Среднее: 4.1 (543 отзыва)

KseniyaUL73 аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:55
Достоинства: бережет волосы, легко наносится, не сушит волосы, не течет!, суперский бальзам
Недостатки: быстро смывается

Начну с того, что опыт окрашивания данной краской данного производителя у меня уже был. И он не из самых приятных (кому интересно почитайте тут). Но все же я решилась на покупку еще один раз и скажу я вам, что очень даже ничего!!!

Скажу сразу, что красила волосы я изначально на осветленные, это видно на фото. Родной цвет моих волос довольно темный (это видно по корням).

Не знаю какой цвет получился будь у меня полностью родной цвет волос??? Но то, что получилось на осветленных мне в принципе понравилось.

Приобрела я краску L'OREAL EXCELLENCE Creme в оттенке 8.13 светло - русый бежевый.

Краска по акции обошлась мне в 200 руб. Считаю это приемлемой ценой, ведь в некоторых магазинах она мне встречалась 300-350 руб.

Комплектация краски L'OREAL EXCELLENCE Creme:

• Красящий крем
  • Проявитель
  • Защищающая сыворотка
  • Бальзам - регенератор
  • Насадка - расческа
  • Перчатки
  • Инструкция

Начала я свою покраску опираясь строго на инструкцию. Сначала нанесла защищающую сыворотку, затем подождав минут 10 принялась красить свои волосы. Скажу сразу, что насадкой - расческой я так и не воспользовалась. Ну не знаю, мне как то удобней показалось без нее, хотя кому как. Сначала нанесла на корни, подождала минут 10-15, затем распределила по всей длине и еще оставила на 15 минут.

Результат мне понравился. Не смотря на то, что я изначально наносила краску на осветленные волосы я грамма их не сожгла. Это меня конечно поразило. Ни одного волосика не осталось на расческе! Но тут я еще не могу не отметить чудо бальзам - регенератор, который я нанесла сразу после смывания краски. Волосы после него очень мягкие, расческа скользит по мокрым волосам как по шелку!

Конечно по фото видно, что корни все же отличаются своим цветом и по этому эту краску я советую девушкам с более светлым оттенком своих волос. Если они у вас как мои корни, то результат может отличаться кардинально. Как видите на моих корнях виден желтоватый оттенок.

при дневном свете

Звездочку в своей оценке я убрала только за то, что спустя месяц краска хорошенько вымылась с волос и это конечно меня немного расстроило т.к. первоначальная желтизна снова проявилась.

В остальном рекомендую краску, но опять же повторюсь девушкам изначально с более светлым оттенком своих волос.

Желаю всем удачи в своем выборе!

KseniyaUL73 рекомендует Краска для волос L'Oreal Excellence Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос