Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:24

Натуральный цвет волос у меня – русый, ну и конечно же хотелось его осветлить. Пошла по пути меньшего сопротивления и пошла в парикмахерскую на мелирование. Мелирование на моей голове было около 5-ти лет, я думаю все понимают что стало с моими волосами, цвет волос меня в принципе устраивал, но вот их СОСТОЯНИЕ было просто ужас, хотя я постоянно за ними ухаживаю, всякие масочки, питательные шампуни, ламинирирование.

Пришел день и я решила полностью превратиться в блондинку, пошла в парикмахерскую и меня полностью перекрасили. Цвет был просто потрясающим, а какой блеск!!!! Я уже и не помню какой краской меня красили, правда спустя пару дней блеск прошел. А краска начала смываться и цвет стал очень уж желтоватым. Была очень расстроена, потому что услуги парикмахера были достаточно дорогими.

Вот поэтому я и решила в следующий раз красится сама. Выбор краски пал на Лореаль (на самом деле по обычной логике: чем дороже-тем лучше). И так о результате:

Вот что получилось

• Не могу сказать, что краска очень бережно отнеслась к моим волосам, волосы были сухими и жестковатыми. Однако я конечно понимаю, что это краска, а не питательная маска. Поэтому мой первый СОВЕТ: обязательно добавляйте в краску масло арганы для волос. Это позволит вам избежать иссушения волос, а окрашивание будет более стойким. Я использую масло арганы фирмы Kapous, очень нравится. Хоть в краске есть и сыворотка для защиты, но действие ее я не оценила.
    то, что спасает мои волосики
  • Цвет получился не такой, как на картинке, однако, он меня вполне устраивает, не слишком выбеленный и не желтый, есть перламутровый оттенок, достаточно однородный. (в принципе неплохая альтернатива салонному окрашиванию) Правда в следующий раз хочется попробовать какой-нить другой оттенок.
  • В коробочке есть чудо-бальзам, который мне очень нравится. Также есть перчатки и тюбик, что делает окрашивание удобным, легко наносится и не течет, а запах терпимый.

По соотношению цены и качества я поставлю -4.

И еще один СОВЕТ по окрашиванию в последующие разы): Очень хорошо прокрасьте корни волос на минут 30, затем добавьте немного ополаскивателя в краску, водички и нанесите на остальные волосы на минут 10, краска очень быстро возьмется на осветленные волосы.

Достоинства
  • Классный бальзам
  • Легко наносится
  • Не течет!
  • Терпимый запах
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Волосы не очень блестят
  • Дороговато
  • Немного сушит волосы
  • Цвет отличается
аlin4ik_1418рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор средств марки L`Oreal Paris. Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.