3.61947
Среднее: 3.6 (113 отзывов)

Voodoo Doll аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 16:51

Волосы крашу в светло-русый, чаще всего беру эту или эту краску, либо профессиональную, оттенки беру 8.1 либо 8.13. Я не знаю что за блаж мне вступила в голову, но черт побери я купила Палет.Smile

Да, не самое разумное решение, интерес взял верх. Цена - 170 рублей примерно. Производительно обещает стойкое окрашивание и интенсивный цвет, без аммиака, бережное к волосам. Очень смелые обещания. Брала оттенок 300 "Светло-русый".

В упаковке все скромно: перчатки обычные как в любой дешевой краске, флакон с эмульсией 6%, туба краски, маленькое саше бальзама.

Смешиваем краску:

Оксид из такой бутылочки выливать удобно, бутыль мягкая и можно как следует выдавить все содержимое. Краска оказалось туговатой и что очень не понравилось - плохо размешивалась, комки, неоднородная масса, краску пришлось долго и нудно вымешивать, пока не образовалась однородная субстанция. Запах довольно умеренный, только когда пошла реакция "пахнуло", а так никакой вони, ни жжения, ничего вообще. Цвет у краски данного оттенка оказался розовым. Объем краски маловат, на мои короткие волосы еле-еле хватило, строго говоря, надо две упаковки брать даже на такую длину.

Смываем:

При смывании волосы жесткие, путаются. Бальзам - одно название, что с ним, что без него, его мало и он как вода, просто впитался в волосы и никакого эффекта, сверху нанесла свой бальзам.

Результат:

Первое апреля вроде давно позади, а Палет еще шутит - глядя на мои волосы вообще трудно догадаться, что я их красила сегодня. Корни светлее на тон, обещанного (получилась золотистая 9ка), по длине, о чудо - вообще ноль изменений. И это при том, что волосы не окрашивались 1,5 месяца и все уже давно смылось. Ухудшения в качестве волос пока не заметила, но и результата от окрашивания в том числе не вижу. Купила Лонду проф. 8.1 завтра буду нормально красить волосы. Краска - фигня, больше не возьму.

До окрашивания.
До окрашивания.
После окрашивания. Найди 10 отличий....
После окрашивания. Найди 10 отличий....
корни получились светлее, чем ожидала
корни получились светлее, чем ожидала

Voodoo Doll не рекомендует Стойкая крем-краска Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака

Тип косметики: Стойкая крем-краска
Брeнд: Palette
26.09.2015
странно...почему на светлые волосы не взялось....
26.09.2015
Пигмент очень не плотный. У краски Олеа от Гарнье та же беда - светлые оттенки почти не имеют цветового нюанса, можно хоть два раза подряд окрашивать - толк нулевой.
26.09.2015
Ну хорошо хоть состояние волос не ухудшилось , по фото - вроде и не плохой цвет ! Star
Конечно жаль , что краска не дала ожидаемого цвета , это всегда раздражает Oups
26.05.2016
Е-мае, а я красила натуральный цвет этой краской, на моих волосах его, кажется, не отмоешь уже ничем)))))).