Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:05

Всем привет!!

Летом я задалась целью найти краску для бровей большого формата. Как это? Ну это чтоб тюбик был большого объема.

Я и раньше красила брови, но покупала для этих целей краску в маленьких коробочках, ровно на одно применение, стоила она 50 рублей, и была весьма не экономична, т.к. после вскрытия проявляющей эмульсии она хранению не подлежала.

Знакомая порекомендовала краску для бровей и ресниц от Estel Professional ONLY looks.

Место приобретения: Обычный магазин с косметикой.

Цена: 125 руб.

Комплект для окраски бровей и ресниц выглядит так:

• красящая основа 50 мл.;
  • проявляющая эмульсия 30 мл.;
  • аппликатор для нанесения краски на брови и ресницы;
  • ёмкость для приготовления краски;
  • инструкция.

Применение: Ну что, начнем??

Вот мои брови а-ля натурель)) Брови у Лиды странный предмет - вроде бы есть, а вроде бы нет!!

Они есть, но они какие-то плешивые))

Приступим, мой набор для окраски бровей (данной краской я крашу только их):

К набору Estel я добавляю жирны крем и ватные палочки.

1. Наношу жирный крем на область возле брови (если краска попадет на кожу, она не впитается)
  2. Развожу краску: половинку миски наполняю красящей основой + 5 капель эмульсии. Краска постепенно темнеет.
  3. Наношу на кончик брови и жду 5 минут.
  4. Наношу краску на остальную часть брови:
  5. Жду еще 5-7 минут и удаляю краску смоченным в воде ватным диском в обратном порядке, сначала с широкой части а потом с кончика брови. Вот результат:

Для наглядности фото до и после:

Выглядит так, словно мне нарастили брови))

Такой эффект получается т.к.

• волоски окрашиваются в более интенсивный цвет, а так же прокрашиваются белые невидимые волосинки;
  • окрашивается кожа под волосками.

Я не гонюсь за густыми соболиными бровями (если мне это нужно у меня есть тени), именно по этому результат окрашивания меня устраивает на 100 % в качестве повседневного варианта!

Можно придраться к количеству краски которое рекомендует разводить производитель на один раз - после окраски бровей ее остается еще раз на 5, как минимум, но я не буду этого делать, скажу одно, краска отлично окрашивает брови, не вызывает раздражения при попадании на кожу, экономично расходуется, в комплекте есть все необходимое для процесса.

Результат окрашивания держится неделю.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итог: Летом мои брови выгорают на солнышке и практически исчезаю с лица, краска для бровей и ресниц от Estel Professional ONLY looks мой маст-хев, благодаря ей можно не перегружать лицо косметикой и всегда выглядеть хорошо. Я рекомендую!!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

P/S краска представлена в 4-х оттенках: иссиня-черный, коричневый, графит, черный. Я использую коричневую.

еще одна краска для бровей и ресниц, но увы не такая хорошая((

Спасибо за внимание!! Всем любви и добра!!

Достоинства
  • Экономичная
Lidysikрекомендует
30.03.2016
очень красивые и естественные брови у вас получаются)))
Favorite_Owl спасибо!! Shy
30.03.2016
Какой у вас цвет глаз красивущий, забыла, что отзыв на брови даже Big smile
ஐ Infanty ஐ Smile спасибо
30.03.2016
тоже пользуюсь Эстель для окрашивания бровей. Только такие аккуратные брови, как у вас, у меня не получаются. В чем секрет?
30.03.2016
Хороший результат, для повседневного варианта самое то! Smile У меня тоже светлые брови и летом практически исчезают, приходится подкрашивать)
30.03.2016
lazaneva это все годы тренировок Smile на ю-тубе очень много видео на тему бровей и их окраски - я по ним училась. а что именно у вас получается не так?

diavona спасибо Smile
30.03.2016
Скоро уже наверно я я решусь на покупку этой краски, коричневый оттенок думаю и мне подойдет. Краска отлично подчеркнула красивую форму бровей!
30.03.2016
malvinochka спасибо Smile решайтесь, это значительно экономит время на макияж Wink думаю вам подойдет коричневый, в этой серии еще есть цвет графит,он тоже может подойти
30.03.2016
Красивые брови, но как-то недолго совсем краска держится(
30.03.2016
sawook спасибо Smile для меня это не проблема, уже привыкла раз в неделю проводить эту процедуру Laughing out loud
брови заметно преобразились
30.03.2016
Ровно подровнять их у меня не получается. Так, чтобы ничего никуда не торчало
отличный результат Smile
Брови очень ухоженно выглядят
Красивые бровки у Вас)
nyktaaa, Ksysha82, pe4enka777 спасибо девочки Smile

lazaneva в этом деле мне помогает пинцет, старая кисточка от туши (не силиконовая) и маникюрные ножнички - ими я убираю все что торчит и лежит не так как надо Smile
31.03.2016
Прекрасный результат, цена на краску радует!
31.03.2016
Моя любимая краска) Очень удачный цвет)
Красиво получилось Love
01.04.2016
А я тоже всегда с кончика брови начинаю) оттуда раньше всего вымывается краска)
Только у меня игоровская.
02.04.2016
У меня тоже эта краска.В первый раз я неудачно покрасила, а сейчас приноровилась к ней.У вас отличная форма бровей Big smile
02.04.2016
Svetok22 спасибо Smile у меня тоже первый раз был не очень результат, брови "Брежнева" получились (тогда я еще использовала другую краску), но со временем все лучше и лучше получается Big smile
Очень хороший эффект! Обожаю Estel!) Star
У вас красивая форма бровей Wink
02.04.2016
Мне нравится результат, бровки выглядят очень естественно) Тоже хочется попробовать эту краску)
Lolo Gmai и Lulameya спасибо девочки за комплименты Smile
06.04.2016
Какой необыкновенный у вас цвет глаз!
спасибо! Shy
Отличный результат Smile
03.05.2016
давно нежно люблю эту краску Smile
17.05.2016
У Вас хорошие брови! Вы мои не видели.. Вот это точно про меня "Брови у Вероники странный предмет, вроде бы есть, а вроде и нет!". В итоге я 2 года назад сделала татуаж и теперь не парюсь с окрашиванием и ежедневным рисованием Crown
18.05.2016
Blondmother спасибо Smile
возможно я когда-нибудь тоже сделаю татуаж, но пока помучаюсь еще с красками и карандашами Laughing out loud