Среднее: 4.3 (242 отзыва)

Lady Chocolate аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 00:03
Достоинства: - красивый оттенок, волосы блестят, волосы мягкие, не жжёт волосы, не портит волосы, получается красивый цвет
Недостатки: нету

Здравствуйте ladies, это мой первый отзыв. Я уже 15 лет красилась в блонд, это очень долгий срок, поэтому я очень долго решалась, чтобы сменить мой любимый цвет. Но, волосы со временем стали хуже, как бы я за ними не ухаживали.Мастер посоветовала мне немного подлечить волосы и покрасить их в натуральный цвет(мой натуральный цвет средне русый), но я была против, потому что мой цвет мне совершенно не идет.

Не знаю как я пришла к своему решению, наверно благодаря своему любимому, потому что именно он мне посоветовал покрасить волосы в шоколадный.

И вот я пришла в салон и мы с мастером остановились на двух оттенках mokko 6 и pearl 6, чтобы шоколадный не дал рыжего оттенка мы разбавили его жемчужным.

Краска меня очень порадовала, она не пахне, ни течет,только положительные эмоции.

Результат мне понравился, никогда больше не вернусь в блонд.А раньше думала что никогде не сменю его,тем более на темный)))

Lady Chocolate рекомендует Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: MATRIX
вам и блонди и брюнеткой хорошо)
26.03.2016
Спасибо! Smile
Очень красивый цвет волос! Love
  • Спасительница моя

04.02.2014
    Lana84 аватар

Итак, после осветлителя сьесс (вот о чем речь irecommend.rucontentosvetlitel-11-0-silny... ) , не снимая шапки я побежала в проф магазин и так как ораньжевые волосы после осветлителя в русый мне сказали не красить, а порекомендовали бежевый оттенок UV+M (м означает ультра блонд мокко, то есть…

• оттенок 8av + фото

26.08.2015

Решила написать отзыв о краске матрикс, так как она пока что лучшая для меня. Я брюнетка и приходится обесцвечивать корни супрой 1:2 с проявителем 3. красилась разными красками но они или давали грязный цвет или не убирали желтизну. но смываютя они все недели через две (таков уж блонд).

• О краске Matrix и об оттенке 7AV

06.04.2016

Начну с того, что у меня очень длинные волосы, натурального русого цвета, которые я бережно отрастила лет за 10 с той поры, как по-молодости сожгла и испортила все волосы будучи блондинкой.

• Краска, которая теперь надолго со мной.

15.03.2016

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на эту чудесную краску. Сразу хочу отметить, что цвет волос получаемый полностью зависит от исходного, в большинстве случаев один и тот же тон выглядит по - разному у всех. Такккссс... впервые я подумала об окрашивании этой красочкой еще летом прошлого года.