Среднее: 4.1 (всего голосов: 272)

pupsok87 аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 09:10
Достоинства: дает яркий цвет, легко наносится, не течет, равномерное окрашивание
Вчера красила знакомую краской Игора Royal, цвет 5.0 и окислитель 3%. Она хотела оживить цвет волос и закрасить седые волосы (немного). Свой цвет волос у нее примерно такой же, к сожалению не сфотографировала. Даже могу сказать, что у нее на волосах практически не было уже крашенных волос, практически на волосах был свой цвет, примерно — средне-коричневый.

Краску сначала наносила сначала на корни, начиная с затылочной зоны, потом перешла на боковые и потом уже теменную зону. После этого уже нанесла на всю голову, начиная также с затылочной зоны. После этого выдерживала время в течение 30 минут .

Смыла краску с волос, когда вышло время, шампунь, бальзам.

На фото уже высушенные волосы, посмотрите какой появился блеск. Что не понравилось, да это и было известно, что краска не закрасила седые волосы, но скажу, что стало конечно меньше.

А так краска наносится легко, быстро, не пахнет, голову не щиплет и вообще окраска этой краской мне очень понравилась.

Фото после сушки в разных ракурсах, цвет меняется в зависимости от освещения.

pupsok87 рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
21.12.2012
красивый оттенок! а Игору Вайбранс безаммиачную не пробовали? как я ее люблю..Думаю вашей знакомой стоит ею обновлять цвет,Роял довольно агрессивно действует на волос при постоянном использовании.+
21.12.2012
она не пользуется постоянно, я уже писала, что уже вся краска сошла, т.е. волосы отросли настолько. Я не спросила, наверно 1 раз в полгода, но думаю, что время даже больше прошло.