Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:45

Здравствуйте милые мои девочки!!!

Сегодня хотела бы поделится с вами своим мнениям по поводу краски для волос от Estel "Celebrity"

Характеристика краски:

1.Симпатичная, маленькая коробочка в черно-белой гамме, обычно я привыкла покупать краски для волос смотря на картинку, а здесь нет, конечно фото с оттенком краски есть, но не такое как мы привыкли видеть.

2. Содержание упаковки:

• туба с крем-основой 50мл
  • саше-пакет с оксигентом 2шт.по 37.5мл
  • саше-пакет с бальзамом 15мл
  • перчатки
  • инструкция по применению

3.Стоимость примерно 50грн.

Обещания производителя:

Хотите подарить вашей шевелюре невероятный блеск, здоровый вид и прекрасный сияющий оттенок? Обратите внимание на новый продукт от производителя качественных косметических средств для волос Estel. Краска для волос с эффектом ухода не вредит здоровью шевелюры, ведь в ней не содержится аммиак и этаноламин. Приобретение именно такого оттенка, который вам необходим, с первого же использования, выравнивания цвета волос от корней до кончиков — веские причины воспользоваться Estel Celebrity Color.

Кроме того, эта краска-уход подходит даже для обладательниц седых волос, эффективно заполняя пустые волосяные стержни цветовым пигментом и делая их вид максимально естественным. Средство обеспечивает видимый глянцевый эффект, восстанавливает волосы и выравнивает их текстуру, делая более гладкими.

Плюсы краски:

1. Краска без аммиака, поэтому очень удобно пользоваться краской, так как отсутствует неприятный запах, для меня это огромный плюс, так как красится одно удовольствие и домашние не подыхают от неприятного аромата.
  2. Роскошный цвет, обещает нам производитель и это правда, так и есть. После покраски я уже замучилась отвечать на вопросы, чем же я таким красивым себя намазюкала. Цвет действительно получился очень глубоким и насыщенным.
    До покраски
    После покраски
  3. Хорошо взялся оттенок, перед этой покраской я была светлая( не натуральная). Корни конечно получились темнее, так как хорошо отросли после предыдущей покраски, но особо этого видно не было.
  4. Стойкий цвет, после покраски знакомая сказала, что цвет долго держатся не будет, так как это свойственно для такого вида красок (без аммиака), я очень переживала потом стать рыжей, но на деле оказалось все не так печально. Да, краска смывается с волос, я вдобавок делаю масляные маски, что бы восстановить волосы после предыдущей неудачной покраски, которая безжалостно иссушила мои волосы, но цвет все равно остается ровным и красивым.
  5. Переживала, что на мою длину волос может не хватить краски (длинна до середины лопаток), так как сама упаковочка маленькая, но нет, краской волосы я намазала от души.
  6. Еще один плюс, что на самом тюбике с краской есть отметка половинки, это очень удобно для тех, кто хочет покрасить только корни или просто если волос короткий.
  7. Нету дискомфорта на коже головы, мне ничего не щипало и не чесалось.

Минусы краски:

1. Не полностью оправданы обещания производителя, а именно по поводу ламинирования, волосы после изменения цвета стали ни лучше ни хуже, даже в визуальном плане.
  2. Не с первого раза смылась с кожи головы.

Вывод: краска действительно хороша в домашнем применении.

Ксения1999рекомендует
Красиво получилось Love
Спасибо
23.02.2016
Это вам 1 упаковки хватило на вашу длину?
да
23.02.2016
Отличный результат у вас получился!)