Опубликовано 14 Март, 2017 - 20:40

Доброго времени суток, много лет крашу волосы в рыжий цвет, обычно предпочитаю натуральные цвета, но иногда хочется яркости. Думаю многим рыжеволосым девам известно, что рыжие цвета и яркие краски смываются уже после второго мытья головы и цвет становится более тусклым и спокойным. Увы за долгие годы я не нашла долгоиграющей краски и эта краска тоже не исключение, но цвет получился бомбовский. И так волосы до покраски:Цвет светло рыжий, уже вымылся и за три недели отрасли корни (и да я крашусь каждые три недели). Я постоянно пользовалась одной и той же краской, которая дает меньше цвета, но высветляет немного до рыжего, а сейчас весна и захотелось яркого. Взгляд мой упал на красивую и недорогую коробочку.

Я как то пользовалась красками от Estel, помню, что не была в особом восторге , но решила дать второй шанс данному производителю. Содержимое в коробке выглядит так

Стандартный набор, все в удобных упаковках, инструкцию не буду фотографировать подробно, вы можете сами купить и прочитать, я не заморачиваюсь особо на составах.

На мои волосы требуется две упаковки краски, так как они очень густые и кудрявые, я смешама все содержимое и получила приятнопахнущую оранжевую массу

Да да, вы правильно прочитали, приятнопахнущую, как ни странно, ни какого резкого запаха, мне даже понравилось. На волосы состав наносился очень легко, я сама себя крашу, сначала корни а потом пряди, оставила на 25 минут и вуаля

на ярком свету

Цвет бомба, с краснотой правда, но очень ярко получилось. Я конечно в восторге, но есть и минус, волосы подсушились, даже с использованием бальзама, к слову он мне не понравился, даже не почувствовала его на волосах, хотя сразу оба пакетика нанесла. Поэтому советую вместо бальзама из краски нанести хорошую маску или хороший свой бальзам. А в остальном краску советую, понимаю, что она тоже скоро смоется и с радостью похожу недельку другугую с яркими волосами.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Недорогая
  • Появляется блеск
  • Приятная консистенция и беспроблемное нанесение
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
  • Сушит волосы
VLisA88рекомендует
15.03.2017
Супер! У меня одноклассница бывшая вместе с сестрой постоянно красятся в разные яркие цвета (рыжий, красный, синий, голубой, зеленый, желтый, розовый) и используют именно краску Estel. После таких перевоплощений, конечно, нужно ухаживать за волосами в несколько раз тщательнее, чтобы они были красивыми)
17.04.2017
Отчаянная Вы девушка! Красивый цвет, Вам идет!хороший рыжий получить и поддерать, так же сложно, как блонд... А может и сложнее!
18.04.2017
Очень сложно, рыжий цвет очень быстро тускнеет и вымывается
15.03.2018
Большое спасбмо за фото до итак со за фото до и после! Сейчас в магазине это было очень нужно