Краска для волос Fara Classic - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До
После
до
вспышка. корни) цвет ровный)
сама краска
содержимое
осветленные
осветленные
fara classic 507а
результат окрашивания
Псоле окрашивания краской Фара
До окрашивания, видно жёлтый оттенок и тёмные корни
Вот цвет,заявленный производителем
Вот так меня красят(((Посмотрите на качество волос и на цвет корней и отросших
цвет до
Волосы "до" - высохли без фена, естественное освещение
после окрашивания тоном 515
фото до(цвет молочный шоколад)
цвет во время окрашивания
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Fara

• 16.10.12
    ♔• БриLLiАNт Lady•♔ аватар

Случайно обратила внимание на эту краску, понравилась разнообразная палитра оттенков. Остановила свой выбор на серебристо-русом цвете. Цена тоже порадовала: приблизительно 100 руб. Содержимое упаковки: тюбик с крем-краской, флакон с окислителем, пакетик с нейтрализующим бальзамом, пара перчаток и инструкция (Фото 3). Краска наносится легко, не течет. Читать весь отзыв (63)

• 05.12.13
    Alexa1986 аватар

Всем доброго времени суток!! В этом отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о краске  Fara Classic.  У меня от природы русые волосы и я привыкла их красить различными светлыми красками. Этой краской я раньше не пользовалась и увидев акцию в магазине решила прикупить ее. Мой выбор пал на тон 531 платиновая блондинка. Читать весь отзыв (19)

• 22.10.13
    Екатерина_Тихонова аватар

Однажды я уже покупала эту краску, и мнение сложилось о ней не очень...Был у меня печальный опыт, о нем можете прочитать вот тут http://irecommend.ru/content/ups-chto-eto-bylo-s-moimi-kornyami-ne-kuplyu-odnoznachno-foto-moego-uzhasa-303-temnyi-kashta  Читать весь отзыв (1)

• 10.04.11
    Mousenok аватар

Ой, девочки, где вы были раньше? если б я раньше наткнулась на ваши отзывы, то скорее всего, я бы не купила эту краску. НО, я её купила...правда ещё не покрасилась...завтра буду испытывать ЭТО...цвет золотисто-медный, на голове - остатки гарниер золотисто-медный...вот решила сменить гарниер (смывается оч быстро), однако прочитав отзывы - сижу в шоке! Читать весь отзыв (17)

• 01.06.14
    Altea аватар

Я носила омбре еще до того, как это стало мейнстримом)) И в самом деле, когда я отращивала свой цвет волос после долгого окрашивания у меня вышел очень симпатичный переход от русого к более светлому рыжему, и я ходила с ним довольно долго. Как выяснилось потом, это таки было омбре. Читать весь отзыв (7)

• 29.04.12
    Ruccola аватар

Кто переходил с черного на другой цвет, меня поймет: приходится какое-то время ходить серо-буро-малиновой, а состояние волос оставяет желать лучшего. Чтобы как-то перетерпеть этот период без особых капиталовложений, я решила закрасить свои обесцвеченные пакли чем-нибудь недорогим. Читать весь отзыв (5)

• 23.08.13
    AmourYana аватар

Начиталась я плохих отзывов о Фаре ,поверила,а зря.Между прочим классная краска.Цена смущает конечно же,да и упаковка как -то не манит особо,долго не могла разобрать оттенки изображенные на упаковке из-за какого то мрачного вида коробки.Взяла цвет молочный шоколад.В наборе был тюбик для окрашивания,это было внезапно,т.к краска стоит 50 р.Благодаря ему наносить красочку было удобно.На мои волосы Читать весь отзыв (3)

• 08.04.13
    Tanya Edmiun аватар

Раньше в юности я тоже покупала только дорогие рекламируемые краски для волос. В них много разнообразных оттенков, они щадят волосы, потому что многие без аммиака. Но со временем мне нужна была не просто краска для экспериментов, а для того, чтобы эффективно закрасить седые волосы. Первый седой волос у меня появился в 16 лет! А активно седеть волосы начали где-то с 26 лет. Читать весь отзыв (12)

• 21.10.12
    lgs аватар

Мама любительница покупать не дорогие краски и в очередной раз ее выбор пал на краску Fara в оттенке Натуральный шоколад № 507а Ничего хорошего я от нее не ждала и всетаки сама покрасила маму. Краска по запаху обычная, пахла амиаком, упаковки как раз ровно хватило на волосы длиной до плеч, реденькие, тоненькие. Продержала минут 35, смыла хорошо, в краску входит отличный бальзам Читать весь отзыв

• 01.06.13
    natashamalyshkina аватар

Я долго выбирала краску для волос, и выбирала по отзывам, не прогадала краска просто чудесная. Лучше гарньер, причем гораздо лучше. Краска стоит дешево. Всего лишь 50 рублей. Волосы после краски остаются здоровыми благодаря бальзаму, который идет в наборе. После краски волосы стали намного мягче и блестели как ошалелые) Во время покраски нет неприятных ощущений, все как обычно. Читать весь отзыв

• 23.02.14
    СветKa_Konfetka аватар

Постараюсь написать отзыв достаточно подробно, пошагово) Беру эту краску часто, иногда и палет беру, но сегодня будет мой отзыв именно о фаре. Начну с того, что очень богатая гамма оттенков. Найдёте свой цвет. Ещё замечу что все краски которыми я пользовалась не брали мои окрашенные волосы, только корни, они в свою очередь натуральные же. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    irinka 2408 аватар

Хорошая краска, после нее волосы мягкие, есть блеск и не вылезают что очень важно! Читать весь отзыв (1)

• 13.03.11
    svetorok аватар

О Боги, это ужаснейшая краска! Крашу волосы я раз в год-полтора, больше люблю свой натуральный цвет. Вот все искала-искала себе коричневый пепельный цвет, увидела, что у Фары есть такой оттенок и повелась. Скажу честно - цена меня немного смутила. Но все-такие рискнула ее купить. Волосы стали ужасно жесткими, краска их просто сожгла! Да и цвет куда-то стремительно исчезает! Читать весь отзыв (6)

• 31.03.13
    ЮёНоЧкА аватар

Девченки, сразу прошу прощенья за отзыв,пишу в первый раз) И так была я блондинкой, волосы были в ужасном состояние. Решила больше не краситься и возвращать свой цвет волос, он у меня пепельно русый.Эх...и тут я не удержалась и побежала в магазин за краской. Читать весь отзыв

• 09.12.13
    Julia1994 аватар

Как-то захотела изменить что-то в своей внешности, и как обычно дело дошло до волос. Свой каштановый цвет немного поднадоел и я решила стать "шоколадной". Взяла краску оттенка "шелковый шоколад". Читать весь отзыв (5)

• 05.03.11
    barsic66687 аватар

Не смотря на множество отрицательных отзывов по этой краске, я все же решилась ее приобрести. Все же бюджетная цена и мне нужна была лишь однородная основа на волосах перед мелированием волос (которое я собираюсь сделать на праздники). Читать весь отзыв (9)

• 13.04.11
    mmmilka аватар

Лично я этой краской довольна! Пробовала дорогие и разрекламированные краски для волос,но как-то не находила я в них того,чего хотелось бы.То цвет не соответствует,то быстро смывается. И тогда я,можно сказать,рискнула и попробовала одну из недорогих. И ей оказалась именно Fara! Последние четыре с половиной года использую только эту краску. Читать весь отзыв (3)

• 22.01.12
    Elitta аватар

Захотелось чего-то красненького. Волосы у меня были до этого русые, правда окрашенные в оттеночный бальзам Палетт. Так что я не дожидаясь полного его смывания, нанесла эту краску. Из плюсов отмечу: - цена около 15 грн, - упаковки хватило на волосы длиной до середины шеи. - цвет практически соответствовал упаковке. Читать весь отзыв

• 15.08.13
    Mari_S аватар

Покупала  роскошный красно-каштановый и черный. Использовала их друг за другом.  Красно-каштановый вряд ли замажет черный цвет волос, как указано на упаковке. Но он способен сделать из блондинки нечто темненькое с красно-рыжим отливом (фото при ярком солнечном освещении)  Читать весь отзыв

• 29.11.12
    Мила Майская аватар

Периодически покупаю Фару классик, качество радует. Сама краска мягкая, очень деликатно относится к обесцвеченным волосам /я обычно сначала осветляюсь чем-нибудь термоядерным, потому что мягкие осветлители на моей голове не действуют , потом крашусь в пепельный или платиновый блондин/. После окрашивания волосы отлично выглядят, не жесткие, блестят, хорошо ложатся в прическу. Читать весь отзыв (3)

• 07.05.12
    Дарья Варнавская аватар

Не могу сказать, что не понравилась: концы она покрасила именно в тот цвет, который и был заявлен на упаковке, но корни все равно до конца не прокрасились и приобрели рыжеватый оттенок. Возможно если увеличить время возьмутся и корни, но я не любитель таких экспериментов. в целом краска понравилась, исключая сильного запаха. Возможно попробую еще, но буду искать и другие варианты. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Алиса аватар

Пользовалась этой краской лет 15 назад) нужно было срочно красить волосы не было подходящего цвета той краски что беру обычно,взяла эту. Почитала отзывов попереживала за возможный результат и пошла в ванну) Читать весь отзыв

• 11.04.12
    Liubashka аватар

Я давно видела на полке супермаркета краски Fara, однако поначалу обходила стороной это изделие болгарской химической промышленности. Почему-то не внушало доверие ни странное название, ни внешний вид упаковки, ни отзывы о краске на нашем любимом сайте Irecommend. Особенно пугали заявления некоторых потребителей о том, что краска жжётся и выедает кожу головы, а также сильно воняет. Читать весь отзыв

• 12.07.13
    Александринa аватар

после ужасного издевательства над своими волосами  http://irecommend.ru/content/khoroshii-osvetlitel-ili-ne-zhaleya-volos  наконец поняла чего мне хочется на самом деле! вернуть свой цвет. подобрала краску максимально приближенную к моему родному. остановилась на фара пепельно - русый 528 потому что знаю на собственном опыте - стойкости ей не занимать. Читать весь отзыв (2)

• 18.09.12
    AngelochecKsu аватар

Давно хотела что то необычное на голове) красный и малиновый давно не впечатляет да и возраст уже не тот. В рекламе у девушки увидела шикарный черный с великолепной синевой.Захотелось!Краску купила первую попавшуюся (так уж получилось), цвет так и называется, иссиня-черный.Изначальный цвет черный- порядком смывшийся с отросшими примерно на 1,5 см корнями светло-русого цвета. Читать весь отзыв (2)

• 15.08.12
    marusya93 аватар

Крашусь уже три года,очень довольна,пробовала многие другие краски,но Fara порадовала...я сама блондинка и мне нужна краска которая не желтеет и не смывается,так вот это самое лучшее,что я могла подобрать.Три года назад осветлилась супрой и очень сожгла волосы,приходилось пользоваться щадящими красками,но все они быстро смывались,и вот остановилась на Fara.раз в месяц подкрашиваю дома корни и все Читать весь отзыв (1)

• 22.07.12
    Irinka-zol аватар

Все привет!) у меня начали отрастать корни и я решила покрасить волосы. Обычно,как бы я не красила волосы, будь то - только корни, или полностью вся длина, волосы прокрашиваются неоднородно. В магазине понравился только один единственный оттенок, краски Fara №502 "Темно - коричневый". Т.к. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    EJlena аватар

Очень расстроилась. Волосы окрашивала оттенком fara classic 507а "Натуральный шоколад". На коробочке нарисован приятный коричневый оттенок. У меня же получился черный, какой-то неестественный (при исходном каштаново-золотистом). Волосы пахнут краской до 5-го мытья. мокрые волосы пачкают полотенце. Волосы смотрятся как искусственные. нет переливов и сияния. Читать весь отзыв (1)

• 05.06.13
    Наташечка молодая мамулька аватар

Сколько красок перепробывала, всё одно и то же...желтизна, не стойкость цвета...Как-то наткнуась в магазине на красивенькую упаковочку краски Фара классик. Купила оттенок 500 БЛОНДОР. Цена вопроса 80руб. Открыла коробку, внутри всё как я люблю, удоюный тюбик, краска, осветлитель и бальзам после покраски. Обычно крашу только корни, т.к. Читать весь отзыв

• 08.11.13
    Libra7 аватар

Расскажу свою печальную историю.Отращиваю свой натур цвет с блонда больше года, мой натуральный как раз отдаленно напоминает ореховый цвет, немного с рыжинкой. Поэтому выбор пал именно на Фару, т.к. другой краски, близкой к моему натур, я не нашла. К моменту покраски я имела 15 см своих и см 50 отрастающего блондина.Волосы в хорошем состоянии были, т.к. Читать весь отзыв

• 03.07.13
    markol аватар

Подруга решила из светло-русого перейти в шоколадный.Для этого приобрели краску "Фара" под номером 507а "натуральный шоколад".На густые волосы до плеч взяли 2 упаковки(стоит краска недорого 50 рублей).Краска оказалась очень жидкой,с кисточки постоянно капало.Двух упаковок хватило с трудом.Через полчаса смыли-результат не очень понравился-цвет оказался темнее,неравномерно про Читать весь отзыв (2)

• 12.07.12
    Gattino аватар

Протонировалась краской Fara-естественный русый, на обесцвеченные волосы. Цвет получился ближе к пшеничному, который и нужен был. Жалоб на краску нет, кроме небольшого щипания головы при окраски, так-то это у всех красок бывает..Обязательно смотрите, перед тем как краситься этой краской на получаемый оттенок, т.к. у меня полностью сошелся с полученным результатом (и я очень рада). Читать весь отзыв (3)

• 20.03.13
    Китти Галор аватар

Купила эту краску,сразу 2 упаковки.Приехала домой и начала читать отзывы.Волосы от отзывов дыбом стояли.Целый день думала: красится или нет?Вот в чём вопрос.В итоге рискнула!И не зря!Краская очень хорошая,несмотря на свою дешевизну. О ней писали: 1.Жутко воняет и режет глаза.Ложь!Запах вполне терпимый (как по мне,пахла краска лимоном слегка).Глаза не режет. Читать весь отзыв (6)

• 05.08.14
    gossip_girl аватар

Приветствую читателей! Никогда прежде не красила волосы, но назрела такая необходимость - стала уже неприлично видна седина((  Читать весь отзыв (2)

• 25.05.13
    Анастасий аватар

С этой краской у меня всегда случаются странные истории - то оттенок "светлый шоколад" выдавал почти черные волосы, то "махагон" давал каштановый оттенок....  Ну, начну, пожалуй, с достоинств: Небольшая цена - 70-80 рублей Хороший бальзам Недостатки: Читать весь отзыв (2)

• 30.09.11
    DarkGothicLady аватар

Интересная была красочка я тогда ещё красилась в черный цвет и решила её попробывать тем более меня подстигнула цена всего 50р. для краски для волос. Так как сами волосы черные были (5 лет без перерыва на др. оттенки) я красила только корни. Ложилась хорошо, не текла не особо пративно пахла, нормально смылась и не особо даже покрасила кожу голову (у черных красок это постоянно). Читать весь отзыв

• 28.05.14
    billitor аватар

Всем доброго времени суток! Мои поиски хорошего осветлителя корней в этот раз увенчались успехом! Не поверите, но это Fara!!! При осветлении любой краской, любой пудрой, дорогой ли, дешевой ли, мои корни всегда рыжели. А тут прямо-таки приятный сюрприз. Увидела я Fara в магазине всего за 58 рубликов, решила рискнуть. Читать весь отзыв

• 12.03.12
    светлана павловна аватар

Купила эту краску глядя на свою соседку она красила свой светло-русый цвет в серебристо-русый и получился потрясный блестящий цвет без золотистого оттенка, очень красивый средний русый(но при этом светлый). Ну и я решила возьму последний раз, а потом отращивать буду свой цвет(попытка №4).Красила на желтый блонд и 1 см своих темно-русых корней. Читать весь отзыв

• 13.04.12
    Sochnaya Malinka аватар

Все еще нахожусь в приятном шоке! Краска для волос Фара меня не то что не разочаровала, а еще больше очаровала! Читать весь отзыв (1)

• 10.11.10
    Glamourous аватар

Опасайтесь отенка 500 краски Fara Classic - это "базовый" осветлитель (который иногда в зависимости от реакции оставляют в качестве цвета). Хорошо нанносится, очень приятно пахнет, нет противных испарений в процессе окрашивания. Читать весь отзыв (1)

• 15.03.14
    Евгения Виноградова аватар

Не найдя на прилавках свою любимую краску Соблазн, я решила заменить ее другой. Фара была единственной недорогой краской в магазине, поэтому взяла ее. Читать весь отзыв

• 06.02.14
    VikkiTori аватар

уже три года крашусь краской для волос FARA Natura Colors- №301 черный. Первый раз покрасилась в чёрный именно этой краской и и и влюбилась в неё. идеально закрашивает, цвет чёрный чёрный. Не смывается  -это было огромным плюсом для меня раньше, но сейчас для меня это огромный минус. Т.к хочется цвет волос посветлее, а вымыть цвет, перекрасить не получается. в салоне не хочу. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    Каталина аватар

Эту краску я периодически покупаю в Ашане, она стоит дешево в около 45-50 рублей. Я обычно выбираю оттенок 500 (блондор, осветляющий крем для волос) для осветления корней волос. Использую краску строго по инструкции, то есть держу ее на волосах строго не более 30 минут, чтобы не пережечь и не пересушить волосы. Читать весь отзыв

• 22.05.14
    Oless аватар

Перепутала, вместо Славии купила Фару, лежали рядом на полке и боковины у коробочек одинаковые. И цены одинаковые. Вот ведь - смотрю в книгу, а вижу фигу) Только потом поняла, что краска другая. Всё бы ничего, я сфотографировала её для отзывов и нанесла краску на волосы. Читать весь отзыв

• 19.04.14
    Маленькая Чудо Принцесса аватар

Я блондинка, не пепельная, но все же.. Начитавшись отзывов о краске для волос Фара, прикупила тон 515. На коробочке девушка имеет дымчато жёлтый, даже рыжеватый цвет волос, а на обратной стороне коробки, по предварительной палетке вообще супер блондинистый результат получается.. Т.е. производитель явно в расстерянности и сам не понимает , какой же в конечном итоге цвет у вас получится. Читать весь отзыв

• 24.09.11
    PANDORA777 аватар

Помню,лет в восемнадцать очень хотелось покрасить волосы.Конечно денег на дорогую краску не было,вот и купила эту.Тогда я еще не разбиралась в окрашивании волос и мне показалось,что она нормально покрасила(возможно она и правда была раньше лучше).Красила ею где-то год,потом перешла на более дорогую,так прошло несколько лет.Не так давно попалась она мне на глаза в магазине,очень понравился цвет на Читать весь отзыв (6)

• 09.02.12
    Марина_ аватар

Cвои волосы у меня темно-русые,но по скольку волосы я изрядно подпортила хной,то пришлось добиваться своего прежнего цвета волос обычной краской,подлечить хной хотела называется.В магазине увидела краску "fara"(ей как раз пользуется мама,как потом выяснилось ей не понравилась),цена средняя,решила взять(оттенок темно-коричневый,код 502),цвет брала чуть темнее моего натурального,думала как раз немно Читать весь отзыв (4)

• 21.12.13
    Чернявка аватар

Против краски "Фара" я ничего плохого не имею, наоборот самый дешевый способ изменить свой цвет волос без особого вреда для волос...... Краской фара крашусь еще со студенческих годов (около 10 лет), причем разнообразием палитры краски знакома на собственном опыте, т.е. была и черной (кстати черная лучше всех), и красной, и рыжей и блондинкой, и баклажанной была....... Читать весь отзыв (3)

• 25.02.13
    ОлеськаT аватар

В магазине очень долго выбирала краску, не знаю в какой оттенок покраситься, а если точнее знала в какой, но найти подходящий оттенок я не могла. Читать весь отзыв