Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 20:35

Привет Всем! Smile

Хочу написать о краске для бровей, так как остался от нее один пакетик и может больше я ее покупать не буду.

Краску Элитан я впервые увидела на полках в ProStor и купила для пробы. Пачка маленькая очень компактная, внутри помимо краски, ватный диск, ушная ватная палочка.

О применении:

Сама краска делится на два раза, очень удобно отрывной полоской. В применении она тоже очень хороша, краску и окислитель вместе выдавливаем, размешиваем ватной палочкой.Я наношу краску толстой зубочисткой или кистью тонкой и через 15 мин. все готово.

Все конечно превосходно, только одно но! этой краски хватает на дня 4, а потом как и не было И я безусловно верю, что она без аммиачная, так как очень быстро смывается.

с краской на бровях
после окрашивания

ВЫВОД

В принципе, кроме того, что краска недолго держится, больше ничего плохого сказать не могу. С кожи она легко уходит, аллергии не вызывает и цена на нее не большая. Потому я ее рекомендую, но для меня она на четыре балла, потому что стойкость играет не мало важную роль.

Стоимость примерно 1 доллар.

Надеюсь, была полезна, хороших Вам покупок!

Другие отзывы касательно бровей:

Отзывы на другие краски:

Достоинства
  • Без аммиака
  • Быстро и легко наносится
  • С витамином В5 и UV-фильтром
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
Olgywwkaрекомендует
04.04.2014
какая вы красавица, глаз не оторвать Smile
04.04.2014
Мятка, мне очень приятно Спасибо!
18.06.2014
Ой какая вы интересная!!! На удивление понравилось когда брови почти черные. И с собранными волосами - очень стильно смотрится!
Чем то напомнили Наташу Королеву Smile
18.06.2014
Burunduk-ptichka, спасибо большое, мне очень приятно ваше внимание. Innocent Брови мне тоже нравятся потемней хоть сама не кражу их так;)
19.06.2014
Innocent
20.06.2014
вы бровки только красите? а карандашиком не делаете??? я просто тоже блонд со светлыми глазами, ну никак не могу найти для своих бровей что-то Big smile а у вас все гармонично
21.06.2014
LediDiNight, на фото без карандаша, но вообще подкрашивала тенями раньше. У меня есть тени очень классные, они такие плотные и цвет один в один как натуральный волос и почти не заметно. выходит. Но сейчас, я уже об этом не думаю, так как нашла хорошего мастера и сделала очень естественный татуаж и просто не верю своему счастью.=)) Smile
18.07.2014
Вам Очень хорошо, Очень красиво! Так натурально! (бывает, у блондинок Очень черные брови - как-то неестественно выглядит Puzzled ) А здесь ни за что нЕ подумаешь, что вы их чем-то подкрашивали! Супер! Crown
21.10.2014
lesenojk - спасибо большое Shy
31.12.2014
Давно хочу попробовать покрасить брови, думаю для первого раза взять эту краску.
07.01.2015
очень натурально смотрится!
могу сказать, что у меня аммиачная "Эстель" и тоже очень быстро стирается - через 4 дня уже ощутимая разница. Крашу брови 1 раз в неделю.
31.10.2016
Какие бровки Smile
У меня такая же, уже несколько лет ей пользуюсь. В целом, неплохо, но если мысли перелить компоненты в другие тюбики.
01.11.2016
Спасибо, Девочки, за внимание к отзыву! Love Innocent Sexy Рада, если краска вам понравилась и я была полезной!

Григоренко Оксана - А меня всё устраивало, я в стеклянную посудину наливала окислитель и краску, а потом её мыла и всё. Конечно оставалась ещё краска, но ничего страшного. Smile