Краска акриловая на водной основе Nail для росписи ногтей - отзывы

4.6

• Замечательная идея для праздничного маникюра! ФОТО рисунка на ногтях )

12.12.2011
    Qween аватар

Очень люблю рисовать на ногтях и акриловые краски подходят для этого, на мой взгляд, лучше всего! Ими очень удобно рисовать, они быстро сохнут (поначалу для меня это было минусом, но теперь я более-менее научилась быстро рисовать), легко скорректировать если что (просто протереть чем-то влажным)!

• и пускай весь мир подождет

01.11.2011
    Капризная аватар

На бумаге я рисую достаточно хорошо,а как срисовываю :)Поэтому найдя кучу фото в интрнете взялась за срисовывание только на ногтях.Сколько в этот день было вылито жидкости для снятия лака,перепорчено ваты,а про нервы я вообще молчу, но ничего из этого хорошего не получилось.Полосы были,то жирные,то …

• обожаю акриловые краски + фото

28.05.2012
    Aliva аватар

Пользуюсь этими красками уже 2 года. При покупке они обошлись мне 600р, но в процессе использования оказалось что это очень экономичный продукт, для одного раза достаточно 1-2 капельки краски (конечно, если вы рисуете не что-то маштабное), так что денег не жалко.

• Незаменима для нейл арта +ФОТО

17.11.2011
    Fj аватар

Раньше я использовала для росписи ногтей обычные лаки. Набирала их на тонкую кисть и пыталась что-нибудь нарисовать. И тут начинались проблемы... Линии были или недостаточно яркими, или слишком толстыми, а потом все это дело начинало тянуться за кистью и вообще не хотело сохнуть. Ужас!

• полупрозрачные какие-то.

02.12.2013
    Екатерина 2012 аватар

начав заниматься ногтевым дизайном, пошла покупать акриловые краски для росписи. купила набор из 12 цветов, акриловые краски на водной основе. начала рисовать и расстроилась,  краски оказались слабо пигментированные,  поверхность покрывали с "пропусками", оставляли непрокрашенные места.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.