как минимум не корректно по отношению к окружающим. 2-3 пшика и ты будешь шлейфить часов 7-8 на расстоянии 2 метров.
20.01.2015
Интересный флакончик, жаль запах не ощутить Smile
20.01.2015
Фотки такие классные, аж аромат захотелось попробоать ))
20.01.2015
обычные утехи парфюмерного маньяка.

Big smile у меня так же, просто беру покрутить в руках, посмотреть, прямо медитация. А количество флаконов все растет и растет Big smile
До этого аромата я еще не добралась, но хочу попробовать.
Надо затестить)
У меня гардения была от Гуччи, нравились. Хочу и другие попробовать Smile
21.01.2015
Просто приятный - уже хорошо. Но для просто, дороговато.
21.01.2015
Нужно будет его послушать... Подкупает пирамида, хорошая стойкость и изумительный бутылек Love
21.01.2015
А мне очень нравится этот аромат!!!
Очень понравился аромат по описанию Love
22.01.2015
есть такой,согласна,что аромат простоват для своей цены,но я бы хотела больше пину коладу чувствовать,а чувствую даже непонятно что...
какие фото красивые! был тестер таких духов, но мне не подошли. Smile
24.01.2015
Был у меня такой. Вначале очень нравился. Но потом стала быстро уставать от этого аромата. Отдала Smile
TSH аватар
TSH
24.01.2015
Вот как, ожидала большего... Smile
Как красиво всё оформили! Захотелось потестить Smile
11.03.2015
а я хотела попробовать, но что-то не решилась, видимо, не зря Wink
25.05.2015
Не уверена, что стала бы покупать его себе, раз цену не оправдывает, а в целом аромат миленький Smile
01.09.2015
обожаю гуччи)) они покорили мое сердце))
05.05.2016
Милый аромат, на мне довольно стойкий для концентрации eau de toilette. Красивые фото Smile