Краска для волос без аммиака RUBELLA High Gloss - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• лучшая! по очень приемлемой цене получила супер качество!!! +фото

12.11.2013
    Eka-eka аватар

У меня теперь есть любимая краска! Раньше любимчиком у меня была Лореаль Кастинг Крем Глосс. Но меня, как аллергика, мучала проблема стойкого запаха на волосах даже после многочисленных раз мытья головы. Итак, здесь о Rubella. Купила эту краску в ближайшем "ноунейм" магазине косметики.

• ожидала большего, а на самом деле...

14.11.2012
    Симпапулька аватар

купила и тестировала краску для волос RUBELLA серии High Gloss цвет 5.35 - Шоколадный каштан.отпишу, что заявляет производитель и как на самом деле.производитель заявляет, что 1. 100 закрашивание седины. у меня седых волос не так много , но часть осталась незакрашенной. это первый минус.

• Отличная краска за свою цену.

07.02.2014
    omanana аватар

Купила краску за 170 руб. Выбор сделала в ее пользу. т.к. очень часто крашу волосы, причем координально. Выводила красный цвет и в итоге очень сильно пожгла концы волос. Хотелось оттенка без вреда для волос. Выбрала эту краску, из-за того, что она не содержит аммиака.

отпишу, что заявляет производитель и как на самом деле.
производитель заявляет, что
1. 100% закрашивание седины. у меня седых волос не так много , но часть осталась незакрашенной. это первый минус. на корнях получился совершенно другой тон и виден переход.
2. без аммиака. в составе нет ни аммиака, ни гидроперекиси, что является плюсом.
3. эффект ламинирования. особого эффекта не заметила, но блеск волосам придала и мои пушистые волосы несколько выпрямились.
еще к минусам отнесу то, что после покраски волосы как будто непромытые, пришлось несколько раз мыть шампунем.
к плюсам отнесу экономичность - одной упаковки краски хватила на мои волосы ниже лопаток (обычно две беру).
цвет соответствует заявленному.
общее впечатление от краски "ничего особенного, ожидала большего", прежде чем купить второй раз , несколько раз подумаю
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: RUBELLA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.