Decent Women аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 16:40

Доброго дня всем. Хотела бы поделится впечатлениями о краске для профессионального использовании торговой марки Acme Color "Siena"  Слышала я о ней давненько,и вот решилась....

Купила я эту краску на сайте [ссылка]

Итак приступим:

1) Приемлемая цена: 1 тюбик краски объёмом 60 мл стоит - 18 гривен(но можно найти в просторах интернета и дешевле,в  районе 16 гривен) Я приобрела два тюбика краски тон 4/0 -коричневый и 4/7 - мокко.

2)Также купила к нему окислитель 3% 1000мл (не знаю зачем мне так много Smile )

3) Смешала красочку 30 мл 4/0, 30 мл 4/7 и 60 мл окси  размешала все это дело и получила полноценную так сказать салоновскую краску Smile Запаха почти не имеет.

4)Красилась я конечно не по технологии указанной в инструкции (потому как красил меня муж). Нанесли на волосы,выдержала 30 минут и вуаля! Результаты на фото. Возможно где-то есть не прокраска. Все-таки муж красил,а он у меня металлург:) Это не его стезя. Волосы совсем не жесткие после окрашивания и цвет меня очень радует.

Я очень давно училась на парикмахера,но как-то у меня не сложилось...и вот спустя столько лет решила применить свои почти утраченные знания и денежек сэкономить на парикмахерской.

Народ,советую краску.

Decent Women рекомендует Краска для волос Acme color Professional Siena

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Acme color
15.01.2014
Интересно-интересно, эта фирма по-моему бытовую краску Рябина выпускает, если я не ошибаюсь?
15.01.2014
Да,и такую краску они делают)
15.01.2014
Красивые волосы, а можно фото упаковки?
16.01.2014
Да я вроде выложила,3-е фото
16.01.2014
Да, просто не подумала что это упаковка - привыкла видеть яркие большие коробки Wink
15.06.2014
Ну классный цвет, как раз присматриваюсь к ней на "красотке"