Краска для волос L'OREAL Excell 10 - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 84)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тут выгляжу чуть темнее из-за освещения
Это цвет ДО
до окрашивания
после окрашивания
До
До
Отросшие корни( простите за фото, сделала все нормально, айпад в перевернутом виде загружает только((
осветленные перед покраской
после покраски, дома

Отличный эффект!

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal

• 30.04.12
    Koshkina аватар

Окрашиваю волосы более 10 лет, перепробовала массу различных красок, так что сравнить есть с чем. Цвет до окрашивания темный каштан, почти черный (фото 1), отросшие корни + выгоревшие на отдыхе волосы = неровный и облезлый цвет. Темный каштан снова брать не хотелось, т.к. по опыту знаю, что волосы на концах стали бы абсолютно черными. Хотелось чего-то посвежее. Читать весь отзыв (8)

• 16.09.13
    MalenaSilvia аватар

Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.  Такая я от природы: Читать весь отзыв (5)

• 13.03.12
    MashaV220 аватар

Как говорится, дурная голова ногам покоя не дает. И не только ногам! В данном случае объектом моих изуверских экспериментов стали мои же волосы. Итак, сначала я покрасилась хной, потом приложилась басмой, какое-то время ходила как есть, а потом мне, разумеется, надоело, и я начала смывать хну. Читать весь отзыв (17)

• 07.08.11
    Лелик777 аватар

Долгое время была блондинкой, захотелось чего то более натурального. Зашла В золотое яблоко и увидела очень симпотичный оттенок этой краски называется Темный блонд. Решилась..так как на коробке был не темный цвет. Покрасилась, ну что сказать? Читать весь отзыв (7)

• 26.04.13
    Nadin_s аватар

Обычно я крашусь Л’Ореаль Париж Экселанс оттенок Русый пепельный 7.1. В этот раз решила попробовать другую краску тоже Л’Ореаль Excellens 10 ‘ оттенок 7.13 морозный бежевый. Очень заинтересовало, что всего за 10 минут можно покрасить волосы и цвет мне понравился . В инструкции : всего за 10 минут идеальное закрашивание и укрепление волос. Читать весь отзыв

• 20.09.11
    ВЕлена аватар

Краску купила только из-за тюбика с насадкой-расческой. Однажды я поинтересовалась у своей тетушки где она красит волосы, на что та ответила, что красит с помощью специального тюбика с насадкой, который у нее остался от прежней краски. Помчавшись в магазин я купила себе такую же краску. Сама по себе краска не стойкая. Читать весь отзыв (1)

• 01.10.13
    oika аватар

Я как обычно металась между красками не зная, что приобрести, не знала не только какую краску, но и даже цвет, выбирала между русо-пшеничным (цвет на голове был подходящий под этот цвет, осветлённые кончики и натурального цвета корни), красно-рыжим (или по просту пламенным, люблю себя с яркими волосами, но постоянно отрастающие корни бесят), ну и конечно каким нито шоколадным оттенком. Читать весь отзыв (4)

• 13.09.13
    Killady аватар

После моего не удачного опыта, эксперимента с Schwarzkopf Brillance 801. Результат разочаровал полностью. Такого эффекта я не ожидала. Волосы как солома, желтизна ужасная,как после Блондекса. Моим спасение стало срочное перекрашивание моей любимой краской Loreal Excell 10 (1002) очень-очень светло русый нежный. Читать весь отзыв (3)

• 01.03.14
    YliaSaprykina аватар

Всем привет!) Так как я сейчас болею голова в тумане(как пьяная )не судите строго) Читать весь отзыв (2)

• 09.03.14
    Тибетская Лисица аватар

Я крашу волосы уже лет 15, поэтому с красками для волос знакома хорошо, и результат от бытовой краски меня впервые настолько впечатлил. Мои волосы после обесцвечивания перестали держать краску на ранее высветленных участках, и через 1-2 помывки выглядело все примерно так: Читать весь отзыв (2)

• 05.11.13
    пружинка аватар

Покупаю эту краску уже не помню сколько времени, года два наверное точно! Свои волосы темные шатенистые с сильным своим пигментом, есть седые. В комплекте как всегда у Лореалюшки все на высоте: перчаточки, бальзамчик, два флакона для окрашивания. Подкрашиваю корни, на всю длину не наношу, действует 10 минут и отлично справляется с задачей!! Читать весь отзыв

• 23.01.13
    Venera_m аватар

Я блондинка уже 6 лет(средне-русый родной) и сейчас нахожусь в поиске "своего" цвета. 4 года я красилась в салоне 10 тоном BES, а потом уехала в Америку на 2 года и нашла там L'oreal Feria 110. Он был очень красивый, золотистый, с легкой розовинкой. Когда я вернулась в Москву я обнаружила, что здесь такого цвета нет и последних 1,5 месяца я нахожусь в поиске. Читать весь отзыв

• 18.04.12
    Malini аватар

Крашусь разными оттенками уже лет 5. Обычно была блондинкой, но постоянно отрастали корни, поэтому хотелось покраситься ближе к своему цвету. И года 2 назад нашла оттенок Морозный бежевый, покрасилась и результат очень обрадовал. Сначала конечно цвет темный, но когда подсмывается, примерно через месяц, цвет становиться более натуральным и красивым. Читать весь отзыв (2)

• 10.07.12
    Flowerevgeniya аватар

Краска хорошая, но обещанный цвет оставляет желать лучшего!! 2 фото: до и после этой краски. Читать весь отзыв

• 06.12.12
    Julia0608 аватар

термоядерная краска, держала минут 10, может быть, 15, оттенок назывался светлый каштан, тон 5.0, красил меня младший брат (тяп-ляп, я это называю), окрашивал всю длину расческой-тюбиком из коробочки (это малого выручило, так бы я была пятнистая гиена!). Читать весь отзыв (2)

• 02.02.14
    Phiona1 аватар

Пробовала много разных красок, начиная от натуральных растительных и заканчивая проффф)) уже и не помню как выглядит натуральный цвет волос,хих)) В этот раз купила L'oreal Excellence 10. Цвет 4.35 (Пряный Шоколад). Понравился цвет на палитре. Краска хорошо ложится, консистенция хорошая. Не могу не отметить ТЮБИК ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ. Очень удобный!! Окрасилась сама, без чьей либо помощи. Читать весь отзыв

• 21.03.10
    Шевченко Галина аватар

Хотите быть к старости лысыми, оставлять свои волосы в ванной и на подушке , переживать, что их все меньше и меньше. девочки тогда это для вас, дерзайте и покупайте эту химию. Какое нормальное окрашивание может произойти за 10 минут, когда любой технолог по окрашиванию вам скажет, что воздействие волоса с краской дорлжно быть не меньше 20 минут!!! Читать весь отзыв (5)

• 03.10.12
    annetta93 аватар

Пишу мнение о краске со стороны, т.к. сама красилась очень давно, но зато постоянно крашу ей маму. Пользуемся краской не первый год, хотя волосы у мамы длинные, одной упаковки вполне хватает. В наборе есть неплохой бальзам и удобная расческа-аппликатор для нанесения по всей длине и корням. Седину закрашивает хорошо, цвет на седых волосах держится около трех недель. Читать весь отзыв

• 08.10.13
    Venera_m аватар

Я регулярно пользуюсь краской этой же серии Excellence 10' тон 10.13, которым очень довольна. Забежав в магазин, схватила привычную коробочку с полки и только дома обнаружила, что купила другой оттенок. Фото девушек  на коробках, ну очень похожи. А вечером я должна была уже быть "при  параде". Времени было в обрез и я решила покрасится этой. Читать весь отзыв (4)

• 11.12.11
    Sveeeta аватар

По скольку не имею времени и терпения ходить постоянно на окрашивания в салон (к тому же был печальный опыт), предпочитаю окрашивать волосы сама. К этой краске пришла методом проб и ошибок, до этого долгое время пользовалась Schwarzkopf Brillance (когда была блондинкой)....но все эти осветления плохо сказались на моих, густых от природы волосах...они стали выпадать и сечься (ужас был еще тот)!! Читать весь отзыв (1)

• 02.02.14
    Alisana аватар

Если бы не подарочный сертификат, вряд ли я додумалась бы взять эту краску. Но выбор красящих средств для волос в Рив Гоше, к сожалению, мал, выбирала скорее по подходящему цвету, чем по производителю. Это был шоколадный каштан - 5.15. Читать весь отзыв (3)

• 10.03.10
    Dario аватар

Вобщем моя начальница долгое время красилась этой краской и мне хвалила, что она такая замечательная. Что можно съэкономить деньги на салоне и прекрасно покраситься этой краской дома и держать-то всего 10 минут - разве не замечательно? Читать весь отзыв (4)

• 08.09.09
    Lavazzza аватар

В целом впечатления приятные и даже очень. Порадовала сама упаковка, комплектация, количество бальзама!!! да и само его качество. Удобно наноситься, самое главное не забыть смочить предварительно волосы )) Что больше всего радует - это 10 минут !!! Время не то чтобы пролетает, оно проноситься незаметно. Читать весь отзыв

• 30.09.11
    DarkGothicLady аватар

Самая лучшая из экспресс красок мною пробованных (Garnier 10 min, чуть хуже). Читать весь отзыв (1)

• 28.03.14
    Ольга Луцкина аватар

У меня были черные волосы и к весне мне захотелось быть посветлее....светлый каштан самое то...учитывая что производитель предупреждает о том что надо брать посветлее оттенок чем желаемый, то взяла я очень светлый каштан - номер краски 6. Перед окрашиванием воспользовалась осветлителем «syoss» - отзыв на него добавлю позже... Читать весь отзыв

• 03.08.11
    Sona аватар

Краска замечательная!!! Крашусь этой краской уже полгода - волосы в хорошем состоянии, правда я еще люблю ухаживать за своими волосами - масочки разные делаю) Немного сушит кончики волос, но при хорошем уходе за волосами - эта проблема легко решаема ! Цвет не вымывается, остается таким же ярким и живым. Краска распределяется равномерно по волосам. Читать весь отзыв

• 04.08.12
    Ekaterina_Evgenevna аватар

Хочу предостеречь всех кто склонен к аллергии или даже просто девушке решивших попробовать эту краску. ПОПРОБУЙТЕ на сгибе. Я не стала этого делать. Покрасилась. На следующий день обнаружила небольшое покраснение на лбу и мелкие пупырышки. Дальше начался зуд. Потом распространение на все лицо, пятнами с пупырышками, и зудом. Читать весь отзыв (1)

• 24.03.10
    Мишель аватар

К сожалению, часто приходится нам, девушкам, красить волосы не только по причине изменения имиджа, достижения желаемого оттенка, а и из-за первых седых волос. А когда их появляется много, не каждая краска может справиться с их закрашиванием. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.10
    Максик аватар

Купила эту краску не потому что купилась на рекламу, а потому что нужный тон среди предложенных красок был только у нее. После Кастинга критично относилась к этой фирме(Кастинг смылся у меня очень быстро и плохо закрасил седые волосы). Но на безрыбье, как говориться, и рак - рыба. Купила. И была приятно удивлена. Седину закрасил полностью, оттенок был насыщенным и ярким, волосы блестели. Читать весь отзыв

• 30.03.12
    tarry аватар

Мой натуральный цвет пепельный светло-русый. Люблю эту красочку № 8.30 (и 8.13, 8.00) ЛЕТОМ, когда волосы окрашенные в блонд выгорают и теряют вид, кончики убиты и выглядят как мочало, особенно на море. Купила первый раз эту прелесть (не помню какой из этих номеров) в Испании, а через 10 минут я просто была на 7 небе. Читать весь отзыв

• 18.07.10
    Masha Vist аватар

Прочла некоторые негативные отзывы об этой краске, немного насторожилась, т.к. сама остановила выбор на этой краске. Использовала для окрашивания ее только 1 раз, хватило полфлакона, так что впереди еще одна процедура. Мне результат понравился очень. Я перепробовала много красок: пракитчески все из серий L'Oreal, Garnier, Schwarzkopf. Читать весь отзыв (4)

• 28.11.12
    Таинственный Остров аватар

Пользуюсь краской постоянно (оттенки 4.35 и 5,15, они почти одинаково смотрятся на волосах, кстати. С одной стороны - очень довольно. Наносить легко, запах приятный, волосы прокрашиваются всего за 10 минут, не течет, седину закрашивает, цвета красивые, волосы блестят. Но смывается краска довольно быстро - через 2-3 недели. Читать весь отзыв

• 07.08.11
    inga аватар

почитала страшные отзывы по поводу того что она страшно ядовитая и все такое, при окрашивании я не беру это во внимание,но меня смутил один факт: у меня на покраску головы уходит час, а тут всего за 10 минут, на свой страх и риск купила и позвала подругу помочь с окрашиванием.провозились мы около получаса и еще для верности я просидела 10 минут, очень боялась того что цвет получиться не равномер Читать весь отзыв (1)

• 28.07.10
    starla88 аватар

Красила волосы ЭТИМ всего раз, цвет назывался светлый каштан. Пока наносила краску прошло минут 20. Как итог абсолютно, я бы сказала иссиня, черный. Читать весь отзыв

• 21.06.13
    Alex17111985 аватар

Хочу написать отзыв об этой краске. Купила ее в ашане за 200 с чем то рублей. Долго выбирала, присматривалась. И решила взять попробовать. Ведь обычно продукция Loreal  впринцепе не плохая. Мне очень понравился цвет на упаковке. Цвет был преставлен чуть темнее молочного шоколада. Красивый, как шоколадка. А название было пряный шоколад. Я еще и подумала, что значит пряный! Читать весь отзыв

• 19.08.12
    Наталья-spb аватар

крашусь только ей несколько лет очнь нравится. легко наносится. держать всего 10 минут что очень очень очень отличает ее от других красок которые устаешь держать 30 минут. но огорчает что она пропадает с прилавков магазинов!в гипермаркетах ее уже нет иногда встречается в сети порфюмерных магазинов. не понимаю причину. Читать весь отзыв (1)

• 04.01.14
    светлана павловна аватар

Краски для волос Лореаль являются моими любимицами,из масс маркета они самые лучшие( да и некоторых салонных).Волосы крашу давно перепробовала кучу красок и светлых и тёмных.Решила для себя, что русоволосым и голубоглазым больше всего подходит блонд. Читать весь отзыв

• 03.08.11
    halfus аватар

Всегда красилась Лореаль, все краски очень нравятся, кроме кастинга, вечно быстро смывающегося и оставляющего ржавый оттенок. решила попробовать Excell/ брала цвет Мокко. получилось правда темнее, чем на упаковке- что-то типа темного каштана, но покрасилось оччень равномерно, цвет получился однородный и богатый. Читать весь отзыв (1)

• 24.02.11
    Katerina-Kallibri аватар

Крашу волосы довольно давно,перепробовала краску разных фирм, остановилась на L`OREAL, но краска L`REAL Exell10 убила меня просто на повал. Повелась я конечно на экономие времени, но за это я здорово поплатилась, сожгла себе все кончики, жорошо еще что не все волосы целиком. Читать весь отзыв

• 31.01.11
    The_One аватар

красилась этой краской всего лишь раз, чего было достаточно. выбрала какой-то из черных оттенков из коллекции "черный магнит".когда покрасилась стала черной как уголь. цвет изначально понравился, но после каждодневного мытья головы цвет слезал все больше и больше-оно и понятно краска нестойкая и непрофи, поэтому не стоит от нее требовать чего-то особого. Читать весь отзыв

• 02.04.10
    хельга72 аватар

Очень хорошая краска, правда дороговата, но как известно за красоту нужно платить, тем более качество отличное и главное это всего 10 минут. Что мне понравилось так это удобные перчатки, а не как во всех остальных красках (перчатки из каких то полиэтиленовых мешков) здесь же настоящие перчатки, внутри посыпанные тальком все как положено! Читать весь отзыв

• 24.05.11
    мария0005 аватар

ужас!я вообще очень люблю косметику фирмы лореаль, но эта краска повергла меня в шок!долго стояла перед выбором и наконец купила именно ее, и пожалела уже сто раз!во-первых волосы вместо светло каштанового получились ЧЕРНЫЕ(!) цвет конечно красивый, но не соответствует!и во-вторых, жутко грубые, сухие, вообщем как солома!я думала, может эта краска только мне не подошла, но прочитав кучу отрицатель Читать весь отзыв

• 06.10.12
    Maria0605 аватар

Сейчас волосы уже не крашу, но когда начинала эта была у меня самая любимая краска для волос. Цвет выбирала янтарный каштан(номер оттенка уже не припомню). Цвет получался такой рыже-каштановый. Красивый и густой. Читать весь отзыв

• 17.08.10
    busya аватар

Очень удобная краска, внутри 2 насадки для самостоятельного окрашивания волос. Очень понравился бальзам внутри краски, искала такой в магазинах, но никак не нашла. Краска сама ложится ровно и имеет глубокий насыщенный цвет. Держится месяц, затем остается только подкрашивать корни. Читать весь отзыв

• 17.04.13
    Ametystka аватар

Пробовала краситься этой краской от "L'OREAL" два раза - и каждый раз была очень разочарована. Да, наносится краска "Excell 10" быстро и легко, действительно за 10 минут окрашивает волосы в красивый цвет. Но потом... Голову я мою каждый день - и каждый раз с волос стекает вода просто чёрного оттенка. Читать весь отзыв

• 12.03.10
    Ольча аватар

От природы средне-русая, решила попробовать стать шатенкой. Выбрала краску тон "Янтарный каштан". Первое время была очень довольна. Краска мягко легла, волосы очень хорошо укладывались, блестящие и здоровые, цвет естественный, как на прядке. Через пару месяцев отросли заметно корни, которые светлее. Решила в каштан больше не краситься, а стать опять посветлее, ближе к натуральному цвету. Читать весь отзыв

• 16.04.14
    alenushka84 аватар

Недавно выбирала краску для волос, и на глаза мне попалась L'OREAL Excell 10, на нее действовала скидка, и обошлась она всего в 200 р. Что мне понравилось в этой краске - очень удобные аппликаторы, отсутствие резкого аммиачного запаха, большой объем бальзама после окрашивания, и абсолютно никакого повреждения волос, также время окрашивания - всего 10 минут! Читать весь отзыв

• 12.05.10
    Ekaterina Semenova аватар

Я все понимаю, что у каждого человека реакция на краску будет своя.. и кому-то подходит, а кому-то нет. Но все же посмею высказаться не в самых лестных тонах. Это какой же должен быть состав краски чтобы она за 10 минут успела вас покрасить? Вы просто подумайте... Может она и придает цвет какой нужно, но у меня после нее волосы стали лезть как будто их выдергивали. Читать весь отзыв

• 24.07.12
    Алиса_В_Стране_Чудес аватар

Брала такую краску, цвет - черный. Так как ребенок маленький, надо было покраситься очень быстро! Всего 10 минут - и отличный цвет волос! В отличие от многих других красок долго не смывается. + удобно наносить с помощью насадки-расчески + волосы потом вкусно пахнут, мягкие и блестят! Рекомендую всем, кому жалко тратить время на окрашивание! Читать весь отзыв

• 30.08.09
    ОдинокаяКошка аватар

Краска превзошла все мои ожидания. Красила волосы два месяца назад - кажется "Каштаном", сейчас точно не скажу. Седых волос в силу юного возраста нет, но волосы предварительно были выкрашены хной. Кто сталкивался с последствиями покраски хной (просто невозможно вымыть оттенок хны из волос), знает, о чем я говорю. Порадовало 1) время покраски - реально 10 минут и все. Читать весь отзыв