Краска для волос Revlon Color Silk - отзывы

Среднее: 3.8 (81 голос)

• 11.11.2013

Здравствуйте! Я не великий писатель отзывов и любые тексты мне даются с трудом. Но все-таки я решила поделиться своим "волосатым" экспериментом :). Читать далее (10)

• 14.12.2013

Здравствуйте!!!Последние два года постоянно экспериментирую с красителями для волос, так как всегда хочется попробовать что то новенькое, а еще и отзыв при этом написать и возможно чем то помочь тем девушкам, которые только планируют покраситься. Читать далее (11)

• 03.02.2012

Ревлоном я красилась из блонда в средний рыжий)Фото цвета MEDIUM ABURN, нанесенный на блонд. Какой был блонд - см. в предыдущих моих отзывах, там много фото)) В целом краска неплохая, очень легко наносится и абсолютно не портит волосы. Я бы даже не сказала что это краска, скорее тоник оттеночный, потмоу что что-либо осветлить или кардинально изменить она не сможет. Читать далее (17)

• 05.05.2014

Эту чудо-краску мы с мамой купили совершенно случайно, на пробу, так сказать. Так получилось, что мамина парикмахер заболела, а цвет волос нужно было обновить срочно. Я предложила покрасить маму в домашних условиях. В магазине Космо, самой приличной (по цветовой гамме) оказалась краска Revlon, купив ее мы абсолютно не прогадали, а наоборот выиграли шикарный эффект!  Читать далее (8)

• 10.02.2011

Навязчивая идея сделать свои волосы более светлыми заставила меня хорошенько изучить все оттенки блонд и фирмы красок.Путем проб и ошибок я пришла к тому, что так долго искала (по совету подружки).Говорит, мол возьми Ревлон, классная краска. На тот момент мои волосы были обезображены Палеттом "типа платиновый блонд".На макушке желтые, на челке - синие, на кончиках - белые локоны , а по середине - Читать далее (12)

• 05.03.2015

Здравствуйте!Как вы думаете, что следует сделать после того, как вы выбрали в магазине специально средства не для окрашенных волос и не думали краситься в ближайшее время? Правильно! Читать далее (2)

• 13.04.2012

это краска моей мечты ^^ сразу о достоинствах: 1. первое что порадовало - она не воняет и не вызывает дикую слезоточивость, как другие аммиачные краски, что радует при нанесении. 2. кожа головы просто кайфует все время выдержки. если от всех других красок появлялся дикий зуд, пощипывание, раздражение, то от этой абсолютно никаких побочек. 3. краска невероятно МЯГКАЯ. Читать далее (9)

• 23.11.2011

Наконец получила разрешение от своей дорогули-подруги на написание отзывов про ее эксперименты с цветом волос, к которым я кстати имею прямое отношение, поскольку красила ее я и цвета мы выбирали с помощью Айрекоменда!!! =))) Думаю, что информация будет полезна очень многим, кто решит сменить цвет волос! Читать далее (16)

• 07.02.2013

Взяла такую краску вначале для себя - очень хотелось сделат волосы на несколько тонов темнее, т.к. они сами по себе темные, но на улице сильно отдают в рыжину. Мне так понравился процесс наннесения и рез-тат, что купила маме на пробу, но краска с минимальным содержанием аммиака, не выход для закраски седины. Балл снимаю, т.к. Читать далее (16)

• 20.11.2011

Решила купить эту краску в качестве эксперимента - насколько данная безаммиачная краска сможет подсветлить мои отросшие темные корни. Взяла оттенок №70 (средне-пепельный блондин). Читать далее

• 01.06.2014

После ужасно неудачного опыта с Гарньеровской "Олией" я решила вернуться к чему-то уже испробованному. Однажды я уже красила волосы краской от Ревлон в оттенке 04, и результатом была довольна.В этот раз я приобрела краску в оттенке 05 "Ultra Light Ash Blonde" - супер светлый пепельный блонд. Читать далее (1)

• 23.07.2012

На этот раз мой глаз пал на краску для волос REVLON COLORSILK. Цвет я выбрала 05 Ultra Light Ash Blonde, что в переводе ультра-светлый пепельный блондин. Краска мне обошлась в 58грн. Придя домой сразу сделала тест на аллергию и через два дня ей покрасилась на предварительно осветление корни. Читать далее (2)

• 21.08.2014

Решила купить первый раз краску этой фирмы, исходя только из собственных знаний о ней и ее репутации, ну и судя по цене - продукция не дешевая красиво оформлена и довольно известная.. Читать далее (1)

• 15.11.2013

Вот, решила написать отзыв о  Revlon 80 light ash blonde. Давно хотела попробовать эту краску и вот пришло ее время. Почему-то ожидала от нее чего-то мега волшебного)))) А что получилось смотрите дальше. Читать далее (5)

• 27.12.2012

Добрый день, посетители сайта. Сегодня мой отзыв будет о краске Revlon. Мой натуральный цвет темно-каштановый, волосы пористые и кудрявые (мама не горюй!;))Мне всегда хотелось иметь блеск и переливы на волосах. Много оттенков перепробовала разных марок. Начинала с шоколадных, закончила почти черным. Читать далее (10)

• 06.10.2011

Решила свой белый цвет изменить на русый. Благодаря вашим отзывам остановилась на Revlon. Выбрала для себя тон 80. Очень боялась, что будет зеленый, потому и решилась на безамиачную краску. Как мне рассказала консультант палитра делиться на те, которые могут дать желтизну и на те, которые - зелененький оттенок. Все-таки выбрала тон 80. Боюсь до ужаса желтых волос. Читать далее (1)

• 14.08.2013

Хорошая краска. Без недостатков, пожалуй. Хотя, если бы была немного дешевле... =)Думала в магазине какую брать краску, эту или Кастинг от Лореаль с похожим оттенком. Выбор пал именно на эту, потому, что она шла с тушью в подарок. Я подумала, что разумнее за такие деньги взять две вещи, чем одну) Читать далее (1)

• 17.03.2014

Крашусь из брюнетки в блонд. После осветления красила разными красками, но не могла найти свою, то голубые волосы, то желтизну не убирает, то жесткая. Решила попробовать ревлон, вообще хотела номер 05(ультра светлый пепельный блонд), но его найти это фантастика. Поэтому взяла ультра светлый солнечный блондин. Ничуть не огорчилась! Читать далее (3)

• 04.09.2012

окрашиваю волосы уже 12 лет. опыт применения данной краски - 3 года. какими только красками не пользовалась, от демократичных до профессиональных. у всех у них были весомые недостатки. что касается ревлон - очень довольна. иногда экспериментирую, и покупаю другую - и вновь возвращаюсь к этой. изначально у меня русый цвет волос, но осветляю его и тонирую в более теплые и золотистые оттенки. Читать далее (2)

• 08.12.2014

Столкнулась с этой краской впервые. Читать далее (2)

• 25.08.2012

Крашусь уже несколько лет. Есть с чем сравнить. В общем и целом могу сказать, что краска нормальная, ну и цена у неё тоже не маленькая (260р.). Несмотря на то, что без аммиака - жгла немного вначале. Запах краски напоминал запах тряпки для мытья полов, не первой свежести (извиняюсь, но так и было) В нанесении обычная, но на длинные волосы не хватит одного флакона. Читать далее (9)

• 29.09.2011

Об этой краске узнала благодаря отзывам на этом сайте. Палитра очень порадовала натуральностью оттенков, очень много оттенков блонд. Стоял выбор цвета между светло-пепельным и средне-пепельным. Очень переживала чтобы в итоге не получить зеленый цвет. В итоге взяла оттенок №80 (средне-пепельный). Наносится краска очень легко, так что посторонняя помощь не понадобиться. Читать далее (5)

• 04.02.2014

Итак, не унывая после "осветления" Palette Salon Colors 10-2 и перепаливанию + неравномерному окрашиванию волос благодаря Color Mask Schwarzkopf 1010 я с надеждой на спасение купила Revlon Color Читать далее (10)

• 26.11.2010

После долгих поисков и раздумий купила эту краску, оттенок 33 dark soft brown, цвет получился натуральный, без неожиданных оттенков, практически такой же как на коробке. Понравилось то, что краска не растекается, равномерно распределяется по волосам, запах не навязчивый. Читать далее (2)

• 20.11.2010

Пользуюсь краской Revlon Cklor Silk (черная) уже как с пол года, могу сказать не плохая, довольная. Мне в ней нравится как она окрашивает волосы-равномерно, у неё достаточно не плохой запах даже самый из всего того чем приходилась пользоваться, цвет (я про черный) очень насыщены, волосы от неё блестящие и гладкие. Но вот у меня такая история. Читать далее (4)

• 14.07.2012

Купила эту краску ради эксперимента, захотелось чего-то новенького. А то последный год пользуюсь регулярно Wellaton http://irecommend.ru/content/khoroshaya-stoikaya-kraska-dlya-volos, он меня устраивает, но женская ветренная натура взяла свое. Читать далее (5)

• 08.11.2014

Упаковку данной краски покупаю уже в четвертый раз и кажется я нашла свой идеал. Выбор краски в магазине у меня стандартный ищу подходящий оттенок по палитре, покупаю, но увы часто так получается, что заявленный цвет совершенно не совпадает с результатом окрашивания волос.С данной краской я как не когда попала в тот оттенок который хотела и который заявлен на упаковке. Читать далее

• 14.02.2014

Блондинкой решила стать недавно,до этого я была тёмно каштановой, а свой естественный цвет- тёмно русый! сначала осветлялась 2 раза Рэмувером, потом сделала меллирование, и вот пришла пора когда мои тёмно-русые корни уже проявились и нужно было их закрасить! Читать далее

• 16.01.2012

Крашусь красочкой этой полгода. Беру оттенок DARK BROWN 30. Краска средней цены. От 44 до 55 грн.(в зависимости от магазина или акций). Но для себя я отметила как плюсы, так и минусы от использования безаммиачных красок, каковой является REVLONчик. По порядочку,плюсики: - натуральность цвета. Читать далее

• 12.08.2013

Девочки, с радостью спешу поделиться отзывом!!! Вчера покрасилась, все никак не могла я избавиться от желто-рыжего оттенка на волосах, два месяца уже даже не красилась... махнула на все рукой и решила - пойду к мастеру-пусть что то делают, но после того как углядела в магазине свое отражение....  мигом пошла в магазин и решила - будь что будет. взяла 8,0. Читать далее (2)

• 01.06.2014

Пользовалась краской Revlon color silk тон 41 (средне-коричневый). До этого был эксперимент с Гарньер Олиа 6.0. Цвет смылся кусками за 2 месяца полностью и пришлось искать что-то получше.  Читать далее

• 08.07.2014

после осветления (выходя из черного цвета) волосы стали рыжего цвета, даже не знаю как назвать его!)что бы закрасить и не травмировать волос мы попробовали Revlon Colorsilk 50 Light Ash Brownкраска довольно жидкая,запах приятный, но лично меня спустя 10 минут нанесения краски жутко начало тошнить от этого запаха (думаю это индивидуально) Читать далее

• 09.07.2013

В поисках лучшего наткнулась на Ревлон. Тогда как раз собиралась из тёмно-каштанового перекраситься в чёрный цвет. Любимого Лореаля в магазине не оказалось, купила попробовать эту краску. Оттенок выбрала № 12 Иссиня-чёрный. Прокрашивает хорошо, не печёт, не кусает, голова не чешется, краска не воняет. Смывается тоже достаточно хорошо. Читать далее

• 29.08.2013

Итак захотелось перемен, краску не хотела покупать, взяла Тонику "Кубинская румба" . После нее была темно-русая с желтым отлывом!  Ну вообщем мне не понравилось. После этого год я красилась хной, тониками разными, но со цветом опредилилась -рыжий! Читать далее (1)

• 11.04.2012

Слышала хвалебные отзывы об этой краске. Решила приобрести, покупала в "Просторе" кто живёт в Украине можно приобрести за 52 грн., я купила по скидке за 46 грн. Оттенок 32 Браун, металась между этим и 30, так как 30 более тёмный, но причуствие молвило что и этот оттенок в жизни будет темнее чем на упаковочке. И оно не подвило. Девченки если хотите цвет горький шоколод можно взять как 32 так и 30. Читать далее (5)

• 17.02.2011

Читала отзывы, все так нахваливали эту краску, что ж думаю, попробую ;) Посмотрела в интернете палитру, выбрала для себя парочку подходящих цветов, но в магазине, как я и предполагала, выбор был не большой...Я хотела 46 оттенок, но пришлось взять 49 ))) Порадовала укомплектованность в коробку - все очень аккуратно и не стандартно (особенно перчатки:) Краски на мои не короткие волосы вполне хвати Читать далее (2)

• 26.10.2013

Жалею только о том, что не пришла к этой краске раньше. Долго красилась дорогими профессиональными красками у своего мастера, но с финансами вечный кризис - пришлось искать что-то подешевле, но не хуже качеством. В рознице Ревлон нигде не нашла, но, к счастью, сейчас все можно найти в инет-магазинах. Краска обошлась мне в 50 грн. Нужен был мягкий каштановый оттенок, который не отдает в рыжину. Читать далее

• 10.01.2010

Крашу волосы только этой краской уже 3 года. Раньше не уважала безаммиачные краски, казалось, что волосы точно так же портятся, а цвет - на два-три мытья головы. Пользовалась стойкими красками от L'oreal, не могу сказать, что оставалась недовольна, но аммиак всё-таки давал о себе знать: через месяц волосы тускнеют, теряют первоначальный цвет. Но Revlon - это открытие! Читать далее (2)

• 23.07.2011

этой краской красимся я и мама ( она в светлый, я в темный). Пробывали почти всеми, что есть на прилавках, и ревлон колор силк я бы поставили на первое место. Красилась цветом № 30 DARK BROWN. Все в краске нравится.Единственное, что сразу после окрашивания волосы кажутся жестковатыми, но после бальзама они очень мягкие, гладкие и блестят))) Читать далее

• 05.02.2012

Решила попробовать оттенок 72 Клубничный блонд. (До этого волосы были окрашены Лореаль Преферанс, оттенок Шангрила). Нанесение было просто ужасным. Консистенция напоминает смесь карамели и клея, очень плохо наносится и размазывается, в результате чего одной упаковки мне не хватило на две последних пряди (с другими красками всегда хватало). Читать далее (2)

• 17.02.2015

Пользовалась краской для волос Revlon ColorShik всего лишь один раз, но уверена , что больше не буду ее в дальнейшем использовать. После окрашивания волосы на голове как пакля (впервые с моими волосами такое), даже бальзам прилагаемый к краске не улучшил состояние волос. Ужасный резкий запах при нанесении краски. Читать далее (2)

• 05.11.2012

Я не очень люблю сюрпризы... Однако, с тех пор, как решила вернуть себе свой цвет волос (ближе к шоколадному) - постоянно получался черный. Любая краска, любой оттенок. Каждый раз как ГОТ. Брррр!!!!(((( В очередной раз зайдя в магазин и пытаясь отыскать очередной оттенок - обратила к консультанцу (ура!есть люди, которые не говорят тебе ерунды, лишь бы продать). Читать далее

• 27.04.2013

Волосы были мелированные.(обычное меллирование на русых волосах) Решила ,что хочу затонироваться в более натуральный отеннок и остановилась на этой красочке. Читать далее

• 15.09.2014

у меня очень сильно облез преферанс и разница стала ужасная - решила опять купить эту краску как щадящую без аммиака - в результате я чуть скальп с себя не сняла за 20 мин... Краска не соответсвует заявленному цвету на упаковке - скорее цифре -4 есть 4, а не 6 как на упаковке, волосы приобрели красно- фиолетовый отлив! И о ужас!!!! Концы ушли сильно в затемнение. Читать далее

• 07.10.2011

Этой краской я красилась несколько раз. В принципе, она одна из качественных безаммиачных красок для волос и она мне нравилась до определенного момента. Она хорошо прокрашивала волосы, не растекалась, ее удобно наносить, она приятно пахнет. После нее волосы выглядели, как из дорогого салона, правда блеска волосам эта краска не давала. Читать далее

• 05.11.2012

Окрашивалась ранее Кастингом - 1021, давал он мне 9 тон, натуральный русый, однако цвет устраивал полностью, но, к сожалению, сразу после окрашивания волосы покидали голову прямо с корнем. Решила попробовать Revlon Color Silk. взяла Оттенок "очень светлый пепельный блондин". И в результате вышел - желтый, грязноватый оттенок. Читать далее (1)

• 16.07.2012

Решила попробовать эту красочку, читала про нее хорошие отзывы. В моем городе довольно проблематично ее найти, она не такая уж распространенная и есть проблемы с поиском подходящего цвета - не всегда он есть в наличии((( Покупала эту краску за 300р. Инструкция к краске полностью на английском, лишь на самой коробке приклеена бумажка с переводом на русском. Читать далее

• 22.12.2011

Перешла на эту краску из-за якобы отсутствия аммиака, красилась полтора года . Поначалу устраивало все - цвет, закрашивание седины. Но постепенно мои волосы превратились в мочалку, вылезли на 50%! Грешила на шампунь, на здоровье. Читать далее

• 18.05.2012

Я решила попробовать Revlon Color Silk краску, так как она безамиачная, а это большой плюс, а еще хороший выбор пепельных цветов. На свой желтовато светло-русый, я взяла №80 светло-пепельный оттенок. Правда, пришлось порыца в нете, чтобы найти инструкцию. Та которая была приклеена сбоку коробки, не совсем была правильной. При окрашивание краска приятно пахла, но кожу головы таки жгло. Читать далее

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Revlon

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

до!
после!
Внешний вид краски.
Содержимое коробки. Перчатки были аккуратно прилеплены к инструкции, так что на фото они не видны.
до окрашивания
после, вспышка
до окрашивания(предыдущая смылась уже)
после окрашивания. искусственное освещение
После мелировки до Ревлона