Опубликовано 18 Январь, 2014 - 01:11

Пользуюсь этой краской уже несколько месяцев. До этого перепробовала много красок - эта оказалась лучшей. Не портит волосы, создает эффект ламинирования. С того момента, как начала пользоваться этой краской, кончики волос перестали сечься, общее состояние волос стало лучше. Волосы стали быстрее расти, но, возможно, это от шампуня Anthocyanin и маски, которую заказывала вместе с краской.

Цвет, который получился

Туба 230 г стоила 800 рублей. Ее мне хватает на полное окрашивание и на подкрашивание корней 4-5 раз, т.к. волосы не густые.

Цвет, который получился

Из минусов могу сказать только то, что краску очень сложно смыть с кожи, поэтому красить нужно аккуратно и предварительно намазать жирным кремом уши, лоб, виски, шею. С одежды, с полотенца краска отмывается легко.

Краска, шампунь и маска, заказывала все вместе
Краска, шампунь и маска, заказывала все вместе

Перед покраской делала только смывку, т.к. волосы у меня были достаточно светлыми (или просто с нужным оттенком) и для достижения нужного цвета (красилась в красный) необходима была именно желтоватая база, чтобы не было розового оттенка. Если бы база была чисто белой, для красного цвета (именно красного, без розового), нужно было бы к R02 добавить немного Y02. В большинстве случаев волосы перед покраской нужно осветлять. Фиксирующей водичкой не пользуюсь и, даже несмотря на это, цвет держится долго, только раз в 2-3 недели подкрашиваю корни.

Еще один из важных моментов: волосы при покраске нужно нагревать в сушуаре, а если его нет, то можно надеть пищевую пленку или пакет на волосы и греть феном минут 20, так цвет получится ярче. Далее необходимо надеть полотенце, подождать какое-то время и немного остудить волосы.

В целом, держать краску можно хоть несколько часов, волосы от этого не испортятся абсолютно, краска не вредная.

Достоинства
  • приятный запах
  • стойкая
  • улучшает состояние волос
Недостатки
  • плохо смывается с кожи
AutumnRainрекомендует
06.04.2014
Скажите, сколько краски ушло у вас на вашу длину? И какая у вас густота? Просто планирую тоже ее попробовать, все никак не могу рассчитать, сколько мне нужно)
07.04.2014
Волосы у меня не очень густые, поэтому одной тубы хватает месяца на полтора-два (подкрашиваю корни раз в две недели и сам цвет обновляю)
07.04.2014
Можете взять на всякий случай две тубы, потом все равно корни подкрашивать придется Smile Могу скинуть ссылку на группу вк, там по 600 р. последний раз заказывала краску, дошла меньше, чем за неделю. Правда не знаю, есть ли нужный вам цвет в наличии у них
08.04.2014
А скиньте, пожалуйста! Laughing out loud Я как раз выбираю, где бы заказать, но хотелось бы реальных людей спросить, чтобы не остаться кинутой) Мой ник, что здесь, если вк в поиск вбить, как раз выдаст мою страничку - туда и напишите, если не трудно Big smile
30.10.2015
Скиньте и мне пожалуйста группу в ВК))
можно мне тоже ссылку на группу в вк?
31.10.2015
дайте и мне ссылку,если можно^^
  • Всем привет! В своём отзыве я расскажу о своём опыте с легендарной аццкой-вырвиглазной корейской краской Антоцианин, в оттенке R02 (Red). Жила я себе, жила, всю свою жизнь с крашенным чёрным поверх своего серого натюрель, да и вдруг шарахнуло мне в голову выкраситься в какой-нибудь лютый цвет, чтоб …
  • 07.03.2016
    очень долгое время я мечтала о нестандартном цвете волос. от природы я рыжая, но с возрастом пигмент ушел, и волосы были пшенично зеленого цвета, а как выгорала на солнце так вообще блондинкой была.фэ сначала красилась в рыжий (ведь тоже достаточно нестандартный цвет, да еще и родной).
  • 01.03.2014
    Обычно красилась разными недорогими красками, а тут захотелось такой красивый синий цвет получить, договорилась на пачку ANTHOCYANIN. Я не люблю однотонные волосы и хотела скорее сине-зеленый темный цвет, поэтому решили не осветлять. Планировала B01, но можно было только B02 взять.
  • 27.12.2013
    После долгих попыток покрасить свои волосы в красный цвет, они благополучно начали превращаться в солому, и тут, я открыла для себя Антоцианин. Отзывов на тот момент практические нашла, да и салонов которые работают с ним тоже. Так что на свой страх и риск решила краситься сама.