Краска для волос Константа Constant Delight - отзывы

Среднее: 3.1 (всего голосов: 22)

• 20.02.2014

Впервые этой краской меня покрасили в салоне, спасая от темно-бордового цвета волос (который можно увидеть в моих старых отзывах). Когда я спросила цену краски, то очень удивилась. Ибо раньше, за покраску моих волос с меня брали почти 3 тысячи :( а теперь намного меньше.   Читать далее (11)

• 28.05.2012

После недавней неудачной покраски мне просто необходимо было изменить цвет своих волос. А так как быть "совсем блондинкой" мне поднадоело, я решила, что следующий мой цвет волос будет более приближен к светло-русому. Читать далее (21)

• 27.01.2014

К этой краске я пришла неожиданно для себя, решив попробовать для окраски волос что-то не из масс-маркета. На данной марке остановилась из-за того, что уже использую ламинирование волос от CD, так что и краску выбрала тоже от них, на пробу. Читать далее (6)

• 16.08.2013

День добрый! Сегодня расскажу о очередной своей попытке покрасить волосы в нуужный цвет))Всегда красилась Igora royal 12.62 и получала идеальный для себя оттенок. Читать далее (2)

• 25.03.2012

В свой любимый салон красоты сводила тетю, которая приехала из деревни. Она недавно родила ребенка и ей было не до себя. Волосы были в запущенном состоянии (что видно на фото "до"). Мастер-парикмахер сделала стрижку и окрасила волосы профессиональной крем-краской с витамином С Constant Delight (Италия). Не смутила низкая цена, качество оказалось очень хорошее. Читать далее (5)

• 21.09.2012

Эту краску мне посоветовала купить девочка с работы,сказала,что раньше красила ей волосы и очень понравилась. Я посмотрела оттенки в интернете, начиталась отзывов, нашла один из отзывов где смешивали разные оттенки краски,фото очень понравились и решила также смешать. Взяла оттенки 8.0 и 8.1 и окислитель 6%. СМЕШИВАЛА ВСЁ 1:1:1. Читать далее

• 11.05.2014

Это мой первый отзыв на IRecommend, и я его решила написать только потому, что мне хотелось бы выразить благодарность производителям данной краски и сказать им огромное СПАСИБО!!! Спасибо вам дорогие, за то, что создали такой прекрасный продукт, за то, что у него доступная всем цена Читать далее

• 31.03.2012

У меня нет возможности посещать парикмахерскую, так как сижу дома с двумя детьми, поэтому приходится вызывать парикмахера на дом. В последний раз я решила стать пепельной блондинкой, до этого была золотой. Читать далее (5)

• 28.05.2014

Купила эту краску маме, она обычно красит в русые цвета, как видите у меня темно русый написано на тюбике, я в тон не попала, получился почти черный. Вроде бы никто от этой краски не облысел, странно почему некоторым она так не нравится. Если поп оводу оттенков, то да, выбор не большой. - цена приемлемая, дешевле других проф. красок- закрашивает не плохо Читать далее

• 10.11.2011

Это краска не просто эконом класса, это для тех кто привык покупать красители "за три копейки" в ближайшем магазине. Состав абсолютно посредственный, не содержит вообще никаких ухаживающих компонентов (ни масел, ни силиконов, ни иных полезных штук), в составе есть аскорбиновая кислота, но нахрена она там вообще нужна не ясно, если только для блеска волос после окрашивания. Читать далее (1)

• 29.12.2012

Я уже много лет крашусь в блондинку, последние года 3 в перельную блондинку. Подкрашиваю корни раз в месяц и перепробовала много красок. Несколько месяцев назад купила краску KEEN и была очень довольна результатом. Но потом не смогла найти эту краску, она в наших магазинах очень редкий гость. Пришлось искать ей замену. Читать далее (2)

• 10.11.2009

Этой краской я окрашивала волосы своей сестре. Хочу сказать, что краска эта недорогая, но отличного качества. Правда, что плохо, так это выбора оттенков не так много. Я могу сказать только про красноватые, каштановые оттенки. Так вот эти цвета просто потрясают. Волосы очень хорошо выглядят и здоровый блеск появляется. Краска стойкая, в составе есть витамин С. Читать далее

• 01.05.2012

Не думаю что эта краска хороша! Возможно после стрижки и убрались не здоровые волосы, но... Я зимой красилась такой краской, и волосы мне постригли перед окрашиванием. Результат был ужасен! Читать далее

• 07.07.2012

Краска супер! я решила покрасится в черный после многочисленных смывок, отзыв тут http://irecommend.ru/content/kachestvenno-i-prakticheski-bez-poter , т. к. соскучилась по "родному" черному )) волосы были в кошмарном состоянии, распущеными вобще не носила, потому что ужас( хотя длина по лопатки... красок черных уйму перепробывала, и все никак, нужна была именно ядерно-черная! Читать далее (2)

• 14.10.2010

я парикмахер, эту марку обнаружила случайно. Очень бы хотелось, чтобы продукты этой марки не испортились, чтобы производство не удешевили, потому что это действительно классные вещи. У меня самой после дорогих масок и шампуней не было такого эффекта, как после продуктов этой марки за 2 копейки. Читать далее (1)

• 03.12.2013

Начну с того, что уже очень давно крашусь в блонд, а точнее 5 лет подряд мелировалась у мастера пудрой Игора. И вот эта полосатая жизнь мне надоела и я захотела ровный цвет по всем волосам, но обязательно блонд. В магазине профессиональной косметики для волос мне порекомендовали краску Cutrin оттенок 11/36+9% оксид. Читать далее

• 09.09.2013

Пошла к мастеру, которую очень! хвалили.Мой цвет темно русый с 30%  седины, концы рыжеватые, до покраски красила год назад. Первый раз покрасили Эстель ,взяли 7-75 (30 мл), 8-75 (30 мл), 8-00 (30 мл), оксид 9%.В принципе понравилось, карамельно-каштановый, но мне надо светлее, но смылась через пару недель, цвет был некрасивый. Читать далее

• 29.12.2012

Купила оттенок экстра-светлый блондин. У меня волосы пшеничного цвета. Красили меня дома. Когда нанесли краску на корни, кожу головы стало так сильно жечь, что терпеть было невозможно. В итоге налилиа на голову воду, сразу проэмульгировала по всей длине, посидела минут 5 и смыла. ЦВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕМНЕЕ, ЧЕМ БЫЛ, ДА ЕЩЕ И ЗЕЛЕНОВАТО-СЕДОЙ. При этом волосы стали жесткие, и как солома. Читать далее

• 27.09.2012

Была на их семинарах в цвет не попали ни разу . палитра не удобная . уход еще боле менее . но краска вообще никудышняя. с сединой вообще не дружит никак. перебои с поставками .понравились только жидкие кристаллы но там силикон содержится который немного перегружает волосы.новая продукция должна впечетлять а CD почемуто только расстроила отсутствием чего то революционного. Читать далее

• 08.09.2010

А у меня после мелирования этой краской почти все волосы вывалились, хотя были до пояса(((((И мелируюсь я раз в год и только по верху. Обычно все нормально, а этой краской жесть просто получилась. Сидела в салоне рыдала(((( Читать далее

• 18.03.2012

Сначала долго ревела, потом долго ругалась. Вместо вполне себе симпатичного медового оттенка на голове чернота чернющая. Перекраситься, разумеется, не представляется возможным. В общем, подфартило по полной перед очень важным для меня днем. Зла не хватает. Смыть со лба и шеи никак не получается уже третий день. Волосы как солома. Читать далее

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Константа
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
оттенок 7.0 + 7.4 без вспышки