Среднее: 4.1 (всего голосов: 532)

slavinavera аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 17:19
Недостатки: адски воняет, цвет отличается

Я буду краткой.Решила я тут закрасить отросшие корни,обесцветила корни и выровняла по длине цвет,после обесцвечивания сначала покрасилась одной краской,получился желтоватый цвет,который мне неочень понравился (на фото он выглядит белее,на самом деле прям с явной желтизной).Ну,думаю,возьму что-нибудь более бежевое,более золотистое,чтоб затонировать это.Выждала время,пока та подсмоется и взяла эту краску.И вот что вышло:

До

И вот результат после этой краски.

Получился мой родной цвет волос.Я как бы не планировала к нему пока возвращаться и расчитывала на то,что буду все-таки блондинкой.Что произошло и что я сделала не так, я так и не поняла,но факт остается фактом))Не ставлю ей один балл,т.к.цвет мне в итоге понравился,но он не тот который я хотела,даже близко.Буду теперь ждать пока она вымоется.

slavinavera не рекомендует Краска для волос L'Oreal Excellence Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
18.07.2015
Вы взяли краску на 2-3 тона темнее своего блонда, 8 -русый, 1-пепел, 3 -золото, смотрите не на цвет на коробке, а на цифры.
18.07.2015
а какие бы вы посоветовали взять номера?я думаю она вымоется практически к исходнику,так уже было как-то раз.что тогда нужно будет взять?чтоб был светлый,но с рыжинкой-золотинкой,не желтый и не холодный.
18.07.2015
лучше в салон, ибо бежевый нормальный цвет какой хотите в масс-красках нет, в основном либо желтые либо пепел, мне нравится LOREAL PRODIGY 9/0 чистый цвет) , 9/10 (белый с пеплом, холодный), Loreal casting creme gloss 1021 (перламутровый). Из аммиачных Brilliance - 813. Но повторюсь если есть возможность - лучше в салон, т.к мои рекомендации субъективные, все зависит от структуры волос, фона осветления и т.д.