Aeternum аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 15:01
Достоинства: быстро смывается, бюджетная цена, легко использовать в домашних условиях, легкое приготовление, не жжот кожу головы, не сильно воняет, одна пачка подходит на волосы 50 см., хороший бальзам
Недостатки: смывается за пару раз полностью

Всем привет!!!

Ах, какая же это была эйфория, когда после окраски волосы высохли и оттенок был замечательный, живой и насыщенный.

Перед окраской я сфоткала волосы До но После чёто сразу не сделала этого, и забыла за предполагаемый отзыв. И хорошо, что отзыв я решила написать немного позже так как после первого мытья цвет заметно потускнел а затем и смылся вообще. Я в шоке!

"Престиж" я купила впервые, прельстило лёгкое использование, так как волосы у меня не длинные 50см, крашу их в основном сама дома.

Содержимое упаковки, два реактива, перчатки, инструкция и бальзам.

Использование действительно очень лёгкое, просто смешать два реактива в бутылочке и готово, наносить прямо из этой самой бутылочки.

После смешивания смесь очень быстро темнеет, это видно и через банку. Консистенция краски выходит очень жидкая, ну очень! За счёт этого средство легко распределяется по волосам легко проникая в внутрь прядей. Прокрашивание длится около полу часа. Предполагаемый оттенок на упаковке.

Бальзам хороший, приятный запах, волосы смягчает.

Результат в первый день, и в принципе на второй был отличный, я очень радовалась классному цвету, но спустя 10 дней краска вымылась вообще!
ДО
ДО
СПУСТЯ 10 ДНЕй
СПУСТЯ 10 ДНЕй
В общем цвет вернулся к тому каким был, просто в первом фото волосы жирные перед окраской. Очень жалею, что не сделала фото в первый день. Такая вот краска с эффектом оттеночного бальзама, что смывается. Так что могу рекомендовать только как кратковременный вариант.

Для интересующихся другими красками Краска Рябина Экми-Колор➡↙

Aeternum рекомендует Краска для волос Prestige Стойкая крем - краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Prestige
  • цена-качество на отлично

05.09.2014
    joyterra аватар

Цена 14 грн. Для меня первостепенным критерием при выборе краски является наличие бутылька, чтобы смешать состав там, а не искать какую-то емкость. А потом просто отрезать уголок и сразу нанести полученную смесь на волосы. Быстро, удобно и равномерно наносится.

• Арктический блонд 207, Prestige

25.09.2013
    Маринэ1111 аватар

Начну историю о том, что недавно осветлила корни волос и получится цвет всё бы ничего, но с желтоватым оттенком, поэтому хотелось покрасить их в какой-то цвет, чтобы забить "цыплячью" желтизну.

• Помогла убрать рыжий цвет волос.

19.02.2016
    Alyonchikin аватар

Остановила свой выбор на этой краскетак как моя свекровь долгие годы пользуется только ей и имеет шикарный пепельный оттенок волос и волосы при этом ухоженные, блестящие и живые. Большой минус, что краска быстро смывается, но опять же, возвращаясь к маме мужа.

• Больше никогда ее не куплю. Тон темно-пепельный

02.06.2015
    Airish аватар

Повелась на цвет, честно признаюсь. Темно-пепельный. На картинке он был совсем седой, но я надеялась получить что-то типа темно-русого пепельного.Отдала за краску 120р, которые очень жалко. Краска не покрасила вообще ничего, ни один волосок!