yusenka аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 17:46
Достоинства: не травмирует волосы, недорогая
Недостатки: очень нестойкая, темновата, ужасный запах во время окрашивания

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Сегодня хочу оставить отзыв о краске для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" оттенок- чёрный. Краску достаточно легко приобрести в любом магазине по доступной цене. Я и ранее пользовалась этой краской, правда красилась в шоколадные оттенки- результат меня радовал, правда оттенки получались несколько темнее, чем на упаковке, но меня брюнетку с темно- каштановыми волосами, они не портили. Но вот я попробовала покраситься в чёрный цвет. При нанесении, краска ужасно пахла, спасало от запаха только сквозное проветривание, но наносилась она достаточно легко, не текла, кожу головы не жгла. Цвет стал проявляться достаточно быстро, ещё при окрашивании заметно потемнел волос. После окрашивания, держала краску на волосах около 30 минут, потом смыла. Смывала тщательно, но следы от краски остались на полотенце, которым сушила волосы.Надо сказать в пользу этой краски то, что волосы, после применения крем- ухода, были гладкими и шелковистыми. На этом её плюсы заканчиваются...

После последующего мытья волос, краска не перестала течь, каждый раз вода окрашивалась в темный цвет. При этом седые волосы,которые у меня имеются на висках, стали появляться уже через неделю, краска очень быстро смылась именно с седых волос. Насыщенный стойкий цвет, как обещают производители,стал тускнеть и из черного переходить в каштановый, уже спустя две недели. Деньги на ветер. Поэтому краску не советую, стойкого цвета вы не получите и от седины она Вас не спасёт.

yusenka не рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier