Среднее: 5 (всего голосов: 3)

kyvchinka аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 09:28
Достоинства: 100% результат

Всем привет!

Мне всегда нравился интересный дизайн ногтей, но вот времени для его создания у меня не всегда хватает. Чтобы создать какой-то рисунок, а тем более повторить его на другой руке, для меня это целое испытание. И вот когда я впервые узнала о стемпинге, то сразу приобрела все необходимое для него.

Изначально, я наивно полагала, что смогу сделать стемпинг обычным лаком. И в итоге я приобрела множество различных пластин, несколько штампов, то есть все кроме самих лаков. И это была моя главная ошибка. Обычные лаки не достаточно пигментированные и рисунок переводится не достаточно яркий, конечно есть исключения, но это скорее исключения.

После недолгих мучений я приобрела свой первый лак предназначенный именно для стемпинга. Сейчас у меня есть несколько таких лаков, различных производителей.

В этом отзыве я хочу рассказать о краске для стемпинга "Смокинг"

Цвет черный, плотный

Объем у этой краски очень не большой, всего 3.5 мл

Стоимость 149 руб.

Консистенция краски очень удобная для нанесения стемпинга, она не растекается, но и не сильно густая, что-то среднее.

Кисточка плоская, хотя здесь для меня форма кисти не играет особой роли, лак все равно наносится не на ноготь, а на пластину. Но за счет такой формы захватывается сразу большая площадь на пластине, что тоже является достоинством.

Краска отлично пигментированна. Цвет получается идеально черный.

Переносится краска идеально. Единственное, она очень быстро высыхает, поэтому работать нужно быстро. Если чуть зазеваюсь, то уже с пластины ни чего не переносится на штамп((( краска быстро высыхает. Но плюс конечно в том, что как только рисунок оказался на ногте он моментально высох.

Я конечно не мастер и мой маникюр очень далек от идеального, да и не так часто есть время для создания стемпинга, поэтому идеальные отпечатки у меня получаются очень редко. Но с этой краской стемпинг получается аккуратней.

Ну и собственно, варианты моего использования этой краски для стемпинга:

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезный)))

kyvchinka рекомендует Краска для стемпинга MASURA STAMP-INK классическая (НЕисчезающая)

Тип косметики: Краска для стемпинга
Брeнд: MASURA
16.06.2016
Как же я люблю стемпинг! Love красивые маникюры!
16.06.2016
Красивущий маникюр, особенно с совами! Мне кажется, я никогда не научусь так делать, даже не пытаюсь пробовать)) Smile
Потрясающе вообще!
Я вот пока пользуюсь обычными лаками,но столько гемороя =( Точно пора краску приобретать уже
Симпатичные маникюрчики, я так не умею Puzzled
16.06.2016
я всегда делаю гель лак и даже не знала, что для стемпинга нужна краска)))
красивый у вас маникюр Smile
Очень круто! Love
Узнаю себя Big smile
Тоже понабирала пластин, штампиков, а краски не купила... Да обычными лаками....хорошо пигментированными рисунки переводятся, ну не будут они никогда такими яркими, как после краски....
Красивые варианты маникюра.
Inc аватар
Inc
16.06.2016
Очень четкие рисунки вышли! Я так мучилась с обычными лаками, они все какие-то полупрозрачные) из всей горы хорошо переносится только один, который на ногтях при обычном покрытии смотрелся как корректор))зато для рисунков был идеален. А тут и искать не надо, оказывается- есть специальные краски!
16.06.2016
Классные маникюры)И ногти у Вас очень красивые)
16.06.2016
Очень нравится стемпинг на ногтях, но сама делать пока что не научилась(
16.06.2016
Очень красивые варианты маникюра)
А я пока со стемпингом не подружилась.
смотри какие хорошие Smile , последний маникюрчик очень красивый
16.06.2016
Вы просто мастерица!!! Такие ноготочки красивые!
Очень красивый маникюр!
Как же я люблю стемпинг! Shy очень красиво Love
18.06.2016
Маникюр с совами просто вне конкуренции! Smile
как необычно и красиво, совушки -прелесть
22.06.2016
Только недавно начала делать первые шаги в стемпинге. Да, я лакоман со стажем, однако ранее не хотела с этим заморачиваться, а теперь решилась)
Дизайн с совами очарователен, цепляет! Но мне больше по душе завиточки и цветочки)
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду, что у масуры эти краски очень достойные))
25.06.2016
Очень клёвые дизайны! И очень аккуратно ногти накрашены!