Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 15:53

200 руб

Поискав в интернете я обнаружил свою жуткую лень. Лень было заказать хорошую краску, сходить в салон... Я сделал все как еврей!

Начну с того, что краска (для меня) оказалась крайне дешевой и доступной. Двести рублей, хоть и за жалкие 60 миллилитров.

И вот, снарядившись, я скачу в ближайший магазин. Город у нас не слишком большой, профессиональных магазинов для профессиональных профессионалов оказалось всего два. И это была единственная серия "необычных цветов". Постояв и потупив, выбирая между синим и зеленым, я взял нечто среднее, а именно --

бирюзовый.

Осветлился я тоже очень криво, потому что руки не из того места.Теперь Мы имеем отлично осветленные корни и светло-русые остатки выживших волос.Даже с рыжиной. С горем пополам размазали все добро по моему короткому каре и сели ждать. Врать не буду, пахнет приятно, химичными конфетками.

В инструкции было сказано, что держать желательно 2-20 минут, но я время не считал, держа минут тридцать или больше.

И вот что я скажу:

Украшение в стиле Тиффани. Женственно, романтично и… дерзко. Нежно-ментоловая искра или ярко-бирюзовое пламя.

"нежно-ментоловая искра" противопоказана блондинкам. Хотя, если ваш ребеночек заболел ветрянкой, можете его покрасить. У него все будет сочетаться, будет самым стильным, в общем.

Мои корни были цвета зеленки. Впрочем, остальная русая часть была очень приятно болотного с синеватым блеском. Я, махнув рукой, мол, и так сойдет, была в целом довольна.

Через пару недель или месяц волосы были как выцветшая травка, так что я перекрыла этот ужас более натуральным цветом. На русый красьте смело, все равно смывается довольно легко. Но роль зеленого лучше исполняет синий. Или зелененый, собственно.

Достоинства
  • Доступность
  • Легко смыть с кожи
  • Не портит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Доступно в профессиональных магазинах
  • Маленький объем
  • Недостаточная пигментированность
  • Неудобно выдавливать остатки из тубы
  • Цвет не соответсвует заявленному
  • Цвет недостаточно яркий
littlehumanoidне рекомендует
18.07.2017
Я красила тем же бирюзовым на очень осветлённые волосы и всё было действительно бирюзового цвета. Скорее всего всё так вышло из-за плохого осветления. Собственно, желтый или рыжий + бирюза голубоватым оттенком не будет никогда.