Краска для волос Palette Deluxe - отзывы

• 10.10.2016
    ღღღღ Как обычно Всем Друзьям Хэллоу и Здравствуйте )))) ღღღღ Я всегда девушка Брюнетка) То жгучий черный цвет, то каштановый) Но вдруг взбрело мне в голову сделать оттенок волос светлее и я решилась на небольшой эксперимент.
  • Для интенсивного осветления волос одной из наиболее эффективных я считаю краску Палетт - краску, к которой я, не смотря на эксперименты, возвращаюсь не один год. Тем не менее всегда хочется чего-то большего, лучшего.
  • 17.02.2014
    Добрый вечер девочки! Я решилась все-таки покраситься именно этой краской, для того чтобы закрасить хорошо отросшие корешки и длину.Первоначально хотела взять гарньер (олин), но увидев палет рискнула. На днях у меня день рожденье, поэтому захотелось превратить шевелюру в более приятный вид и цвет.
  • 24.11.2011
    Красилась я оттенком 555 :Краска эта меня оочень порадовала,обосную свое довольство:-Цвет,просто замечательный,никто и не скажет,что крашенный))-Цвет соответствует раскладке.-Нет сильного и резкого запаха.-Хорошо прокрашивает корни.-Не сушит волосы-После этой краски волосы совсем не…
  • 25.05.2012
    Лирическое вступление   Намечалось у меня как-то на днях важное мероприятие, на котором я должна была выглядеть на все 100, но так как дел было много и записаться к своему парикмахеру я не успела, то решила,что меня сможет покрасить подруга.
  • 19.01.2011
    Я откровенно говоря недолюбливаю эти краски, потому что они считаются самыми вредными, самыми химическими и ОЧЕНЬ сильно портят волосы. А взяла ее я после того как пол года безуспешно пыталась перекрасить свои темно-каштановые волосы в цвет волос Мерлин Монро, но я больше была похожа на желтого,…
  • Два года красилась в темный каштан краской Палет Делюкс, оттенок 800 (фото 1 ). Результатом окрашивания была довольна, но захотелось стать светленькой и вывести этот черный. Сделала смывку в конце февраля.
  • В так называемую платиновую коллекцию входят три оттенка, "платиновый блонд 100", "Серебристый блонд 218" и "белое золото 230". Первые два оттенка имеют 12 оксид и осветляют на 4-6 тонов, последний оттенок 9 и осветляет на 2-4 тона. Я брала последний "белое золото". Что сказать? УЖАС!
  • 18.06.2012
    Я уже красилась краской этой фирмы, оттенком "Терракота". Решила попробовать линию Delux и чтобы волосы были более рыжие, но не слишком. Где-то видела отзыв, что оттенок на коробке не соответствует тому, что получилось.
  • 08.01.2014
    После того как я покрасилась в блондинку я изрядно подпортила свою шевелюру. Решила восстановить свой цвет и отращивать волосы. Красила волос моя сестра , Крем краской для волос ПАЛЕТТ DELUXE шоколад , покраска проходила обычно (так как к вони и пощипыванию я привыкла) все прошло успешно.
  • Пришло время в очередной раз красить корни, и я решила попробовать что-нибудь новенькое. Обычно крашусь этой краской , довольна, но хочется разнообразия! Поэтому купила Палетт делюкс 218 - серебристый блонд.Ну что сказать, краска имеет свои плюсы и минусы.
  • 06.03.2013
    купила журнал и там Селена Гомес в таком классном образе,что мне захотелось вступить в ряды брюнеток,тем более что мой родной цвет волос темно-русый,посмотрела,вроде может все таки этот цвет выглядеть хорошо....ну поюзав инет с вопросом "какой цвет волос у селены",поняла что мне надо идти за…
  • 01.06.2013
    В прошлом году красилась этой каской перед свадьбой (о моих "приключениях" можете почитать тут irecommend.rucontentmoi-ekspirimenty-za-n... )и осталась вполне довольна.т.к.
  • Крашу волосы наверное лет 6-7. Вот наконец решила вернуть родной цвет волос. Долго-долго искала подходящую краску. Среди любимой Loreal не обнаружила подходящего средне-русого оттенка. Палет же оооочень давно не пользовалась, но всё-таки на свой страх и риск решила попробовать.
  • Привет, красавицы!!! После продолжительного отдыха от окрашивания волос, я все-таки решила добавить натуральному цвету более яркий оттенок. Оставалось только выбрать какой именно) После долгих метаний и сомнений в магазине, выбор пал на оттенок 775 "Золотистый мокко" краски Palette Delux .
  • 06.01.2013
    О продукции Palette наслышана, в основном много негатива о ней пишут и не зря, один раз я красилась ей в оттенок скандинавский блондин, но что-то мне подсказывает, что то была далеко не Скандинавия, а скорее Цыпляндия ) Ну а теперь поведаю Вам про "Элитную серию от Палетт Де-люкс".
  • Никогда раньше не покупала Palette Deluxe, но вот решила попробовать тон «белое золото», уж очень мне понравилось название и цвет модели на коробке с краской. Почитав отзывы о Palette Deluxe, я начала морально готовиться к запаху этой краски, и не зря… Запах на самом деле убийственный.
  • 17.04.2011
    Моё первое окрашивание было совершено именно ей. Долго стояла в магазине, выбирала, присматривалась, в ней, на первый взгляд, привлёк именно очень яркий оттенок.
  • 23.12.2012
    После неудачного окрашивания корней, гарнер Е0, мои корни стали желтыми-как у цыпленка, а вся длина пепельная. Тоник не покрывал вообще, и тут купила чудо-краску PALETTE SOLONCOLORS-ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД.
  • 16.09.2011
    Решила я больше не читать здесь отзывы о красках,всё-таки волосы разные у всех и всё индивидуально,поэтому буду искать свою единственную методом проб и ошибок))) Так,на данный момент я хочу быть рыжей.Мною уже опробованы рыжие оттенки 3 красок различных марок,про одну писала уже...
  • 05.02.2011
    Крашусь в блондинку уже 4 года.Мой натуральный цвет волос средне русый. Всегда покупала для осветления стойкую крем краску Palette E 20, но в этот раз в магазине её не оказалось и я взяла краску Palette Deluxe из платиновой коллекции оттенок платиновый блонд 100.
  • Думаю, стоит начать с того, что до того как покрасить волосы краской, я 3 раза красила волосы хной, но она мне не очень подошла, т. к. мои волосы сильно потемнели и стали жёсткими. Поэтому чтобы не ходить с серо-русыми корнями я решила попробовать краску palette 562.
  • 2,5 года назад я стала брюнеткой и была ей 2 года. Но неожиданно (что-то в голову стукнуло!)я захотела стать блондинкой Шаги: 1. смывка Estel Color off ;2. множество обесцвечиваний всяческими красками (около 6 раз);Время: 2 месяцаТеперь я блондинка! Но...Чем я поплатилась: 1.
  • Когда первый раз в жизни решаешься на покраску волос, то не думаешь какую краску бирёшь)Просто идёшь в магазин и покупаешь краску.Так я пришла и купила краску Palette Deluxe 760 - Шоколад .Так как я была загорелой то мне ну очень сильно шёл этот цвет,и вот зимой кожа побледнела и перестал нравится…
  • Перед отпуском на море, который должен быть на следующей неделе, я хотела все-таки изменить свой оттенок "натуральный блондин" и перейти если не в пепельный, то хоть в светлый блондин. Купила этот оттенок с большой надеждой, которая в итоге не оправдалась.
  • 15.05.2015
    Приветик! Снова душа требует перемен! В последнее время пыталась покрасить волосы в ярко красный, но что-то совсем у меня не получалось, уходил цвет в черноту, а через пару недель рыжел, ужас в общем!(родной цвет темно-русый) Чувствовала себя ободрашкой, простите за каламбур вот фото Не понимаю,…
  • Приходя в магазин, невольно теряешься от обилия выбора красок.На данную краску обратила внимание давно,но выбор почему то всегда падал на другие.И вот ее черед все-таки настал,уж очень хотелось цвет волос как у девушки с картинки))))Итак,на мои темные корни и предыдущее осветление,наносила все как…
  • 16.04.2013
    С "Palette" от "Шварцкопф" у меня уже были неприятные истории,но,как говорится,надежда и вера в хорошее умирают последними.Решила взять "Palette Deluxe",так как очень понравился цвет номер 464 "Мерцающая медь".Поначалу,в первые 2 дня мнение о краске этой было хорошее - она действительно окрасила…
  • 25.06.2013
    Каждый раз, когда нужно купить краску для волос, я просто впадаю в ступор. Могу подолгу стоять в магазине возле заманчивых коробочек с краской, перебирать их, «примерять» новый цвет на себя, пока не определюсь окончательно.
  • Когда-то я любила пользоваться этой красочкой.Сначала увлекалась золотисто-каштановой гаммой(фото 1 для примера)правда точно название оттенка не помню,давно было.Потом влюбилась в цвет пепельный каштан,но это уже Pallete 10min.Это довольно темный уровня 4-5 довольно холодный красивый и…
  • Однажды допустив оплошность, покрасившись якобы рыжим цветом, получилась я темно - вишневая, ох и огорчилась же я! Рыжий вернуть надо, краска рыжая на красную не ложится, вариант один: ОСВЕТЛЯТЬСЯ..... Боялась, не хотела, потому как горький опыт осветления волос уже был, чуть без волос не осталась.
  • 16.01.2014
    Краску эту я брала еще тогда, когда волосы не осветляла и красилась всем подряд — что приглянулось в магазине, то и беру То есть цвет выбирала "по обложке". Ранее красилась якобы в красный. Цвет выходил... м-м...
  • Не знаю почему все так ругают эту краску, у меня получился вполне предсказуемый результат с достойным здоровьем волос. Но есть свой недостаток.Это уже бесчисленная краска, с которой я пытаюсь эксперементировать и перекраситься из темно-русой( ну знаете этот типично славянский мышиный цвет) во…
  • 08.07.2012
    Вообще, краски Palette я боюсь как огня - однажды пробовала, больше не хотелось. После смывки (был прелестный невымываемый черный) и нескольких осветляющих попыток сделать волосы менее рыжими они стали как мочалка, и мне не хотелось их лишний раз тревожить красками - еще как отвалятся!
  • Три месяца назад я впервые решила покрасить волосы.Моей давней мечтой был рыжий!На дворе стояла весна,и мне хотелось выделиться из серой массы прохожих, быть яркой и солнечной.Итак,я начала бродить по магазинам в поисках достойной претендентки для моих волос.Так как в наших магазинах выбор рыжих…
  • 19.05.2013
    Хочу рассказать о двух оттенках этой краски. Первый раз я покрасилась в рыжий цвет оттенком 562. Красила на осветленные волосы (до осветления был черный крашенный). Цвет получился не очень рыжим, но милым. Смылся быстро.   Затем много лет спустя я попробовала 230 оттенок: Крашу волосы в блонд.
  • 14.06.2011
    абсолютно обычная краска, такая же как большинство шварцкоповских красок жесткая. Красилась ей однажды в черный, оттенок меня действительно порадовал т.к. очень хотелось добиться чистого черного цвета который при вымывании не давал бы ржаво-коричневый оттенок.
  • Решила я к весне измениться и осветлила волосы,Осветляла SYOSS? но об этов другом отзыве, получились корни рыжие а кончики зеленые!!! И как с этой бедой быть?
  • Видимо я самая настоящая блонд, надеюсь только по цвету волос. Да и вообще долой эти предрассудки. История у меня такая: на этой неделе после долгово срока пребывания в цвете блонд- около 10 лет, Я решилась не издеваться над волосами и перейти ближе к русому цвету, моему натуральному.
  • 14.03.2013
    У меня темные волосы,отличный цвет и я долго не красилась...но с недавних пор у меня появились седые волоски и их очень видно на темных волосах...поетому я начала краситься безаммиачной краской-муссом от шварцкопф(кстати,отличная краска)...но на днях мне что-то в голову взбрело и я решила стать…
  • 15.11.2010
    Дело было летом, мы вернулись из отпуска, за который у меня успели отрасти корни и выгореть кончики волос. И так получилось, что на сведущий день после возвращения, нам нужно было идти на важную встречу.
  • 08.08.2011
    Я так подозреваю, что здесь некоторые отзывы описывают простой Палетт или Палетт Фитолинию. Я тоже ранее имела неосторожность купить палетт фитолинию и покраситься ею, даже здесь, кажется, писала отзыв. Но те краски- такая дешевка и такой вред голове! Сейчас об этом и говорить не хочу.
  • 03.02.2012
    Были временя,когда из блондинки я красилась в брюнетку. Краски перепробовала разные, но эта как была самой первой,так в итоге и осталась любимый. Во-первых, мне понравилась палитра цветов.
  • 13.10.2011
    Решила написать отзыв о своей первой краске, с тех пор я уже много раз красилась. Фотки нашла с того времени. Родной цвет и тот что получился. Волосы я не красила до окончания школы, а после окончания, летом впервые в жизни покрасила волосы.
  • 02.07.2010
    ругаю себя всячески...и зачем я купила эту краску? долгое время красила волосы в черный цвет, захотелось поменять оттенок - черный все-таки достаточно агрессивный образ, решила смягчить. смягчила, блин.
  • 24.08.2010
    Решила сменить имидж(раньше у меня было просто мелирование на русых волосах),волосы у меня средней длинны,не жидкие,но и не густые,состояние волос было нормальное.Попросила маму,но дело не в этом-она красить волосы умеет!Цвет взяла золотистый мокко(довольно тёмный),ещё боялась, что стану…
  • 05.12.2011
    Полгода назад я была с черным цветом волос и мне приспичило срочно перекраситься в рыжий. Но не тут-то было. пришлось использовать смывки и не раз. Но после смывок цвет постоянно возвращался. И МЕНЯ СПАСЛА ТОЛЬКО ЭТА КРАСКА!!!!Плюсы: 1. Большое содержание аммиака. Около 9.
  • Palette Deluxe моя первая краска для волос. И вот уже как 2 года только её и использую. Брала промежуточную серию Фитолиния, так скажу вам это небо и земля, будто производитель не один и тот же. Вот только тогда я поняла насколько мне повезло с изначальным выбором ( Deluxe).
  • 17.04.2010
    пользуюсь оттенком серебристый блондин-желтизну отлично убирает.две недели волосы супер,а потом смывается и снова желтизна. не сушит как обычный паллет,бальзам суперский
  • 14.05.2010
    Эта краска намного лучше тех что в фиолетовых коробках. Не сжигает волосы, не сушит. Цвет очень красивый. Беру средне русый, цвет получается чуть темнее чем на коробке, но мне нравится, держится долго.
  • 1
  • 2