Краска для волос Константа Constant Delight - отзывы

• Моя дорогая любимица! (+фото) 8.77.

20.02.2014
    KaytiKo аватар

Впервые этой краской меня покрасили в салоне, спасая от темно-бордового цвета волос (который можно увидеть в моих старых отзывах). Когда я спросила цену краски, то очень удивилась. Читать далее (12)

• Для своей цены - отлично. Проблемы с оттенком+ФОТО

12.03.2013
    Сеющая аватар

Доброго времени суток! Свою историю я бы назвала в погоне за "блондом моей мечты". Я переходила из черного в белый , и когда наконец-то уровень блонда моему парикмахеру удалось поднять до нужного, встал вопрос о выборе оттенка. Я хотела суперхолодныцй, пепельный цвет. Читать далее (4)

• Дёшево, но красиво)Пепельный блондин или Constant Delight 9/1 блондин сандре

19.04.2016
    huldra аватар

Пришла в магазин за Веллой Колестон,но моего тона не оказалось и продавец посоветовал итальянскую краску Констант делайт.Цена меня насторожила,стоила краска какие-то копейки,то ли 150 рублей,то ли 120 р.Купила несколько оттенков. Читать далее

• Безумно натуральные оттенки (+фото волос в оттенке 7.0 + 7.4)

27.01.2014
    Asfir аватар

К этой краске я пришла неожиданно для себя, решив попробовать для окраски волос что-то не из масс-маркета. На данной марке остановилась из-за того, что уже использую ламинирование волос от CD, так что и краску выбрала тоже от них, на пробу. Читать далее (6)

• Мое спасение! (+ фото краски и волос "до" и "после")

28.05.2012
    ТаМи аватар

После недавней неудачной покраски мне просто необходимо было изменить цвет своих волос. А так как быть "совсем блондинкой" мне поднадоело, я решила, что следующий мой цвет волос будет более приближен к светло-русому. Читать далее (21)

• Пипец цвет)))+фото

16.08.2013
    Тутя аватар

День добрый! Сегодня расскажу о очередной своей попытке покрасить волосы в нуужный цвет)) Всегда красилась Igora royal 12.62 и получала идеальный для себя оттенок. В последний раз этого оттенка не было в трех магазинах, а терпеть уже было не в моготу и я купила вот ЭТУ краску. Читать далее (2)

• Оттенок 8/77 Краска для лисичек :)) На три недели..

23.12.2015
    Nika Bo аватар

История: Всем привет! Я не очень хорошо знакома с красками, особо не использовала, ну если и покупала то только марки "Fara". На маме она держалась довольно-таки "ядерно" (не вымоешь), а на мне не шибко долго. Читать далее

• Недорого, но качественно (фото волос "до" и "после")

25.03.2012
    Пусёныш аватар

В свой любимый салон красоты сводила тетю, которая приехала из деревни. Она недавно родила ребенка и ей было не до себя. Волосы были в запущенном состоянии (что видно на фото "до"). Читать далее (5)

• Хорошая+ фото волос

21.09.2012
    HATAJIbKA аватар

Эту краску мне посоветовала купить девочка с работы,сказала,что раньше красила ей волосы и очень понравилась. Я посмотрела оттенки в интернете, начиталась отзывов, нашла один из отзывов где смешивали разные оттенки краски,фото очень понравились и решила также смешать. Читать далее

• Хорошая но не без недостатков (ФОТО)

31.03.2012
    tani аватар

У меня нет возможности посещать парикмахерскую, так как сижу дома с двумя детьми, поэтому приходится вызывать парикмахера на дом. В последний раз я решила стать пепельной блондинкой, до этого была золотой. Читать далее (5)

• Лучшая краска для волос, что я пробовала!

11.05.2014
    Арктурианка аватар

Это мой первый отзыв на IRecommend, и я его решила написать только потому, что мне хотелось бы выразить благодарность производителям данной краски и сказать им огромное СПАСИБО!!! Читать далее

• Натуральный оттенок 4.0 - осталась довольна, читайте и смотрите!

05.02.2016
    Nasti707 аватар

Больше не придется подбирать и разочаровываться в красках, нашла ту единственную подходящую по качеству и цене! Стоимость данной краски 273 руб в тюбике 100 мл разбавляется 1:1 т.е еще 100 мл окислителя (у меня 6 той же фирмы) получается 200 мл - это большой объем, на мои волосы средней длинны… Читать далее

• "Профессиональный" аналог краски Палет

10.11.2011
    Voodoo Doll аватар

Это краска не просто эконом класса, это для тех кто привык покупать красители "за три копейки" в ближайшем магазине. Состав абсолютно посредственный, не содержит вообще никаких ухаживающих компонентов (ни масел, ни силиконов, ни иных полезных штук), в составе есть аскорбиновая кислота, но нахрена… Читать далее (1)

• Чур меня, чур от такой краски!

29.12.2012
    Majusha1 аватар

Я уже много лет крашусь в блондинку, последние года 3 в перельную блондинку. Подкрашиваю корни раз в месяц и перепробовала много красок. Несколько месяцев назад купила краску KEEN и была очень довольна результатом. Но потом не смогла найти эту краску, она в наших магазинах очень редкий гость. Читать далее (2)

• краска 7.2, 6.42, 12.1, 11.1 порошок

05.03.2016
    ledi1522 аватар

С недавних пор перешла на эту краску, я, конечно, понимаю что нужно знать колористику, которую к сожалению нигде нельзя найти. Все 12 ряды 1 часть пигмента к 2-м частям окислителя, осветление не более 3 тонов - проверено, 11-ый ряд 1 к 1.5 ведет себя неадекватно на неосветленных волосах,… Читать далее

• вполне не плохо, удивлена плохим отзывам

28.05.2014
    Alija аватар

Купила эту краску маме, она обычно красит в русые цвета, как видите у меня темно русый написано на тюбике, я в тон не попала, получился почти черный. Вроде бы никто от этой краски не облысел, странно почему некоторым она так не нравится. Если поп оводу оттенков, то да, выбор не большой. Читать далее

• Отличная профессиональная краска

10.11.2009
    MarinaPower аватар

Этой краской я окрашивала волосы своей сестре. Хочу сказать, что краска эта недорогая, но отличного качества. Правда, что плохо, так это выбора оттенков не так много. Я могу сказать только про красноватые, каштановые оттенки. Так вот эти цвета просто потрясают. Читать далее

• Мне не нравится

01.05.2012
    Аксютик аватар

Не думаю что эта краска хороша! Возможно после стрижки и убрались не здоровые волосы, но...Я зимой красилась такой краской, и волосы мне постригли перед окрашиванием. Результат был ужасен! Читать далее

• теперь моя любимая!!! + обновление(информация которую нужно знать, цвет 1.0)

07.07.2012
    головосыр коричнештанник аватар

Краска супер! я решила покрасится в черный после многочисленных смывок, отзыв тут irecommend.rucontentkachestvenno-i-prakticheski-bez-poter , т. к. соскучилась по "родному" черному )) волосы были в кошмарном состоянии, распущеными вобще не носила, потому что ужас( хотя длина по лопатки... Читать далее (2)

• супер

14.10.2010
    cosheen аватар

я парикмахер, эту марку обнаружила случайно. Очень бы хотелось, чтобы продукты этой марки не испортились, чтобы производство не удешевили, потому что это действительно классные вещи. У меня самой после дорогих масок и шампуней не было такого эффекта, как после продуктов этой марки за 2 копейки. Читать далее (2)

• Испортила волосы, не закрашивает желтизну.

03.12.2013
    Ирак аватар

Начну с того, что уже очень давно крашусь в блонд, а точнее 5 лет подряд мелировалась у мастера пудрой Игора. И вот эта полосатая жизнь мне надоела и я захотела ровный цвет по всем волосам, но обязательно блонд. Читать далее

• Разочарована

09.09.2013
    Лика Стр аватар

Пошла к мастеру, которую очень! хвалили. Мой цвет темно русый с 30  седины, концы рыжеватые, до покраски красила год назад.  Первый раз покрасили Эстель , взяли 7-75 (30 мл), 8-75 (30 мл), 8-00 (30 мл), оксид 9. Читать далее

• Ужасная краска:(((((

29.12.2012
    GalaGala аватар

Купила оттенок экстра-светлый блондин. У меня волосы пшеничного цвета. Красили меня дома. Когда нанесли краску на корни, кожу головы стало так сильно жечь, что терпеть было невозможно. В итоге налилиа на голову воду, сразу проэмульгировала по всей длине, посидела минут 5 и смыла. Читать далее

• так себе

27.09.2012
    Машуня1980 аватар

Была на их семинарах в цвет не попали ни разу . палитра не удобная . уход еще боле менее . но краска вообще никудышняя. с сединой вообще не дружит никак. перебои с поставками .понравились только жидкие кристаллы но там силикон содержится который немного перегружает волосы.новая продукция должна… Читать далее

• ___

08.09.2010
    анна_01 аватар

А у меня после мелирования этой краской почти все волосы вывалились, хотя были до пояса(((((И мелируюсь я раз в год и только по верху. Обычно все нормально, а этой краской жесть просто получилась. Сидела в салоне рыдала(((( Читать далее

• Кошмар и ужас

18.03.2012
    Angelica E. аватар

Сначала долго ревела, потом долго ругалась. Вместо вполне себе симпатичного медового оттенка на голове чернота чернющая. Перекраситься, разумеется, не представляется возможным. В общем, подфартило по полной перед очень важным для меня днем. Зла не хватает. Читать далее

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Константа
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
после
оттенок 7.0 + 7.4 без вспышки