Опубликовано 27 Май, 2014 - 23:05

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом окрашивания. До этого дня всегда окрашивалась в салоне, но в связи с моим переездом, пока не нашла хорошего мастера, решила попробовать самостоятельно. От природы я шатенка, окрашиваюсь в блонд уже очень давно. Корни при покраске только краской становятся рыжими, то есть не прокрашиваются, соответственно переход от корней к кончикам очень заметный и смотрится очень ужасно. В связи с этим, сперва я решила осветлить их супрой. После супры корни желтые, поэтому протонировала их этой красочкой.Супра Estel Deluxe 30 гр. , к ней необходимо приобрести оксигент Estel Deluxe 6%-60мл, это одна пачка супры и один флакон оксигента, соотношение 1:2(1 часть супры, к 2 оксигента), у кого волосы густые одной упаковки не хватит, на свои еле растянула. Все это я перемешала и нанесла только на корни, далее ждала 30-35 минут, мне достаточно, помыв голову шампунем, не наносила бальзам, так как при нанесении бальзама волос становится гладким и закрывается, соответственно впитывание уже не то, что нужно. А теперь к делу приступает красочка "Garnier Color Naturals" цвет "Белое солнце".Наношу ее сперва на корни, далее по всей длине. Жду минут 25-30 и смываю, с использованием шампуня и масочки, держу маску минут 10-15 и вот он результат, цвет ровный, не вульгарный, на мой взгляд, получилось не хуже, чем в салоне. Прилагаю фото, к сожалению фото до покраски нет, но корни у меня достаточно темные. Фото с мокрыми волосами и фото с высушенными. Что касается стойкости, посмотрим через три недели, но после салона цвет у меня держится пару недель, недели три, далее смывается и я желтею, то ли рыжею, не ясно) Спасибо за внимание, желаю вам удачи!

что мне потребовалось для покраски
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Недорогая
  • Нет желтизны
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Жжет кожу
  • Сильный зуд
  • Содержит аммиак
  • Ужасный запах во время окрашивания
Gretylechkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны продуктом нашей марки! Рекомендуем попробовать маску для волос Superfood Банан Питание, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние. Прекрасного дня.