Среднее: 3.6 (всего голосов: 622)

161КаТеРинна161 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 13:16
Достоинства: доступная цена, консистенция, не течет, красивый платиновый цвет, не течет, цвет совпадает с заявленым
Недостатки: жесткие волосы после окрашивания, резкий запах

Краску купила просто что бы попробовать )))) 1 упаковка стоила 99 90) смешная цена )))

Всегда пользуюсь такими красками как Лореаль , Диадем ))) ну или профессиональное окрашивание )

На свои волосы - длина на 4 см ниже лопаток взяла 2 упаковки , но волос у меня ооооооочень густой .

Голову красила не мыв ее перед этим 3 дня.

Итак , процесс пошел.

Я развела краску , которой получилось вполне приличное количество и стала ее наносить .

В процессе краска не текла , но от нее шел ОЧЕНЬ неприятный аммиачный запах , никакого цветочного я не почуствовала . Выкрасив волосы я их не во что не окутывала , а заколола крабом и проходила 40 минут .

Бальзама ОООчень мало, на мою густоту и длину. Но результат мне понравилс я, ровный цвет без прогалин ) в общем за такие деньги впринципе не плохо....

161КаТеРинна161 рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Оттенок 110. Очень некачественный продукт

04.12.2015
    denissova аватар

Здравствуйте. Мой отзыв сегодня негативный! Итак... Оттенок получается неоднородный, слишком сильно сушит длину, запах невыносимый, к сожалению нет аппликатора, неудобное нанесение. Было время, я только такой краской и пользовалась, но тогда не было такого вопиющего ужаса.

• Прекрасно!

06.06.2012
    Love_You3 аватар

Недавно купила в магазине краску Garnier Color Sensation в оттенке 5.62 (Гранат). Цвет получился точно такой же, какой был на упаковке, учитывая то, что волосы у меня темно-каштановые. Цена доступная - около 150 рублей, если даже не меньше.

• Опыт нанесения на черные волосы

26.04.2014
    Стильная аватар

Люблю темные оттенки, но периодами они надоедает, и тогда использую осветляющий крем или краску, чтобы осветлить волосы на пару оттенков. Всегда пользуюсь для этой цели только этим производителем, но обычно брала Обесцвечивающую интенсивную крем-краску для волос Garnier Color Naturals супер блонд,…

• Фигасе БЛОНД!! тон 7.12 Жемчужный блонд.+фото сразу и через неделю после окрашивания

18.04.2014
    jula аватар

Предыстория: УЖе более 7 лет только блонд.., только хардкор. Боже, на что похожи мои волосы..Но я не стану говорить, что их угробило блондирование. Вовсе нет. ИХ угробило мое нежелание за ними ухаживать. Я стыдливо прикрываюсь отсутствием времени, но если смотреть правде в глаза, то я ленивая ж..а.