Краска для волос Palette Color XXL - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette

• 03.02.12
    Ланиана аватар

Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во всяком случае) с 2007( - по 2009 год, затем, ее я больше, у нас в Украине, не видела. Читать весь отзыв (8)

• 17.05.14
    д_Eva аватар

Приветствую всех заглянувших !!! Я сама не экстремалка и в красный цвет не крашусь, но это любимый цвет моей бабушки. Немало мы перепробовали разных оттенков красного и всегда выбираем из палитры самый, что называется, пик — самый центральный красный, но результатами довольны не всегда. Читать весь отзыв

• 16.03.14
    Аська18.04 аватар

Всем привет! Хочу вам рассказать о краске для волос Palett "Золотистый мускат" Краска очень хорошая,волосы после предыдущего окрашивания отрасли на см.10 где-то и была заметная разница в цвете при переходе цвета из натурального в окрашенные. Вот так выглядит коробка с краской для волос Читать весь отзыв (1)

• 07.03.12
    Cherry_mmm аватар

Покрасила волосы первый раз в черный четыре года назад. Искала краску прям ядерно черную. Выбор пал на Palette XXL "Черная бездна". Цвет получился очень насыщенный...первые полгода все было хорошо, насыщенный цвет, качество волос в норме... Спустя отведенный срок начались ужасы: выпадение волос, волосы начали ломаться от середины, сухие кончики...это был кошмар! Читать весь отзыв (3)

• 13.01.13
    наталИШКА аватар

поставлю этой краске даже минус 5 звезд... так как хотелось стать еще светлее, побежала в магазин, долго выбирала краску,и остановила свой выбор на краске ПАЛЛЕт № 10 снежный взрыв (мать её....)вобщем покрасилась я... подойдя к зеркалу чуть не упала в обморок!!! из моего зеркала на меня смотрела сине-зеленая ведьма...а муж предательски подхихикивал на до мной...хотелось провалиться под землю... Читать весь отзыв (5)

• 06.01.13
    kitikit аватар

Я красилась раньше часто , где-то в месяц пару раз, причем из белого например в красный , потом в черный,и обратно в белый и все за месяц. Но так не всегда конечно, но было время)))) Хотелось экспериментов....единственный опыт ,что я приобрела от этого ,что мне идут все возможные цвета и что самая стойкая краска это палетт. Читать весь отзыв (8)

• 26.08.12
    Куколка-Барби аватар

Красилась раньше в темный цвет именно этой краской Палетт. Покупала ее много раз.... Читать весь отзыв (2)

• 29.06.12
    NimirelFarlong аватар

Больше всего на этом сайте я люблю читать отзывы о волосах. И, знаете, больно видеть очередную восторженную нимфу, которая выкладывает фотографии свежепокрашенных божественных локонов. Особенно, если отзыв изначально о краске палетт. Поведаю Вам свою историю двухлетней давности. История эта печальна. Читать весь отзыв (3)

• 12.03.11
    Светлый аватар

Отличная краска. Не щиплет кожу, не сушит волосы, не течет, цвет яркий и не тускнеет. Запах не помню - давно это было, но наверное ничем от других красок не отличается. Исходный цвет волос был русый. Прокрасились волосы хорошо, нисколько не испортились. Оттенок "Огненный Феникс". При ярком солнечном свете действительно огненный. Читать весь отзыв

• 16.02.11
    NST812 аватар

Я жуткий экспериментатор со своими волосами то я блондинка то брюнетка, то отращиваю свои. Но из всего этого многообразия блондинкой мне быть лучше всего. Я перепробывала огромное количество красок, а светлых то всех марок и оттенков, но лучше чем XXL "Снежный взрыв" до сих пор не могу найти. То желтизна, то голубезна ( если платиниовые оттенки брать). Читать весь отзыв (3)

• 05.02.13
    Leandra аватар

Вижу по отзывам, я не одна такая.. Решила в один "прекрасный" момент обновить цвет волос. И дёрнулась же у меня рука к этой пачке.. До этого всегда пользовалась похожими оттенками других фирм. Проблем не возникало. Красит всегда меня муж.В этот раз жутко не понравились его слова во время покраски: "Ой, а они синеют!!!". Читать весь отзыв (3)

• 10.01.13
    Irina Bogomolova аватар

Расскажу о своём неудачном опыте в 2009 году, который запомнился мне надолго. Цвет волос (родной) у меня средне-пепельный, я осветлила его до очень-очень светлого блондина, но с небольшой желтизной он получился, но это ничего, думала, что сейчас затонирую краской "Палетт" и будет всё хорошо. Выдержала ровно столько, сколько было сказано в инструкции. Смыла. Сушу... Читать весь отзыв (1)

• 08.02.14
    якудза аватар

я пишу об этой краске, начитавшись глупых отзывов. сама, конечно же, пользовалась ей неоднократно. ничем не хуже других, да и получше многих. возможно у некоторых она и  сушит волосы-краска, как и все в этом мире подбирается индивидуально. все зависит от структуры волос. может и цвет не тот дать, и пересушить, но лично мне она подходит. хотя одной и той же я не крашусь никогда. Читать весь отзыв

• 05.05.11
    inna723 аватар

Первый раз красилась ею очень давно года 3 назад сначала брала цвет "Джеки Браун". Результат вполне меня устроил, поэтому в следующий раз тоже хотела купить такую же, но такого цвета нигде не былои я взяла "Горький шоколад", боялась что буду совсем черная, потому что краска достаточно насыщенная по цвету. Читать весь отзыв

• 18.02.11
    Pumposhka аватар

Знаю об этой краске не по наслышке,этой краской моя сестра постоянно делала мелирование пока постепенно не превратилась в блондинку ))Раскажу как взгляд со стороны. У нее были очень густые темные волосы. После первого мелирования у корня они осветлились хорошо,на кончиках цвет был немного темнее,но в общей массе волос это практически не заметно. Читать весь отзыв

• 06.04.11
    morniel аватар

Я красила тоном "Снежный взрыв" мужа,на волосах была жуткая желтизна и цвет мы никак не могли подобрать,чтоб был идеально белый.Потом решили попробовать эту краску и ура,нашли то что нужно,я была в восторге,после множества осветлений,волосы конечно были как пакля,но тем не менее потом восстановились. Потом себе я покупала тон "Джеки браун" хороший,насышеный корич Читать весь отзыв

• 18.05.14
    _Ксю_ аватар

ШОК!!! ХОТИТЕ СЕБЕ ФИОЛЕТОВЫЕ ВОЛОСЫ? Тогда вам нужна именно эта краска!!!! ДЕВУШКИ И ЮНОШИ ЭТО ПРОСТО СУПЕР КРАСКА!!!! ЕЕ ДОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ КАЖДЫЙ!!! ВЫДЕЛИТЕСЬ ИЗ ТОЛПЫ!!!! В этой краске, как бы это не странно звучало, совершенно нет недостатков!!! Одни преимущества!!!! Читать весь отзыв (1)

• 08.03.10
    Dario аватар

Так как мой мастер всё-таки советовала мне Палетт, я решила всё-таки попробовать, дать ей второй шанс так сказать. Пошла, купила цвет "Снежный взрыв", потому что на кообке был очень красивый цвет. Вобем никакого взрыва не было. Корни покрасились, а цвет по всей длины остался совершенно без изменения!!! Я была в шоке, я просто ничего не поняла. Короче зря потратила деньги. Читать весь отзыв

• 17.02.13
    maloy792610 аватар

уже давно я полная брюнетка, и никогда я не задумываюсь при выборе краски. Читать весь отзыв

• 13.11.11
    Shami аватар

Захотелось сменить поднадоевший черный на какой-нибудь более благородный и необычный оттенок. Я от природы шатенка, свой волос уже сильно проглядывался через старую черную краску. Почитала отзывы о краске Палетт XXL V87 ЛИЛОВАЯ МИСТИКА и купила. Сама краска неплохая, недорогая, ложится легко, оттирается с кожи нормально. Но результат!!!... Вообщем, вместе фиолетового я получилась красноватая. Читать весь отзыв (2)

• 06.11.09
    НатальяУ аватар

На протяжении 10 лет постоянно крашусь в блондинку. При этом до сих пор не нашла свой оттенок. Хотя, наверное, просто нравится перебирать различные блонд-оттенки и разных производителей. На этот раз решила взять оттенок "Снежный взрыв". Было обещано, что это средство осветляет на 2-4 тона, при этом цвет волос получается чистым, без намека на желтизну. У меня такого эффекта не получилось. Читать весь отзыв

• 07.05.11
    Malkavian аватар

однажды надоело мне волосы постоянно в черный красить. захотелось новизны. дай, думаю, добавлю какой-нибудь оттенок. увидела в гипермаркете "палетт xxl" оттенок "фиолетовый четотам" (не помню точно)) и влюбилась в цвет на упаковке. свой цвет волос у меня светло-русый. размешала, нанесла, подержала... когда смылась, и высушила волосы, была в шоке! волосы малиновые! причем только у корней. Читать весь отзыв

• 09.05.10
    Анна Федорова аватар

Я постоянно мелируюсь в домашних условиях. И в очередной раз я решила, что корни моих волос отросли уже слишком сильно, надо повторить процедуру. В общем, заскочили с подругой в магазин, повыбирали и пал наш выбор на эту марку, и цвет под названием "снежный взрыв", купили принесли домой, открыли и вот тут то и начались сюрпризы. Читать весь отзыв (1)

• 14.08.12
    Лауретта аватар

Я была блондинкой...Я осветлилась,специально для того, чтобы волосчы красить тониками ярких цветов, и тут решила купить краску какого-нибудь яркого оттенка...Купила вот именно эту краску, темно фиолетовую.Не помню какой номер... Вообщем, покрасилась я ей...волосы испорила не сильно, терпимо так скажем, цвет устроил на все 100%. но через 2 недели у меня был шок...она смывалась каждый день, через Читать весь отзыв

• 14.11.09
    татиана аватар

Раньше никогда не пользовалась такой, однажды все-таки решила прикупить, вроде недорогая, рекламируют. Конечно можно покраситься и такой, за не имением лучшего, как говорится. Но после нескольких покрасок разочаровалась и теперь для своих волос я бы выбрала что - нибудь получше. Прикупила себе другую краску. После нее другая краска ложится на волосы плохо да и держится недолго. Читать весь отзыв

• 13.05.10
    svitalinka аватар

Два года крашусь в белый цвет, постоянные эксперименты с оттенками всякими разными приводили только к секущимся волосам. Как-то совершенно случайно нашла оттенок "Снежный взрыв", повелась на то, что на упаковке цвет был такой о котором я мечтала. Купила. Покрасилась. Волосы немного прижгла, но цвет вышел изумительный, точно то, что надо! Читать весь отзыв (1)

• 13.11.09
    Amarillo аватар

Моя мама перепробовала,кажется, все краски, пытаясь добиться чистого цвета без этой мерзкой желтизны. Только Palette Cololr XXL "снежный взрыв" получился действитольно белоснежным. Но радость как всегда была очень недолгой. Этот прекрассный цвет пожелтел буквально через неделю))))) Читать весь отзыв

• 17.01.11
    Irena111 аватар

Один единственный раз покрасилась в темный шоколад Palette color XXL. Цвет насыщенный, красивый, стойкий, но волосы пришлось долго восстанавливать. В составе очень много аммиака,сушит страшно и запах - глаза режит, а у меня, относительно,тонкие волосы... стали совершенно неживые как у куклы, посеклись кончики, в общем - мочалка. Очень жестоко для тонких волос. Читать весь отзыв

• 16.01.11
    Black Rose аватар

Покупала раньше эту краску на протяжении 1,5 года потом она резко пропала и я начлаа искать другие краски,я всегда покупала цвет горький шоколад я тащилась от этой краски,потому что цвет не становился тусклым,не выцветал после частого мыьтья волос,цвет соответствовал заявленному на этикетке.. Когда нансоила краску не заметила никаких неприятных ощущений,ну совсем чуть щипало,а вот запах у нее жес Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Ярина аватар

После долгого перерыва решила воспользоваться снова краской Палетта. Я уже более 15 лет блондинка. Всякие краски пробовала. И предыдущий вариант Палетты тоже пробовала. Очень стойкая и ядреная краска. А этот вариант просто удивил. Мои волосы не только приобрели устойчивый блеск, но и на 2-3 тона осветляет в одну процедуру. Смывается цвет где - то через 3-4 недели. Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Котэ аватар

Купила по совету подруги Palette Color XXL №99 "Черная Бездна".Раньше использовала только профессиональные краски, тут решила сэкономить.И что же я получила? Читать весь отзыв

• 27.06.10
    Рафаэль аватар

Ужас, а не краска. Купила сегодня СНЕЖНЫЙ ВЗРЫВ, аж две пачки, так как одной не хватает. Покрасилась... и была в шоке. Цвет совсем отличается от пачки. Корни покрасились, остальное нет, лишь слегка приобрели оттенок. Обещанно, что осветляет. Ну не знаю.. мои волосы он не осветлил, хотя мои волосы очень легко поддаются любой осветляющей краске. Я разочарована... Читать весь отзыв

• 24.05.10
    Lucifiera аватар

Моя подруга любительница экспериментировать и я помогаю ей в этом.Она купила эту краску тон снежный блондин,чтобы выйти из брюнетки в блондику,по её просьбе я помогла ей покрасить волосы.В составе этой краске,оксигент,пудра(порошок)для обесцвечивания,перчатки и инструкция.В первый раз у нас получился жёлтый цвет цыплячий,а вот во второй раз получился хороший ровный цвет,чистый,белый.Она очань радо Читать весь отзыв

• 06.04.10
    фиалка75 аватар

Покупаю эту краску из-за сочных оттенков.Пользуюсь ей года два уже наверное.Все время возвращаюсь к ней после использования других красок.Что меня в ней устраивает?Нравятся рыжие и красные оттенки.Они яркие,насыщенные.Краска стойкая,цвета сочные.Аллергию эта краска у меня не вызвала.Конечно,она содержит и аммиак и перекись и ещё всякую ерунду,но когда денег мало,а хочется выглядеть прилично,покупа Читать весь отзыв

• 12.11.09
    natalie-valo аватар

Краска для волос Palette Color XXL Осталась очень хорошего,просто восхитительного мнения от черной простой краски от Паллет Поэтому когда моя подружка покрасилась краской Palette Color XXL цвет черная бездна и порекомендовала её мне, то я с радостью ёё купила тк ожидала от этой краски еще лучшего эффекта, ну или хотя бы такого же как от простого Паллет))... но впечатления остались неоднознач Читать весь отзыв

• 02.11.09
    Chu аватар

Мне краска понравилась. Покупала тёмный цвет "Джеки Браун" что на картинке. Получился точь в точь как заявленный на упаковке и очень подошёл! (Мой цвет волос - тёмный каштан). Цвет получился яркий с приятным эффектом "металлика", волосы были блестящими довольно долго. Про бальзам ничего не скажу, т.к. уже не припомню. Читать весь отзыв

• 06.04.11
    iirina аватар

Краска ничем не отличается от других красок с аммиаком, я бы сказала, что егов ней содержится даже много, потому как кожу головы очень жжет, зато благодаря ей, можно за один раз темно-русые волосы превратить в цвет "платиновый блонд", после обесцвечивания, волосы через время ( через месяца полтора-два)начинают желтеть.Краска легко наносится на волосы, не течет, запах терпимый, после окрашивания, д Читать весь отзыв

• 14.08.12
    ledi1522 аватар

Палет, Гариньер - это те краски для волос, которые я предпочитаю. С другими красками были определенные проблемы: текстура слишком жидкая, непредсказуемый цвет волос, такой запах - что голова весь день болит. Палет меня в этом плане никогда не подводила, особенно мне нравятся их новинки - цвета получаются очень естественными, я пользуюсь в основном темными оттенками, подбираю под свой цвет волос. Читать весь отзыв