Dryad аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 17:44
Достоинства: весьма стойкая, дешевая, не портит волосы
Недостатки: цвет не соответствует заявленному
Красилось этой краской больше года назад. После гарньеровского "белого солнца" пыталась отрастить свои - темно-русые, но терпенья не хватило, корни были свои, концы пожелтели-порыжели (первое фото).
Решила покрасить в цвет максимально близкий к родному. Доверяла только Гарньер, так как красилось до этого неоднократно. В палитре самым близким к родному мне показался цвет "капучино", в меру темный, насыщенный и глубокий, с переливами (так, по крайней мере, он выглядит на коробочке). Думала, потом смеотся, станет не таким ярким, цвет везде сравняется и можно будет свои отращивать.
Процесс окраски с Garnier color naturals я уже описывала http://www.irecommend.ru/content/khoroshaya-kraska-dostatochno-dolgo-der..., е буду повторятся. К качеству самой краски претензий нет (к ее стойкости, кстати тоже)
Но вот цвет!.. Он получился не таким глубоким и интересным, как я ожидала. Получился цвет какой-то мрачный, другого слова не подберу. Никаких там искорок не играло. Просто темно-корчиневые волосы (2ое фото). Полное разочарование. Цвет, правда сравнял хорошо - везде стал одинаковый, и на корнях, и на концах..
Помню, цвет очень не понравился моему будущему мужу((
Надеялась, что постепенно краска сойдет, темнота эта. Но нет! Стойкая красочка!

Вот почему, объясните мне, когда цвет идеальный, как у кастинга, например http://www.irecommend.ru/content/priyatnyi-ottenok-volos-nenadolgo - держится до первой помывки. А если с цветом не угадаешь - кажется, что этот оттенок навеки въелся в волосы((
Так потом и перекрасилась снова в светлый тон. Больше этот оттенок не покупала.

Dryad не рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Колбаса Деловая аватар

Колбаса Деловая 6 Январь, 2012 - 17:48
    У меня эта же краска, только темный каштан. Мне отличная. Я что хочу сказать - о качестве краски в целом говорит ее соответствие цвета именно для светлых волос. Нам, брюнеткам, легче. Плюсик вам