Краска для волос Prosalon - отзывы

• Цвет до покраски: Цвет после покраски: Я долго ходила искала нужный теплый оттенок чтобы затонировать и выровнять свой цвет волос. И в одном из проф. магазинов я его нашла. Им оказался 9.3 ProSalon Очень светлый золотистый блондин.
  • 15.01.2014
    Очень люблю ухаживать за волосами и стараюсь подбирать, действительно, качественные средства для этого. Цвет волос имею не натуральный. Отныне крашеная блондинка. Оттенок блонда - беж. Но пришла к нему с большим трудом и через кучу усилий.
  • 19.06.2015
    Наверное каждая женщина хоть однажды в жизни да красила волосы и знает как трудно подобрать цвет волос как в "журнале" на "картинке" и т.д. Я в течении полугода выходила из черного цвета волос и долго и нудно дошла до цвета "светло-желтый беж" цвет и состояние волос был просто кошмарным, но мой…
  • В борьбе за цвет при котором не потребуется мне - крашеной блондинке ежемесячно подкрашивать корни волос да и в стремлении немного изменить имеющийся в наличии очень светлый блонд решено было испробовать эту краску. До нее красилась раза четыре Kapous professional тон 10.02.